Перейти к содержанию

BDR G1 B, во славу Императора


Рекомендуемые сообщения

Взял его чтобы докачаться до 50 100, но сама машинка ВНЕЗАПНО мне понравилась, прописалась в ангаре на постоянной основе.

да, почти картон, да, косячная комбашенка, но зато у нас есть 90мм ПУШКА и брутальный внешний вид.

а похож он на Леман Русс, храни нас Император!

de12a2f2f6c2.jpg

в топе машина реально рвёт при использовании складок местности, но со дна приходится подло крысятничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка в топе, но полное убожество в стоке. Меня угораздило исследовать топ пуху за свободку, но забыть ее поставить на танк. Первый свой бой поиграл со сток стволом. Я даже светлячков 3-4 уровня не пробивал. Когда поставил топ пуху машина заиграла. Да, брони нет, но она БДСМу и не нужна. Плюнули из куста и спрятались на 8 сек на перезаряд. 240 урона никого не оставят равнодушным на 5 ур. И да, меня почти всегда кидпло на нем в топ. Шестерок-семерок видел всего пару тройку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале игры я начал качать эту ветку, и БДСМ-ВЕДРО надолго запал мне в душу... Ууууууу, как я тогда ругался на этот танк, вы бы слышали :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думал идти к 50 100, единственной головной болью был данный танк, но мнение свое кардинально поменял когда его купил и стал катать, как ни странно понравился, пушка довольно точная, хороший урон для 5 уровня, да долго сводится и перезаряжается, но это мелочи, в топе можно ловить рекошеты как от нижеуровневых противников так и от одноклассников. Это первый танк на котором я за 13 боев взял мастера. Оставлю его в ангаре пока акции на обучение не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  в1 можно за свободку проскачить, а 7 уровень не плохой танчик правда на нем не катал еще)
AMX VII уровня что-то вроде тигра, но быстрее и менее скорострелен. Но по картонности они братья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший танчик. Два "Мастера" на поражении. Прошел легко и без напряга. Взял на нем актуальную для франц экипажа медаль "Бийота".

Осталось 9 боёв на арле и буду переходить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Warhammer 40k надо книги читать, очень интересная вселенная.У меня есть подборочка небольшая в fb2, книг штук сорок. Если кому интересно - могу скинуть.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Warhammer 40k надо книги читать, очень интересная вселенная.У меня есть подборочка небольшая в fb2, книг штук сорок. Если кому интересно - могу скинуть.
Миша, скинь архив в раздел "Книги", а то тему начинаем засирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал качать бы но меня пугают Б1 и 7 лвл

Б1 вполне нормально и быстро проходится даже без према, желательно только голды побольше возить.

p18lnoqg3l1dp67ml1t661cctoos1.png

Изменено пользователем ZiMMy7z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пересадил пацанов с В1. 90% основной профы у 4ых, заряжающий 75%.

Вывел в топ из стока. И топ-ствол начал дарить радость :)

Первый Мастер

Реплей

Скрытый текст

shot_216.thumb.jpg.9a70c6de999972a682a44shot_217.thumb.jpg.bc840d256b1be90bdec73shot_218.thumb.jpg.aadab6bbdd5afeb3cae04

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если стрелять БДР может, то Стальные Стены - это редкость

shot_064_2.jpg.b1b6704ad83e8c6d16d85c74c

Реплей

Скрытый текст

shot_064.thumb.jpg.901692b9fb09979022bf3shot_065.thumb.jpg.fcf0a11937da009be060ashot_066.thumb.jpg.692cc82a83dcb89fd2b19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.