Перейти к содержанию

Durchbruchswagen 2


Рекомендуемые сообщения

Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите по ветке тт через этот танк.

1.Танк имеет круговое бронирование 50мм, практически полное отсутствие углов наклона брони.

2.Танк вооружен орудием с пробитием 67/130/25 и уроном 70/70/90.

3.Обзор 330м.

Эти 3 пункта делают его практически небоеспособным без голды против 5лвл и бронированных 4лвл (Хетцер, Валентайн, Матильда и прочие)

Берегите ваши нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на епись надо это ведро и ВК3001Н
 ты к 6 так и так выйдешь на оно и то же, единственный момент, если вдруг нужна ветка ст...но и там лучше за свободку...редкостная гадость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на епись надо это ведро и ВК3001Н
 ты к 6 так и так выйдешь на оно и то же' date=' единственный момент, если вдруг нужна ветка ст...но и там лучше за свободку...редкостная гадость[/quote']

а что можно выкачать вк3001 через вк 36001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите по ветке тт через этот танк.

1.Танк имеет круговое бронирование 50мм, практически полное отсутствие углов наклона брони.

2.Танк вооружен орудием с пробитием 67/130/25 и уроном 70/70/90.

3.Обзор 330м.

Эти 3 пункта делают его практически небоеспособным без голды против 5лвл и бронированных 4лвл (Хетцер, Валентайн, Матильда и прочие)

Берегите ваши нервы...

Люто бешено плюсую. Однажды на мой Пз Б2 на меня выскочило 3 таких чуда. Видимо думали что раз их трое, а я один то моя песенка спета. Я конечно то же заволновался, но оказалось зря. Они не смогли мне сделать ничего. Хотя вру. Один таки попал мне под башню и кританул ее. Все. Про то, что в одиночку я этот танк не боюсь вообще промолчу. Слепое, картонное, со слабым орудием убожество. Оно даже на 4 лвл не годится. Пожалуй самый худший танк в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с этой ветки улыбаюсь - вроде бы ТТ , но брони нет . У 30-01 и 36-01 то же самое , у Тигра тоже брони не видно , есть небольшие полосочки , как мини-бикини . И хотелось бы коника попробовать , но такая куча отвратительных ТТХ совсем не вдохновляет . Лучше уж СТ покатать .

 Меня в ТТХ этой тачки тоже поразило - брони нет , пушки нет , ничего тяжёлого на машине нет , значит она должна быть быстрой , как Пз 3 . Но хрен там - этот уродец и не едет ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, весёлый танчик. В нём хорошо то, что когда ты его пройдёшь, о нём никаких воспоминаний не останется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, весёлый танчик. В нём хорошо то, что когда ты его пройдёшь, о нём никаких воспоминаний не останется. :)
остается...и выразилось в первом посте только прошедшее цензуру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, весёлый танчик. В нём хорошо то, что когда ты его пройдёшь, о нём никаких воспоминаний не останется. :)
остается...и выразилось в первом посте только прошедшее цензуру...
На фул голде ездил? Когда я на этом Вагене играл, даже шоколад брал :D. Скучная машина больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, весёлый танчик. В нём хорошо то, что когда ты его пройдёшь, о нём никаких воспоминаний не останется. :)
остается...и выразилось в первом посте только прошедшее цензуру...
На фул голде ездил? Когда я на этом Вагене играл, даже шоколад брал :D. Скучная машина больно.
неа, на ббшках по максимому...я его на твинке катал, не хочу немцами акк засорять...у меня только советы и 2 исключения - хелл и фунт (и путь к ним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Вы все не понимаете, какой смысл заложила картошка в этот танк.Представьте, что Вы только начали играть. И в начале боя видите, что у соперника- Durchbruchswagen 2!

От одного этого мощного названия уже начинают дрожать коленки -если у него название звучит как каст фаербола, что же он покажет в бою!

И потом, представьте, что Вам срочно  требуется помощь на фланге, который продавливает Durchbruchswagen 2. Пока вы будете пытаться написать, какая опасность над Вами нависла, или даже правильно произнесете название в Рк -игра уже кончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл-играл на нем. Даже "Мастера" отхватил ненароком. 

Танк откровенно скучный, без интересных черт. Броня иногда помогает, но вообще чахлая. При случае можно как-то даже потанковать. Пушка откровенно слабая. На Pz.Kpfw. III эта пушка еще как-то оправдана, а здесь вовсе никуда. Едет.

На АМХ 40 очень люблю этот танк в противниках. Удачно "отромбившись" на "НЛО" этот "дуршлаг" можно разобрать на халяву. Я думаю он и существует только для развлечения владельцев "НЛО" и "железных капутов" во французской и немецкой версиях.

Хотя следом за ним идёт прекрасный и неповторимый VK 3001 (H), который действительно очень интересен. Немножно динамики и прекрасная пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл перевёл Durchbruchswagen как Прорыв Корзина :)
У Барятинского в книге "Немецкие танки в бою" дан другой перевод: Durchbruchswagen - Машина прорыва) Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так вы считаете, что прорванное ведро станет играбельно с грядущим аппом?

 

На нем и раньше можно было играть за счет голды и уникального для прокачиваемых танков льготного уровня боев. Но я за все свои ревизии и пополнения ангара сколько его ни обдумывал, а брать не стал. На 4-м уровне есть очень много машин получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что мешает юзать на нем голду?

почти 600 урона среднего на нем. для льгота нормальный, точно лучше b1, хотя до т-28 ему далеко конечно :) но до него всем далеко

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.