Перейти к содержанию

Матильда IV - Обзор,Тактика,Сравнение.


Рекомендуемые сообщения

Купил себе данную машинку на День Святого Валентина с 75% скидкой, откатал пару десятков боев, но немогу найти ее изюминку. Брони как таковой нет, пробитие и скорость не огонь, игра со 2й линии тоже не особо так как точность относительная и пробитие хватает только на уязвимые места ТТ,.которые в ближнем бою нас разбирают как семичкм.

Хотелось бы услышать ваши мнение об этой СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза видел как мотя  тащил бой в одиночку против 3-5 вражин. В обоих случаях на него выезжали в открытую от 1 до 3 танков сразу, не могли пробить, а он всех ушатывал. Вроде как все враги были 5 уровня и ниже (все стеснялись использовать голду или им не везло).

У самого стоит с 0 боёв, брал её для особых целей :teethhappy:, катать не планировал.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейная Мотя на уровень ниже и имеет орудие, которое пробивает все, что видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе данную машинку на День Святого Валентина с 75% скидкой, откатал пару десятков боев, но немогу найти ее изюминку. Брони как таковой нет, пробитие и скорость не огонь, игра со 2й линии тоже не особо так как точность относительная и пробитие хватает только на уязвимые места ТТ,.которые в ближнем бою нас разбирают как семичкм.

Хотелось бы услышать ваши мнение об этой СТ

Я в восторге. Используя немного голды по крепким противникам мотя тащит бой даже с пятыми. Будучи внизу списка как обычно ползти где то позади, стараться не высовываться и шинковать всё что видно. Вверху можно нглеть - на своём уровне отличная броня. Но надо помнить про основных противников - всяких бэх бьющих из инвиза на пределе дальности, маневренных траваев с ацкими скорострельными дыроколами и крепких лбом хецеров с фугасками.

Насколько хороша мотя мне было видно даже когда я катал трамвай - с проьбитием 112 по танкующей ромбом моте массовые непробилы и рикошеты. Ну и на бэхе бывает часто плююсь встретив её.

Основной недостаток у Моти конечно скорость. Резко не метнёшься на другой фланг помочь или если непоперло быстро ноги сделать не получится.

Я на ней выкатываю экипаж Т-54 - с ББ и маскировкой плюс профильные доставляет удовольствие.

Вот тут вот "незатащил", оставшись в конце один против двух су-85Б двух КВ и ещё кого то....

p18lfsu3gu1saq1u8o1tvetah30g1.jpg

Изменено пользователем CutPaste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не хватает прем-СТ Советов для прокачки экипажа.

Вот приглядываюсь к Моте. Что скажете - кактус или норм? Посоветуете брать или отговорите? :)


Или вернуть А-32? Но он такой унылый, что я его продал. И если вернуть, то через саппорт :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня её нет, но орудие на ней очень унылое.

 

подобное есть на Т14 - вполне нивелируется бронированием, и на прем-Шермане (теоретически нивелируется обзором и скоростью, а реально это единственная машина за которую меня до сих пор душит жаба)

динамика правда чуть получше чем на британских Матильдах - но те обе суровые нагибаторши...

 

короче - я бы не советовал до скидки 50%

 

PS. посмотрел ТТХ А-32. вкратце - мир жесток, жизнь боль!

кроме скорости больше ничего нет...

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает прем-СТ Советов для прокачки экипажа.

Вот приглядываюсь к Моте. Что скажете - кактус или норм? Посоветуете брать или отговорите? :)

Или вернуть А-32? Но он такой унылый, что я его продал. И если вернуть, то через саппорт :)

Тебе категорически нельзя брать ни то ни другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ещё раз посмотрел А-32. Говнище редкостное. Сведение 2,3 сек (т.е. по факту 5-6 сек), чтобы сделать выстрел на 110хп :) Не зря я его продал. Хотя, в 2010 году он рулил.

 

Мотя страшно медленная, шо ппц просто.

 

А другого прем-СТ и нет. Видел в бою 34-85м - это просто беспомощно жалкое зрелище :facepalmic: Только на фул-голде и если против 7 ур. Против 8 можно сразу топиться...

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Т-34 и переобучение без вариантов.

 

 

мир жесток, жизнь боль!

 

или если донатить Кровавую, вообще изначально на КВ-1/Розетке качать потом на целевой СТ переобучать

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, есть у меня прем-Мотя. Покупал со скидкой 50%. Не легла в руку. Мастера взял и задвинул в угол дальний пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я не буду на нём постоянно катать. Фактически только сбивать 3* и 5* по акциям :)


Среди 5-ок вполне ОК :)

 

Обзор Амвея:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ещё раз посмотрел А-32. Говнище редкостное. Сведение 2,3 сек (т.е. по факту 5-6 сек), чтобы сделать выстрел на 110хп :) Не зря я его продал. Хотя, в 2010 году он рулил.

 

Мотя страшно медленная, шо ппц просто.

 

А другого прем-СТ и нет. Видел в бою 34-85м - это просто беспомощно жалкое зрелище :facepalmic: Только на фул-голде и если против 7 ур. Против 8 можно сразу топиться...

Нормального према для прокачки СТшных экипажей СССР нет и не предвидится. Мотя 5 лвла - откровенное гуано с никаким орудием. Готовящийся к вводу Т-54 Первый образец - слоупок с пробитием 175/235. Если Т-44 еще может привезти это орудие в борта или корму, то Образина на это неспособна. + он не льгот. Броня? С 9-10 уровнями она не работает. Так что если качать экипаж с 0 - можно на Громе или ИС-6 - состав тот же, возможны разве что вопросы с обязанностями радиста. Для прокачки имеющегося - без вариантов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на пгаздники и мотю и валю. До мотьки руки не дошли пока ещё.

Подожди День Победы, должны быть скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, так брать то нечего больше.

А-32 - гумно (к тому же не продаётся).

Т-54по - фигня, ещё и ур. высокий, т.е. он там будет просто кормом.

Т-34-85м - вообще редкая фигня. Он даже по моей СУ-100 стрелял фугасами, бедняга.

 

и всё... вариантов больше нету... Мотя в топе среди 5ур вроде вплоне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя весела и нагибуча судя по слухам, Мотя 4 - не нужна.


и всё... вариантов больше нету... Мотя в топе среди 5ур вроде вплоне неплохо.

 

расскажи это моей британской Matilda или любой нашей ПТ4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, и на СУ-100 можно быть в топе по урону среди 8 ур.

 

Просто мне нужен прем-СТ Советов.... и, похоже, Мотя безальтернативна ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя в топе среди 5ур вроде вплоне неплохо.

Ее даже в топе почти на фуллголде гонять придется. КВ-1 - нестабильно берется даже голдой. КВ-220 - даже голдой почти никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.