Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящается владельцам угря и всем остальным
машина имба если играть 2 хела, угрь
КМК стрелять во взоде надо так: хел№1, угрь, хел№2
почему хел первым? да потому что есть вероятность что хэл сможет сбить гулю танку, а для угря будет доп. время чтоб свестись или чтоб был выше шанс попадания по танку и 2ой хел добивает. с такой тактики уничтожаются любые 6 лвла и некоторые пт лт 7 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, эта ПТ является премиумной, не надо создавать тему в неположенном месте.

Перенес в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игрека весьма вбрный ствол. То шьёт британскую кастрюлю на крыше за 500м то со ста не может кваса в борт пробить. Весьма напоминает БЛ-10 по любви к гуслям и отклонению на рикошетящие поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игрека весьма вбрный ствол. То шьёт британскую кастрюлю на крыше за 500м то со ста не может кваса в борт пробить. Весьма напоминает БЛ-10 по любви к гуслям и отклонению на рикошетящие поверхности.
я бы все же сказал, что пробитие на игреке поувереннее, чем у БЛ-10, хотя может это мое субъективное мнение. конечно мало что может сравниться с эмоциями от "попал" с БЛ-10 без урона по светляку :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявку в ЦПП, через день вернули. Покрасил, укомплектовал экипажами с Су-76 и Су-85Б. В первом же бою получил рикошет от Хэлки, а он мой выстрел не перенёс, лопнул почти фуллового КВ-1. Линкор хорош, а особенно корабельная пушка :)

Изменено пользователем Yawa_Artillerist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявку в ЦПП, через день вернули. Покрасил, укомплектовал экипажами с Су-76 и Су-85Б. В первом же бою получил рикошет от Хэлки, а он мой выстрел не перенёс, лопнул почти фуллового КВ-1. Линкор хорош, а особенно корабельная пушка :)

Ты, это, давай СС делай, а лучше 2

на ней тащить никак не получится, дпм мал слишком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС - это что?
Блин, у меня столько разных вариантов в голове крутится :DDDDD. А по теме - никогда СУ-100Y не представляла для меня особого геммора, если только под неё не лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая печаль в том, что даже если в за свет попадает игрек и пара более серьезных противников (по уровню), то первым все равно большинство сливает игрека( давно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог я осилить игрека. Не пошел он у меня! Купил будучи под "Аллой Борисовной" и продал его в таком же состоянии))) Не мое, не пошло, не понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая печаль в том, что даже если в за свет попадает игрек и пара более серьезных противников (по уровню), то первым все равно большинство сливает игрека( давно заметил

Всем страшно его пушки - это раз, а второе - он такой большой, что по нему не промахнётся самая косая пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая печаль в том' date=' что даже если в за свет попадает игрек и пара более серьезных противников (по уровню), то первым все равно большинство сливает игрека( давно заметил[/quote']

Всем страшно его пушки - это раз, а второе - он такой большой, что по нему не промахнётся самая косая пушка

но его броня... может болванку исушки отбить и получить пробой от пулемета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

отмечу интересную особенность игрека, которую не все замечают: голда в данном случае - это не куммулятивные снаряды, а ббшки, с меньшей пробиваемостью, но большим уроном (440 средний урон обычным бб снарядом, и 510 - голдой, при пробитии 196 против 171 соответственно)

http://wotreplays.ru/site/3136319#rudniki-just_vovchik-su-100y

самое приятное было удивить кв-2, что получил 495 одним выстрелом :) в конце боя малость сплоховал (пришлось ответить на звонок по мобильному), к счастью на итоге это не сказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечу интересную особенность игрека, которую не все замечают: голда в данном случае - это не куммулятивные снаряды, а ббшки, с меньшей пробиваемостью, но большим уроном (440 средний урон обычным бб снарядом, и 510 - голдой, при пробитии 196 против 171 соответственно)

http://wotreplays.ru/site/3136319#rudniki-just_vovchik-su-100y

самое приятное было удивить кв-2, что получил 495 одним выстрелом :) в конце боя малость сплоховал (пришлось ответить на звонок по мобильному), к счастью на итоге это не сказалось

И при победе можно стреляя ими и пробивая можно в плюс выходить играя во взводе что я и делаю, раньше я возил 3 голда, сейчас 8 и растрелив 7 снаряда с пробитием вышел в плюс около 15к

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

неплохой бой

3243 урона

воин, можно сказать затащил :)

http://wotreplays.ru/site/7990233#stats

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Soichi сказал:

можно сказать затащил :)

http://wotreplays.ru/site/7990233#stats

Учитывая урон по команде, не можно сказать, а точно затащил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himork сказал:

Взять что ль, как альтернатива ИСУ, т.б., постоянно скидки на ентот сарай?

Чисто имхо. Интереснее будет, наверное, ИСУ-122С тогда уж ))

Или ты именно 6 ур?

У ИСУ хотя бы маскировка какая-никакая есть, а это сарай ))

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно я не смог в Игорька....У меня так на нем подгорело шописец....Я его продал...осознанно, будучи в трезвом состоянии!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.