Перейти к содержанию

ИС-3 Вариант II (СССР, ТТ-9) двустволка


Рекомендуемые сообщения

ИС-3 Вариант II (СССР, ТТ-9, прокачиваемый, механика двуствольных орудий) в красивых скриншотах.

 

Сокращенно: ИС-3-II
• Время перезарядки орудий (1/2): 10.7/10.7 сек.
• Время подготовки залпового выстрела: 3 сек.
• Время блокировки перезарядки: 7 сек.
• Время смены орудий: 3.5 сек.

Экипаж: 5 человек.
* Проект двухпушечной машины на базе серийного тяжёлого танка ИС-3. От последнего отличался удлинённой базой, увеличенной шириной корпуса и увеличенным объёмом башни. Работы не вышли из стадии эскизного проектирования.

 

 

Ветка двустволок:

• 7 ур — КВ-3 (переход на подветку)
• 8 ур — Объект 703 Вариант II (прем тестируемый)
• 8 ур — ИС-2 Вариант II
• 9 ур — ИС-3 Вариант II
• 10 ур — СТ-II (56-й прокачиваемый топ в игре)

 

 

Скрины

Спойлер

Ime9_BQ7VP0.jpg

 

JrRXySFGzZ4.jpg

 

AeKYP3zGYg4.jpg

 

AHAg3MXITLo.jpg

 

Короче, тот же ИЦ-3 в профиль )) только два ствола )

 

 

Номинальных ТТХ пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

-

Я правильно понял что катать надо кв3?

 

Изменено пользователем SilentSmart
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

@ru_nn, да. Порядка 65К опыта надо на КВ-3.

прикольно)

давно хотел выкупить КВ3 что бы вспомнить как он танкует)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

топливными баками? :P

не ну у меня стрв последние дни горит чуть ли ни в каждом бою)))

я привык уже)))
главнео что бы пукан не горел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пользуясь бонусами быстренько прошёл вполне вкусный ИС-2-II, выкупил сабжа и вывел в топ, не открывая альтернативные пушки (те, что С-34-II).

1. Подвижность

Она просто есть. Формально максималка у танка 38 км/ч, но я обычно вижу 30-35. Удельной мощности хватает, чтоб не чувствовать себя слоупоком. Пару раз ощущалось, что башня поворачивается медленно, корпус вроде вертится как обычный тяж.

2. Выживаемость

Порадовал корпус. Со скринов перед релизом ветки я ожидал, что у сабжа будет просто увеличенный корпус от ИС-3 (по аналогии с предшественником по ветке) с тем же бронированием. Ан-нет. Корпус вырос только в длину, хотя поначалу мне казалось, что он шире. Плюс радуют 145 мм ВЛД вместо старых 110 (и 130 с траками), блин, я офигел, когда два раза подряд на откате танканул JagdPz E100. Борта с одной стороны имеют участки с обратным наклоном и фальшбортами (привет непонятные непробития), но и вертикальные области есть, и толще они не стали, т.ч. от обратного ромба надо аккуратно выезжать. Можно даже выпендриться и прижать обратный ромб не мордой к углу здания, а задницей, а то ещё не хватало подставлять скулы "щучьего носа" под плохим углом, да и башня смещена вперёд. Башня отбивает бронебойки ТТ и СТ, с ПТ - раз через раз, но в неё редко кто стреляет, плюс лючков нет. Какой-то повышенной критуемости я не заметил.

3. Обзор и маскировка

380 м особо не похвастешься, маскировка тоже просто от ТТ. Разве что танк невысокий. Но длинный.

4. Огневая мощь

Нормальный пробой, приемлемая точность. Радует стабилизация, фактическое сведение около 3,5 секунд с полной остановки. Альфа в 390 на 9 уровне, конечно, уже не пугает, зато её комфортно реализовывать. По сравнению с предыдущим танком реализовывать дуплет стало сложнее, слишком длинная подготовка к выстрелу с обоих стволов - так что только по стоячим, отвлечённым целям и лучше с небольшой дистанции. Обычно используем как короткий барабан с дозаряжанием. И неважно, насколько он заполнен. УВНы не являются достоинством, но и проблем не доставляют.

5. Выводы

В прокачке машина несложная, просто последовательно выкачиваем все модули. Есть альтернативный ствол для тех, кому прямо срочно хочется получить пушки с альфой 390, не открывая топовой башни, но по мне это необязательно: стоковые 100-мм пушки обладают достаточным пробитием, плюс быстро перезаряжаются.

Танк мне понравился, к прокачке рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.