Перейти к содержанию

Королевский Тигр


Рекомендуемые сообщения

Купил себе это чудо. На офе пишут, что один из самых толковых танков в стоке, но у меня игра на нем ну совсем не идет:(. Катаясь на тигре - балдел и получал кучу фана, а тут - скоро стул прожгу. Блин, он ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, брони как и у Тигра почти нету, очень часто балансит к 10-кам, а там - мир боли:(, никого толком пробить не могу, а меня шьют в любой ромб. Никак не могу поймать ДЗЕН на этом танке:(. Ребят поделитесь советом, как его катать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он горит)))) Не понял пока этот танк. Тоже в свое время хотел Е-75, докачался до КТ, но не лежит душа на нем играть. Никак. Репы смотрю, у людей на нем получается, а у меня нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пожаров это да. Он рандомный сильно. Можно не гореть очень долго, а потом заполыхать дважды за один бой.

Что касается тактики использования - стараться держаться на дистанции - одноклассникам на расстоянии 250-350м пробить нас очень непросто (если это не ИСУ с БЛ10 конечно :trollface:), пользоваться точным орудием и неплохим для уровня обзором (рекомендуемые модули - досыл, стаб, оптика). Стата у меня на нем испорчена тем, что танк был выкачан первым, и большая часть боев была проведена при очень кривых руках. Сейчас медленно, но верно вытаскиваю стату с днища, на которое я ее загнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерный танк. Только играть на нём надо со второй линии, помогая атакующим ТТ/СТ/ПТ, так как у нас есть отличная точность. В топе можно и нужно возглавлять прорыв, благо броня ВЛБ более-менее держит удары( При грамотной игре рикошеты могут и должны быть от IX уровня включительно).Слабым местом танка является его башня. О боже, она картон. Скосы башни пробиваются, причём часто с критом наводчика. А так классический немецкий тяжёлый танк. Если хотите хорошо играть на Е-75 и Е-100, нужно начинать учиться именно с КТ, хотя на Е-75 играть приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ВЛД у него рикошетное, особенно в ромбе. 

Кстати, ИБ счас очень класные для КТ (только не ПРОТИВ котиков! Сожрут Как саранча). Вчерась отлично пофанился.

Изменено пользователем Byrenosec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас качать его в ИБ - самый смак . Главное - близко не подпускать янки , либо стоять кучей , чтобы дамаг размазывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас качать его в ИБ - самый смак . Главное - близко не подпускать янки , либо стоять кучей , чтобы дамаг размазывать .
Не с Янки вообще лучше не лезть. Там мы тупо мясо. Из Пяти только раз победили вчера, и то потому что у них Кисок мало было, шерманами и волверенами добалансило. А так рвут нас стайкой без вариантов. Я пока вижу один вариант навязать городской бой на ближней дистанции, и тупо стоять корма к корме, у домика бортом. И то базу взять могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за советы огромное спс. Буду пробывать и надеятся, что при прокачке в топ станет веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за советы огромное спс. Буду пробывать и надеятся, что при прокачке в топ станет веселее :)
Кстати, а в и ИБ мона взводом?  Я б покатал КТ сокланами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в и ИБ мона взводом?  Я б покатал КТ сокланами.

нет, из клиента видно.

вариант ИБ в одном выпадающем меню с обычным рандомом, взводами ротами и т.д.

других вариантов как на раз-два-три одной нацией не вижу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в и ИБ мона взводом?  Я б покатал КТ сокланами.

нет, из клиента видно.

вариант ИБ в одном выпадающем меню с обычным рандомом, взводами ротами и т.д.

других вариантов как на раз-два-три одной нацией не вижу пока.

Возможно и прокатит, очереди маленькие там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже некоторое время назад хотел Е-75 выкачать и купил это чудо сумрачного гения... Нет, в общем-то танк хороший. Наверное. Но вот то что он шьется в лоб башни с вертухи одноклассниками... А для того чтобы сидеть на тяжелом танке 8 уровня в кустах нужно иметь прямо-таки чугунную задницу, которая бы перевешивала и мешала рашить и ололошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был этот танк. Давно. Впечатления очень положительные =) 

Самое основное правило - не идти в атаку первым. Это танк поддержки. 

Лоб кое-что отбивает, при постановке ромбом. Орудие очень точное.

На нем нельзя никого к себе подпускать ближе чем на 100м. Строго запрещается. Расстреливать издали всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, янки могут выиграть в ИБ??? Я там раз или два был на Хэле, с таким-то бронепробитием и немцев пугать???

На немцах на Балатоне только воевал, на Дуге и против янки у меня техники нет (точнее есть Штуг, но только если чужой экипаж сажать). На Балатоне фрицам привольно весьма, да и в Курске тоже, если они не тупят и пользуются преимуществом обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, янки могут выиграть в ИБ??? Я там раз или два был на Хэле, с таким-то бронепробитием и немцев пугать???

На немцах на Балатоне только воевал, на Дуге и против янки у меня техники нет (точнее есть Штуг, но только если чужой экипаж сажать). На Балатоне фрицам привольно весьма, да и в Курске тоже, если они не тупят и пользуются преимуществом обзора.

Я играя за Фрицев, против Янки, из более двух десятков боев побеждал пару раз (оба раза янки были разбавлены СТ). А вот тимы из Котиков либо рвали нас из инвиза. Либо кружили по два–три одного КТ, естественно тоже без вариантов (забирали по ДПМу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на немцах против американцев, немцы будут сливать в том случае, если в топе сидят дураки. У хелкатов убогая пушка, пробить КТ её сложно спереди. Проблемы у немцев будут со Слеггером, но тут можно играть от дефа. К тому же голда не бесконечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на немцах против американцев, немцы будут сливать в том случае, если в топе сидят дураки. У хелкатов убогая пушка, пробить КТ её сложно спереди. Проблемы у немцев будут со Слеггером, но тут можно играть от дефа. К тому же голда не бесконечна.
Простите за наглость, а вы играли в ИБ на КТ против Хэлов? (А вот со слугером проблем не было вообще, попадались в паре боев).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, янки могут выиграть в ИБ??? Я там раз или два был на Хэле, с таким-то бронепробитием и немцев пугать???

На немцах на Балатоне только воевал, на Дуге и против янки у меня техники нет (точнее есть Штуг, но только если чужой экипаж сажать). На Балатоне фрицам привольно весьма, да и в Курске тоже, если они не тупят и пользуются преимуществом обзора.

За Арденны не скажу, ибо не бывал, но вот про привольное житие немцев на Балатоне - не соглашусь, хоть режь! С учетом преимущества численного - как правило 1 к 1,5 -1 к 2 в пользу РККА, да еще и избытка Насхорнов и недостатка тех же КТ, которых не всегда даже по 2 попадает, а разок вообще без них играли - тяжко бывает, и почти всегда! Стоит паре дёйчераков уползти в сторону, на съедение - даже если в этой паре нет Котэ! - и становится уже не тяжко, а просто погано, для советской стороны открывается простой, тупой, но действенный путь к победе - размены, или попросту тупой РАШПАЦЕНТЕРУ. А если еще на берегу без замка отреспит, то шустрая умная тридцатьчетверка может изначально поломать все немецкие планы, забравшись на горку справа, изредка мелькая в прицелах комбашенкой и подсвечивая гнездо фрицевское. И даже тупо свалить с бугра становится напряжно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе это чудо. На офе пишут, что один из самых толковых танков в стоке, но у меня игра на нем ну совсем не идет:(. Катаясь на тигре - балдел и получал кучу фана, а тут - скоро стул прожгу. Блин, он ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, брони как и у Тигра почти нету, очень часто балансит к 10-кам, а там - мир боли:(, никого толком пробить не могу, а меня шьют в любой ромб. Никак не могу поймать ДЗЕН на этом танке:(. Ребят поделитесь советом, как его катать то?
Во первых, сейчас 8-ки чаще стали попадать к 10-кам, из-за того что последним понизили уровни боев. И это сказывается( Во вторых, попадая к 10-кам, на КТ без голды никак (да как и на всех тт8). В третьих, ромб нужен не любой, а обратный из-за угла (танкуем бортом), да еще и башенку чуть отворачивать нужно иначе прошьют в лоб. КТ это тяж-снайпер, ему лучше средние дистанции от 100 до 200 метров. Ну и, конечно же, сток на любом танке - бяка. Качай в топ - там уже гораздо лучше будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.