Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володь, 50120 обделён углами..у 50б с этим проблем практически нет..там башня гнётся очень даже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saradge сказал:

Очень бесило две вещи. 1 это его долгое кд (причем даже между снарядами в барабане 3 секунды, успел получать по два выстрела по себе) и второе очень долгое сведение. Продал, возвращаться не собираюсь) начал копить деньги на покупку 9 уровня)

С остальным смирился)

3 сек внутри барабана удобно,как раз свестись успеваешь..почти:hmm:

А так да,в рандоме  он почти у всех солистов страдает,больше для командных вылазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

Володь, 50120 обделён углами..у 50б с этим проблем практически нет..там башня гнётся очень даже прилично.

Знаю, но проблема на высоких уровнях не в углах в основном. А в том, что ты не в состоянии влиять на исход боя так, как на 5-6. Там просто от тебя ничего не зависит практически. И подгорает жутко от этого. Не знаю почему, но имхо слиться на 5-м не равно слиться на 8-10)) И все бои по одному сценарию - за 2-3 минуты либо одновременно слиты все фланги и ты тупо не в состоянии работать по 3-м направлениям или всё продавлено и ты идешь в ангар с мизерным уроном.

Вот сейчас катаю су100 в 3 звезды, ну совсем другая игра на 6лвл, всё успевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Знаю, но проблема на высоких уровнях не в углах в основном. А в том, что ты не в состоянии влиять на исход боя так, как на 5-6. Там просто от тебя ничего не зависит практически. И подгорает жутко от этого. Не знаю почему, но имхо слиться на 5-м не равно слиться на 8-10)) И все бои по одному сценарию - за 2-3 минуты либо одновременно слиты все фланги и ты тупо не в состоянии работать по 3-м направлениям или всё продавлено и ты идешь в ангар с мизерным уроном.

Вот сейчас катаю су100 в 3 звезды, ну совсем другая игра на 6лвл, всё успевается.

знаю,знаю..иметь на 10-х 56%-это уже мечта..и таки да-тащить там сложно..на 9-х гораздо проще..я уж про 5-6 молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

3 сек внутри барабана удобно,как раз свестись успеваешь..почти:hmm:

А так да,в рандоме  он почти у всех солистов страдает,больше для командных вылазок

Удобно не спорю, но в ответ ты выдавая барабан получаешь два три выстрела и в ангар) в этом плане мы проигрываем другим барабанщикам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Танков откатано уже полторы сотни, но это - ЕДИНСТВЕННЫЙ танк, во время игры на котором ты понимаешь, что ничего не можешь. 
Абсолютно беспомощное ведрище.

В одиночку удержать направление - нет. Потому что КД 45 сек (у меня). Ну отстрелял ты - все, cocёшь. Скорость не позволит убежать от СТ и ЛТ.
1на1 победить какого-нибудь деда - нет, потому что пробой хоть и высокий, но ВБР не позволит. А ты еще и не танкуешь. 
Голда - говно. 263 мм - это что, голдовое пробитие? Бороться можно только с одноклассниками и то успех не гарантирован.
Скорость есть. И одновременно нет.
Обзор хороший. 

Я выезжаю в бой и, в большинстве случаев, не знаю, что делать. Там поеду - сольют, там поеду - сольют, там же и там. Уже несколько боев откатал, просто волохаясь по карте, как говно в проруби.  Я не знаю, как на нем играть. Типа надо выезжать и раздавать барабан. Вот только пока выезжаешь, сводишься и раздаешь - тебя убьют раньше, чем пульки кончатся. Врываться - так надо с кем-то. А нах им всем врываться, когда все, кроме меня, могут танковать башней? Отсюда, кстати, еще минус - в позиционке этот танк сосёт. 
Как на нем играют? Что надо делать, чтобы хоть 1,5к давать на нем? Я до сих пор анскил, не умею играть, раз не смог в эту парашу, научите, папки.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mindflayer не папка я, и проходил его давненько, но мне танк нравился, тем более до этой ветки я вкачал бч25т, и откатал на топе около тысячи боев. танк ситуативный, повезло с направлением, позицией, противником(нужное подчеркнуть) значит настреляешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krabzes сказал:

@Mindflayer не папка я, и проходил его давненько, но мне танк нравился, тем более до этой ветки я вкачал бч25т, и откатал на топе около тысячи боев. танк ситуативный, повезло с направлением, позицией, противником(нужное подчеркнуть) значит настреляешь)

 

Когда-то танк был очень даже годным, такой немного не доСТ с бибараном. Даже в КБ и на глотальную карту в команду, на ряду с ИЦ-3 брали пару 50 100. Те времена прошли минимум года 3 назад. Ввод новых веток, перекопка карт, расширение ветки ЛТ до 10 лвл, новые бибаранные танки и даже балансировщик сделали свое черное дело. В принципе все танки подвержены игровой инфляции, но именно АМХ 50 100 пострадал от нее наиболее сильно. И сейчас он нинужын. Впрочем как и сама игра про Мир Баивых Канистр.

 

Р.S. Танк у меня очень давно пылится в ангаре. Когда проходил, он был вполне себе бодрячком. У меня на нем одна из самых высоких средух среди 8 лвл (помоему только на Сорпионе Гы выше), когда стало ясно что каждое нововведение только портит танк просто перестал играть на нем.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проходил 50 100. Не могу сказать, что прям плохой он, но не зацепил ничем абсолютно. 2к средухи вроде делалось как-то... Помню, что когда играл, то не сбрасывал барабан даже если две пульки было. Просто потому что чаще всего по две тычки и даешь. Это ТТ поддержки. Нужно чаще искать отбившихся или подлавливать кого-то. Короче не всё так просто. Головой много думать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет!

Раз тема про Т32: Перерождение была перемещена, то в этот раз пишу здесь.

АМИМИКС 50 100: ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ

Я сразу хочу сказать: 50 100 - это не 50б. 50 100 - это не 50 120. НЕТ ТУТ НИКАКОЙ КОНЦЕПТУАЛЬНОСТИ. 50б - танк, который классно, клёво, жоска, но СЛОЖНА. Но жоска.

50 120 - танк, который испытывает тебя на прочность. 

А что же такое 50 100, особенно сейчас... 

Давайте разбираться.

БРОНЯ. 

Нет брони. Нету. И всё. Максимум можно танкануть самой башней деструктор на бб с вероятностью 45%, и то ОПРЕДЕЛЕННЫМИ зонами башни. В корпусе брони нет совсем. Антифугасная и не более. 

ПРОЧНОСТЬ: 1400 хп. Мало.

ГАБАРИТЫ - нет, он не большой. ОН ЗДОРОВЫЙ. А совокупность больших габаритов и отсутствия брони говорит о том, что вас будут... есть такое слово в русском языке, но вот неохота его применять.. Вас будут кхм, кхм.. бить. Вас будут бить, вас будут бить, вас будут бить и бить будут все. 

ПОДВИЖНОСТЬ.

Подвижность отличная. Это не Недост по подвижности, это СТ. Он легко набирает и едет свои 50, неплохо вертится на месте. 

ОРУДИЕ. Пробитие на бб - 232мм. Это не хорошо, это ОТЛИЧНО. Да, есть Лев (но там дпм чмо и танк скучный, хотя всё остальное прекрасно, танк клёвый), есть т34 (Господи упаси), но и 232 это круто. Очень даже. Голда - 263 мм. Обычная хорошая добротная голда.

И летят снаряды у него вроде как неплохо. 

Орудие с барабаном, Это плюсоминус. На любителя. В барабане ШЕСТЬ снарядов. И это ОЧЕНЬ много. 

А вот теперь начинаются "НО"

НО номер 1) 45 секунд кд. Да,это в балансе, но сейчас бой длится почти столько же! И это одна из самых главных проблем 50 100.

НО номер 2) 2,7 сек. кд между выстрелами. Много. Время полной разрядки барабана удручает

НО номер 3) стабилизация. Она УЖАСНАЯ. Она напрочь убитая. Это будет мозоль на пятке в каждом бою.

НО номер 4) Сведение. Оно еще более-менее терпимое, но вспоминая стабилизацию.. скажем так, сведения не хватает. Поэтому это тоже НО

Ну и самое главное, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ НО номер 5) это "сбрасывать или не сбрасывать". Это будет мучать вас ПОСТОЯННО. 

Подводя итог, вы возможно спросите: а в чем суть 50 100? В чем его фишка? 

Ответ один: это танк ТОГО САМОГО боя. Когда ты выезжаешь, даешь 6/6, потом ещё 6/6 и ещё 6/6. И ты отправляешься на нем из боя в бой ради ТОГО САМОГО НАГИБА. И чем дальше рандом идет в сторону турбачей, тем меньше таких боёв и тем менее актуален танк. 

Пишите ваше мнение, каков он сейчас, было бы интересно почитать: вдруг я чего не понял, где-то в чём то неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю твоё упоротое стремление отписаться по каждому танку, тем более если в игре они похоронены.

Играть надо либо на имбах (или причисленных к ним), либо на приятных машинах. А то, что ты пытаешься разобраться в разных сортах фекалек, или откопать труп стюардессы...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Я не понимаю твоё упоротое стремление отписаться по каждому танку, тем более если в игре они похоронены.

Играть надо либо на имбах (или причисленных к ним), либо на приятных машинах. А то, что ты пытаешься разобраться в разных сортах фекалек, или откопать труп стюардессы...

в итоге придет к блогерству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Monochromicus сказал:

Я не понимаю твоё упоротое стремление отписаться по каждому танку, тем более если в игре они похоронены.

Играть надо либо на имбах (или причисленных к ним), либо на приятных машинах. А то, что ты пытаешься разобраться в разных сортах фекалек, или откопать труп стюардессы...

Вова, да ну брось. Во-первых, Илья оживляет давно забытые темы на форуме. Может, хорошего в этом мало, но уж плохого-то точно нет) 

Во-вторых, играть надо на том, что нравится, а не строго на имбах) 

Другое дело, что Илье, похоже, 50-100 не очень-то и нравится xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Soich сказал:

в итоге придет к блогерству :)

И будет рубить бабло вместе со старичком Ниром, всякими Гранни и прочая. )))

А ты , Андрюха, так и останешься на нищенском довольствии от Яндекса (который тебя постоянно и поиметь финансово пытается))))) Так что, еще не поздно и  тебе гайдов наклепать ..:bush_wot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, First_overlord сказал:

Вова, да ну брось. Во-первых, Илья оживляет давно забытые темы на форуме. Может, хорошего в этом мало, но уж плохого-то точно нет) 

Во-вторых, играть надо на том, что нравится, а не строго на имбах) 

Другое дело, что Илье, похоже, 50-100 не очень-то и нравится xD

Так в том то и дело. Я давно призываю всех уйти от стереотипов и играть на чём нравится, а не на том, что пихает ВГ и блоххеры.

А у Ильи в большинстве тем негатив и непонимание, зачем танк вообще в игре.

Я вот давно положил на общественное мнение. Катаю свои амх30, Мантеру да Пуделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, denik1109 сказал:

И будет рубить бабло вместе со старичком Ниром, всякими Гранни и прочая. )))

А ты , Андрюха, так и останешься на нищенском довольствии от Яндекса (который тебя постоянно и поиметь финансово пытается))))) Так что, еще не поздно и  тебе гайдов наклепать ..:bush_wot:

мне стыдно делать гайды по тому, в чем я ни ухом ни рылом :) 

я лучше ребус сделал :)

Сейчас выложу 

 

Изменено пользователем Soich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, denik1109 сказал:

И будет рубить бабло вместе со старичком Ниром, всякими Гранни и прочая. )))

А ты , Андрюха, так и останешься на нищенском довольствии от Яндекса (который тебя постоянно и поиметь финансово пытается))))) Так что, еще не поздно и  тебе гайдов наклепать ..:bush_wot:

вот и ребус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не хочу бить Илью по лапам (ладно, кого я обманываю..хочу :D )

Илья. На этом форуме за популярностью не гонятся, тем более занимаясь некропостингом.

Выбери несколько машин, которые лично тебе интересны. Разработай свои тактики. Даже если они будут идти в разрез с общепринятыми- похер на нормы. Выкладывай интересные бои. Свои наблюдения.

Вот тогда это будет интересно. А ныть по поводу ТТХ. Оставь это официальному форуму.

Старые коты плохого не посоветуют. Верь нам (нет :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.