Перейти к содержанию

Turtle Mk. I (🇬🇧 Великобритания, ПТ-8, прем)


Рекомендуемые сообщения

на сегодня 587 тестеров  -  средний % побед 53.03  мин % 45.72 макс % 66.83  

вот такая статистика. 

с уважением тестер :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, smir74ru сказал:

на сегодня 587 тестеров  -  средний % побед 53.03  мин % 45.72 макс % 66.83  

вот такая статистика. 

с уважением тестер :45percent:

Сам по себе средний % ничего не значит. Сейчас схлестнулся в теме Концепта с игроком. 58%. Вот тока играет он 2-4 уровни. А всё от 8 до 10 стыд и срам.

Надо учитывать таки уровни игры. Нефиг педобиру тестить высокие уровни. Это я к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно кто там его тестит, в нынешних реалиях рандома, АТобразный прем мало на что влиять будет, и спроса большого на него тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMXCDC_ сказал:

Да все равно кто там его тестит, в нынешних реалиях рандома, АТобразный прем мало на что влиять будет, и спроса большого на него тоже не будет.

Да, но даже в руках рака доставит проблем. Пока команда будет пытаться его разобрать, противник спать не будет. А пилоту и думать не надо. W зажал и вперед. Сдох через минуту, но всех засветил. Так обычно на Прохоровке раки и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, smir74ru сказал:

на сегодня 587 тестеров  -  средний % побед 53.03

И это достаточно чтоль? 
53% побед - это примерно игрок, который понял, как играть. Что он может там натестировать?

 

У меня ПП - 55% и я точно знаю, что играю я на 3+ и что поставить меня тостером продукции сможет лишь недалекая такая организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Monochromicus сказал:

Да, но даже в руках рака доставит проблем. Пока команда будет пытаться его разобрать, противник спать не будет. А пилоту и думать не надо. W зажал и вперед. Сдох через минуту, но всех засветил. Так обычно на Прохоровке раки и играют.

 

Ну я понимаю где-нибудь в коридоре или на горе в химках, он и у рака что-то способен будет сделать, а прохоровка, да какой там засветить, просто халявная дамажка, стоящая на гусле, для противника;)

 

24 минуты назад, Mindflayer сказал:

И это достаточно чтоль? 
53% побед - это примерно игрок, который понял, как играть. Что он может там натестировать?

 

У меня ПП - 55% и я точно знаю, что играю я на 3+ и что поставить меня тостером продукции сможет лишь недалекая такая организация.

 

Вить вполне достаточно, картоха премы делает для ЦА, а не 1% нагибаторов, если поставить тестить онли 55+ то на выходе будет чиф или т22ср

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mindflayer сказал:

@AMXCDC_ интересно, а кто тогда того самого Чифа и тестировал? Наверное те, кто тестировал Е25.

 

Хз, может быть:), ну выйдет имба картоха тут же ее подрежет, в первый раз что-ли.

Но в эпоху колесников, чтоб медленный сарай мог нагибать, честно я в такое не верю:Smile-hiding:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mindflayer Вить и по е25, она вышла фиг знает когда и за столько лет ни разу не теряла актуальности, по сути это самый удачный картохин прем танк за все время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mindflayer сказал:

самый переапанный, ты хотел сказать.

 

Неа все таки удачный, если бы она могла фармить без снижения эффективности, тогда да была бы переапанным, а так за свой нагиб ешка расплачивается игрой на голде,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спорил с одним Котом о имбовости Е25 и он говорил, что она совсем не имба. Впрочем, я уверен все владельцы Е25 так говорят.

Ты, @AMXCDC_, тоже эту ПТ в ангаре имеешь и единственное, что ты можешь сказать о "неимбовости" Е25  - это только то, что она не фармит, если играть на голде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок давай так, Ты, @Mindflayer  считаешь ешку имбой, где я это отрицал???О_о, но то что она не может фармить и не ставить её выше защекана, и какие там ещё лучшие премы.

 

Зы и по мне на  7 лвл ешка не лучшая пт, как по мне прокачиваемая яга по сильнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeit__ у меня нет Е25.
Так что пора начинать говорить, что раз у тебя ее нет, как ты можешь о ней что-то говорить и плевать на статистику танка по серверу, которую я приводил в одном большом споре о Е25 еще летом, и плевать на имбовые ТТХ. 

16 минут назад, AMXCDC_ сказал:

Неа все таки удачный

Где-то здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mindflayer сказал:

Где-то здесь.

 

Ок я понял, у нас немного разные понятия "переапанности", для меня это тип59, т54, т22ср и обьект268/4 в релизе,

вот они да гнули страшно и было их по 10 штук на команду (а кромя т22ср),

а ешка все таки на ступеньку  ниже по имбовости была и есть. мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, Е25 не гнет, я понял.

2 минуты назад, AMXCDC_ сказал:

тип59, т54, т22ср и обьект268/4 в релизе,

Особенно это понравилось.

"В релизе". 

Сколько раз была понерфлена Е25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mindflayer сказал:

Да-да-да, Е25 не гнет, я понял.

Особенно это понравилось.

"В релизе". 

Сколько раз была понерфлена Е25?

 

Столько же сколько и тип 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mindflayer сказал:

@AMXCDC_ про остальные танки ты решил не упоминать.

И как, гнет там Тайп59 в рандоме?

 

 я и говорю ешка самый удачный  прем в игре за те 6 лет с выхода, картоха сток всего наворотила в игре, что только е25 осталась на плаву.

Зы Витя я прекрасно знаю, что она имба, но мне как-то пох на это. Я в танчики играю ради пиу-пиу, ну и чсв погреть красивыми циферками в стате, но упарываться в скилл, смотреть гайды, стримы мне лень. Вот и играю на ешке, т67 и т.п понерфят? найду другие тачанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.