Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется в Ангаре лендлизная Матильда 4 и Excelcior Вот качаю  Кваса и решил ему вкачать пару перков Вот и думаю взять Лендлизный черчиль или чуть Подождать и купить по скидки немецкий т 25? Как вообще он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти прем для фана но с деньгами не фонтан, а с немцов думаю индейку и дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально фановый у дойчей премСТ 3 уровня, Pz.S35, реальный бронепанцер.

как то в рандоме видел одного рукастого товарища, он на ней в одно рыло Черчилля разобрал.

а Т-25 народ говорит как ПТ второй линии неплох, но у меня там экипаж совсем не айс ещё.

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я покупал на твинка и Т-25 и Шмаль - оба неплохи . Шкода Т-25 неплоха - пушка не хуже пазика 4 топовой . голдострельство не особо нужно . и снаряды годятся от пушки пазика . Едет вполне нормально . хоть и не гонщик . но пристойно . Вот с поворотливостью не очень . не вертится он как 3-4 . зато хп прилично и броня рикошетит иногда и ромбик выручить может . Пушка имеет хорошее сведение и скорострельность - приводы и досыл не обязательны . но обзор хреновый .

 Своих денег стоит . не кактус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в ангаре и черча3 и т25. не стоит их брать имхо. если уж выбирать из этих 2 взял бы т25. он хотя бы едет. Его можно рассматривать как сильно ухудшенный вариант т49, только хп больше и башня чуть получше поворачивается(вращается как башня у кв2) сильно не хватает в ближнем бою с другими ст. Черч уныл, едет медленно, брони нет, пробития тоже.

в целом не рекомендовал бы к покупке оба этих танка

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, спасибо что напомнил. Вечером, если будет с кем, выкачу из ангара. А то он у меня покрылся пылью. Купил по-молодости, играть ещё совсем не умел, но тем не менее заработал на нём Лехвеслайхо, Фадина и немного других медалек. Танчик не совсем простой, требует скилла и вдумчивой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черчиля брать не стоит думаете?
Если будешь качать наши ТТ-обязательно. Доход хороший, опыта отсыпают до фига (у него увеличенный коэф опыта). Приходится возить голду, но в целом нормально (вот Мотя4, это "нет пробития", а на Черче оно просто не ахти). Скорость маленькая, сливаться не успеваешь. Очень много людей, которые не знают, что Черча3 надо бить в башню (а она небольшого размера). В принципе, если не сильно раздражают медленные машины, то рекомендую. Можешь темку нашу про Черча почитать, решишь, стоит или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Т25 нравится. Правда давно уже в ангаре пылится, но сыграл на нем около 500 боев. Сейчас на нем экипаж с 3-мя перками, который кочует с него на Шмаль и обратно. Брал его для прокачки экипажа на 3601 в бытность его СТ. Слепой он, быстрый, но не маневренный. Частые криты экипажа, радиста чуть ли не в каждом бою долбят.

Рекорд по опыту на аккаунте принадлежит именно ему. Репа даже лежит на ВоТреплейз, только стаааарая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доход хороший, опыта отсыпают до фига (у него увеличенный коэф опыта). Приходится возить голду, но в целом нормально (вот Мотя4, это "нет пробития", а на Черче оно просто не ахти). Скорость маленькая, сливаться не успеваешь.

хороший доход это сколько? особенно если стрелять голдой ;)

разве у него увеличенный коэф по опыту? премы только серебро больше получают, опыта так же как и рядовые танки.

Насчет сливаться не успеваешь то такая ситуация или союзники все зарешали и уехали дальше или враги все толпой на тебя вываливаются

p.s думаю нужна тема с выбором премов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой танк, не сильно уступает линейным, пушка хорошая, скорость хорошая, но сводится долго и вертится тяжело, как корпус, так и башня. Недостатки лечатся перками. И ещё обзор 310 всего.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, бери черчиля 3, зачётный аппарат, особенно когда есть 2 таких же во взводе. Однозначно лучше, чем Т-25.

Изменено пользователем VintorezNVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доход хороший, опыта отсыпают до фига (у него увеличенный коэф опыта). Приходится возить голду, но в целом нормально (вот Мотя4, это "нет пробития", а на Черче оно просто не ахти). Скорость маленькая, сливаться не успеваешь.

хороший доход это сколько? особенно если стрелять голдой ;)

разве у него  увеличенный коэф по опыту? премы только серебро больше получают, опыта так же как и рядовые танки.

Насчет сливаться не успеваешь то такая ситуация или союзники все зарешали и уехали дальше или враги все  толпой на тебя вываливаются

p.s думаю нужна тема с выбором премов

Про Черча3 есть отдельная тема. Я не скажу про другие машины, но Черч3 получает больше опыта, чем КВ-1 и даже КВ-1с с аналогичными результатами за бой.Вот ссылка на мои реплеи с Черчем: http://wotreplays.ru/uploader/Nordmar_Hunter/id/408054/tank/446/nation/1/type/3/

Он у меня до сих пор стоит на 3м или 4м месте по опыту на аккаунте, уступая только Су-152 и превосходя даже ИСУ-152. Ну и средний опыт отличный. Я не знаю, где искать "пруф" на увеличенный опыт Черча, но это факт. Это известно и по личному опыту и по теме на ОФ. На ОФ народ упоминал, что Черч едва ли не на уровне ИС-6 по опыту, но тут ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т 25 - мой первый прем танк, выбирал из-за неплохой пушки, какой-то брони, и хп. В топе очень даже неплохо можно ромбом танковать, где-то от башни играть. С 49-ми во взводе неплохо получалось, я на себя агрю они отстреливают. Правда сейчас редко играю, из-за нехватки мест в ангаре несколько раз порывался продать, но так и не продал. По фарму 20-30к с премом за средний бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пока не брать, посмотрел гайды,обзоры,отзывы о ст немцев,невпечетлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.