Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, makcumka82 сказал:

Это экипаж с Т30

А фамилии у них всех тоже на dick начинаются? :P

18+

Спойлер

2020-08-17_130935.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

А фамилии у них всех тоже на dick начинаются? :P

  Скрыть контент

2020-08-17_130935.png

 

Yes, sir! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2020 в 13:11, Yawa_Artillerist сказал:

А фамилии у них всех тоже на dick начинаются? :P

18+

  Показать контент

 

А я ведь не обратил внимания на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что то зафлудили вы тему Т95, всякими грязными инсинуациями и развратом. А ну брысь отсюда, паразиты!)

Обновляем мастероса

Рыбацкая бухта. Мастер, Воин (чуть выхватил из жадных лап), Основной калибр, 7125 урон, :Smile_honoring:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.08.2020 в 21:54, ru_nn сказал:

Зачем рога на эти бронемашины?

То есть торт и т95.

Оптика самое то.

Тут чаще идёшь воевать лоб в лоб.

рога для таких машин самое то, на передовой мы редко сами себе подсвечиваем, так как есть более быстрые танки в сетапе, если уж и бодаемся в лоб то оптика там не нужна, а рога, позволяют окопавшемуся т95 подсветить приближающуюся цель намного раньше, а это дает возможность первого выстрела, в общем я катаю с рогами очень давно на т95, ни разу не жалел, с оптикой светить себе не вариант, ибо мы все время позади основной колонны так сказать, а моменты когда прям я первый еду в лоб давить фланг возникают ну скажем так не часто. про  рога у торта не знаю, у меня там все на КД заряжено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь коты что пропадаю порой, купил землю наконец то (долго выбирали с женой) теперь стройка дома, короче дела закружили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.10.2020 в 07:07, DJAKAR888 сказал:

рога для таких машин самое то, на передовой мы редко сами себе подсвечиваем, так как есть более быстрые танки в сетапе, если уж и бодаемся в лоб то оптика там не нужна, а рога, позволяют окопавшемуся т95 подсветить приближающуюся цель намного раньше, а это дает возможность первого выстрела, в общем я катаю с рогами очень давно на т95, ни разу не жалел, с оптикой светить себе не вариант, ибо мы все время позади основной колонны так сказать, а моменты когда прям я первый еду в лоб давить фланг возникают ну скажем так не часто. про  рога у торта не знаю, у меня там все на КД заряжено))

А чего у Торта в третий слот-то ставить? У меня пока в основном слоте (который с бонусом) вентиль, боновый досыл и оптика обычная. Вот думаю вент тоже боновый поставить. Быстрее КД с помощью оборудования уже не сделать. Значит либо обзор, либо механизмы для вращательности.

 

А что у тебя на Т95? Я как раз в эти выходные прикупил, экипаж посадил, но пока ещё не снарядил и в бой не заходил.

Досыл, думаю, не обсуждается. Тоже вент, как и на Торта? Плюс что-то на обзор. В начале придётся закалку ставить, для грузоподъёмности. Хотя после последнего СО и акции на перевод опыта у меня 550+ тысяч свободки, уж как-то на гусли найду :45percent:

И какой ствол используешь в основном? Топовый 155мм?

В 20.09.2020 в 17:38, Imperium81 сказал:

Что то зафлудили вы тему Т95, всякими грязными инсинуациями и развратом. А ну брысь отсюда, паразиты!)

Обновляем мастероса

Рыбацкая бухта. Мастер, Воин (чуть выхватил из жадных лап), Основной калибр, 7125 урон, :Smile_honoring:

 

Я так полагаю, что ствол 155мм? 120мм вообще есть смысл рассматривать как альтернативу? Или с его пробитием 248мм это фулл голда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:
В 20.09.2020 в 17:38, Imperium81 сказал:

 

Я так полагаю, что ствол 155мм? 120мм вообще есть смысл рассматривать как альтернативу? Или с его пробитием 248мм это фулл голда?

Не вижу смысла в 120мм. Ну, да, ДПМ, однако как только вражина поймет, что пушка не топ, то легко предпочтет получить на 400 и просто заехать в борт/корму. Никто не боится. Ну, и пробития как ты верно заметил, на 10 лвл будет не хватать, а играть с топами будешь почти каждый бой. В общем, топовый ствол, гораздо приятнее. Ставь топовое орудие и карай.

Изменено пользователем Imperium81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Imperium81 сказал:

Не вижу смысла в 120мм. Ну, да, ДПМ, однако как только вражина поймет, что пушка не топ, то легко предпочтет получить на 400 и просто заехать в борт/корму. Никто не боится. Ну, и пробития как ты верно заметил, на 10 лвл будет не хватать, а играть с топами будешь почти каждый бой. В общем, топовый ствол, гораздо приятнее. Ставь топовое орудие и карай.

Ну я так и поступлю. Тем более, что 155мм пушка уже открыта.

К слову, на Т30 я катал на 120мм, но вот прям совсем не то. И это при наличии башни. Правда мне и с топовым стволом Т30 не шибко нравится, если честно.

Но если уж башенная ПТ со 120мм не зашла, то неповоротливая Т95, подозреваю, будет хуже.

Вот на Т28 норм ствол. Для восьмёрки очень даже приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.11.2020 в 20:18, Nordmar_Hunter сказал:

А чего у Торта в третий слот-то ставить? У меня пока в основном слоте (который с бонусом) вентиль, боновый досыл и оптика обычная. Вот думаю вент тоже боновый поставить. Быстрее КД с помощью оборудования уже не сделать. Значит либо обзор, либо механизмы для вращательности.

 

А что у тебя на Т95? Я как раз в эти выходные прикупил, экипаж посадил, но пока ещё не снарядил и в бой не заходил.

Досыл, думаю, не обсуждается. Тоже вент, как и на Торта? Плюс что-то на обзор. В начале придётся закалку ставить, для грузоподъёмности. Хотя после последнего СО и акции на перевод опыта у меня 550+ тысяч свободки, уж как-то на гусли найду :45percent:

И какой ствол используешь в основном? Топовый 155мм?

Я так полагаю, что ствол 155мм? 120мм вообще есть смысл рассматривать как альтернативу? Или с его пробитием 248мм это фулл голда?

извини, не сразу увидел))у Торта у меня стоит досылатель, стаб и улучшенные механизмы поворота:Pну оптика тут на твое усмотрение, светить себе у меня лично не получается чаще всего, медленная пт, хотя я раньше на трубах сидел долго, там если уж остановился на позиции сразу +25% к просвету как по мне интересней оптики.

что касается т95, то я давно отказался от досылателя, считаю на танках с долгим КД те полторы две секунды, что скидывает досылатель, не дадут ничего ощутимого, потому что по кд мы явно не кидаем на таких машинах, ну я уже проверил на своей т95, без досылателя играется вполне себе не хуже чем с ним. мой т95 заточен на то, чтобы прожить в бою как можно дольше, у меня уклон на быстрый ремонт (для любителей ставить на гусеницу облом) стоит значит УК боновая (усовершенствованная компоновка) далее поставил закалку, все таки прирост хп ну и прочность ходовой и её ремонт опять же, третий слот спорный особенно в теме т95 на форуме, все те же трубы:45percent:ну меня устраивает, я сужу по дамагу всегда, ПТ должна раздавать и вроде неплохо моя раздает в такой сборке., да и стоит у меня две ремки и аптечка.

Получается Торт заточен на максимальное КД и стаб, ну а т95 больше уклон выживаемость (это прирост хп машине + ремонт ). Как то так.

ах да на счет пушки, только 155мм пушка, по кд я на тортике поеду играть, на т95 должна стоять мощная пушка как и сама ПТ:)

забыл написать что у тортика стоит ремка аптечка и доп паек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DJAKAR888 сказал:

извини, не сразу увидел))у Торта у меня стоит досылатель, стаб и улучшенные механизмы поворота:Pну оптика тут на твое усмотрение, светить себе у меня лично не получается чаще всего, медленная пт, хотя я раньше на трубах сидел долго, там если уж остановился на позиции сразу +25% к просвету как по мне интересней оптики.

что касается т95, то я давно отказался от досылателя, считаю на танках с долгим КД те полторы две секунды, что скидывает досылатель, не дадут ничего ощутимого, потому что по кд мы явно не кидаем на таких машинах, ну я уже проверил на своей т95, без досылателя играется вполне себе не хуже чем с ним. мой т95 заточен на то, чтобы прожить в бою как можно дольше, у меня уклон на быстрый ремонт (для любителей ставить на гусеницу облом) стоит значит УК боновая (усовершенствованная компоновка) далее поставил закалку, все таки прирост хп ну и прочность ходовой и её ремонт опять же, третий слот спорный особенно в теме т95 на форуме, все те же трубы:45percent:ну меня устраивает, я сужу по дамагу всегда, ПТ должна раздавать и вроде неплохо моя раздает в такой сборке., да и стоит у меня две ремки и аптечка.

Получается Торт заточен на максимальное КД и стаб, ну а т95 больше уклон выживаемость (это прирост хп машине + ремонт ). Как то так.

ах да на счет пушки, только 155мм пушка, по кд я на тортике поеду играть, на т95 должна стоять мощная пушка как и сама ПТ:)

забыл написать что у тортика стоит ремка аптечка и доп паек.

 

На Торте нет обычного стаба))

Только если механизмы в качестве него.

На Т95 Вспых как-то проверял макс ремонт, но я не помню вывода. 

Я пока всего два боя провёл. Досыл, механизмы и закалка.

Досыл, потому что в ближнем бою 1,5 это не так мало. 

Механизмы: понятно, лучше крутится, да ещё и стабу повышает.

Закалка это плюс к хп и ремонту гуслей. Хотя не сказать, что сильно чувствуется.

Впрочем, я собираюсь исчо экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

На Торте нет обычного стаба))

Только если механизмы в качестве него.

На Т95 Вспых как-то проверял макс ремонт, но я не помню вывода. 

Я пока всего два боя провёл. Досыл, механизмы и закалка.

Досыл, потому что в ближнем бою 1,5 это не так мало. 

Механизмы: понятно, лучше крутится, да ещё и стабу повышает.

Закалка это плюс к хп и ремонту гуслей. Хотя не сказать, что сильно чувствуется.

Впрочем, я собираюсь исчо экспериментировать.

Ошибочка да, приводы наводки спутал))) на счет сборки т95, ну тут смотри сам, если сборка приносит результат, то значит она имеет место на жизнь))правильно катайся, меняй, пробуй, в итоге придет что то свое. Макс ремонт меня выручает часто, особенно если несколько стволов стараются ставить на гусеницу но быстрый ремонт с двумя ремками на перевес  усложняют задачу меня обездвижить в бою, ну а на счет досылателя, в ближнем бою если уж так вышло, стараюсь компенсировать кд танкованием, мансую там все дела, ну скажу так, один черт завалить в клинче т95 не так то просто, поэтому я не переживаю за кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

Ошибочка да, приводы наводки спутал))) на счет сборки т95, ну тут смотри сам, если сборка приносит результат, то значит она имеет место на жизнь))правильно катайся, меняй, пробуй, в итоге придет что то свое. Макс ремонт меня выручает часто, особенно если несколько стволов стараются ставить на гусеницу но быстрый ремонт с двумя ремками на перевес  усложняют задачу меня обездвижить в бою, ну а на счет досылателя, в ближнем бою если уж так вышло, стараюсь компенсировать кд танкованием, мансую там все дела, ну скажу так, один черт завалить в клинче т95 не так то просто, поэтому я не переживаю за кд))

Вот на Торте, имхо, приводы не нужны. Там хорошая стабилизация. У меня боновые вент и досыл + оптика. И паёк. Хотя изредка не хватает второй ремки.

А на Т95 я пока думаю. В первом бою чуть-чуть не досвёлся пару раз и зафейлил выстрелы. А цена ошибки это почти 16сек КД и 750 урония. Может и приводы попробую.

 

А сколько примерно ремонт гуслей на Т95 у тебя? Насчёт досыла вполне возможно, она может себе позволить 1,5-2 секунды лишних под огнём. И что с пожарами и критами на Т95? 2 боя не показатель, так что пока не знаю: может огнетух на вторую ремку сменить? 

Турбонагнетатель пробовал, чтобы волосы развивались на ветру?

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nordmar_Hunter сказал:

Вот на Торте, имхо, приводы не нужны. Там хорошая стабилизация. 

А на Т95 я пока думаю. В первом бою чуть-чуть не досвёлся пару раз и зафейлил выстрелы. А цена ошибки это почти 16сек КД и 750 урония. У меня боновые вент и досыл + оптика. И паёк. Хотя изредка не хватает второй рамки.

А сколько примерно ремонт гуслей на Т95 у тебя? Насчёт досыла вполне возможно, она может себе позволить 1,5-2 секунды лишних под огнём. И что с пожарами и критами на Т95? 2 боя не показатель, так что пока не знаю: может огнетух на вторую ремку сменить? 

Турбонагнетатель пробовал, чтобы волосы развивались на ветру?

Турбонагнетатель :45percent:как мертвому припарка. Ремонт  в районе 5 секунд.

пожары...ну мучали поначалу, по неопытности подставлялся, возил одновремя огнетушитель, потом практически перестал гореть+изучил пожаротушение, заменил огнетух на большую ремку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Отличная пт! Сделал Альянс-15 на ней, и взял Химеру. 

http://wotreplays.ru/site/13375818#murovanka-t_a_i_c_h_i-t95

shot_038.jpg

shot_039.jpg

shot_040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мастерка взял, по урону конечно смех, но вот по насветууу, успел занять кусты в центре и тупо свет давал)))сколько же раз хотелось пальнуть, но в этом бою нехватало лтешки, был за неё))

Спойлер

shot_396.jpg

shot_397.jpg

shot_398.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.