Jump to content
Sign in to follow this  
_BETEP_3BE3D_

Запрос на присоединение к клану

Recommended Posts

1. _BETEP_3BE3D_

2. Желаю вступить в 1-й батальон

3. Константин, 40 лет, военнослужащий, г. Липецк, Россия

4. Ссылка на игровой профиль https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/12766155-_BETEP_3BE3D_/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wgnp

5. Ссылка на игровой профиль https://www.noobmeter.com/player/ru/_BETEP_3BE3D_/12766155/

6. В многих кланах состоял, но все это как то мелко, взводов нет или очень редко, общения нет. Боев на Пт никто не любил,ну и т.д.

7. Видел ваш клан в бою, затем нашел на форуме. Рекомендации нет, но именно сюда посоветовал написать Soich

8. Цели вступления в клан: хотелось быть в клане единомышленников, где разделяют твои взгляды, взводные бои на Пт, возможно научиться чему то новому.

9. СУ-85Б, СУ-100, Супер Хеллкет, ОБ.268, FCM 36 Pak 40... Вообще в последнее время выполнял ЛБЗ на ЛТ и СТ и стата маленько упала, но я выправлю... Еще хотел бы добавить, что играю в основном без микрофона, т.к. часто нахожусь на службе.

10. В ротах играл. Опыта командования ротой нет.

11. С положениями Устава клана ознакомлен, обязуюсь выполнять.

Константин, приветствуем Вас в строевой части нашего клана!
Ваша Заявка будет рассмотрена в соответствии с регламентом, изложенным в Памятке кандидату (ссылка).

Просим следовать её инструкциям и рекомендациям.

Обращаем внимание, что обязательным пунктом рассмотрения Заявки и успешного собеседования в целом является обкатка кандидата во взводе. 

Желаем удачи в собеседовании!

Второй нах! :)

@BETEP_3BE3D не поясните за такой необычный подбор в любимой технике? от 3 до 10 го :)

как то несколько широковато, по моему мнению :)

у меня вот есть техника 8-10, но ни одной любимой машины там нет :)

играю, скрипя зубами :)

кроме, разве что, арты :)

И вот кстати - как к арте относитесь?

во взводе? в игре вообще?

Поясню - играю на той технике,которая нравится,неважно FCM 36 Pak 40 это или Об.268.По настроению...у меня есть любимая Пт-Су 85 б;к арте отношусь так же,как и к другой технике-нейтрально.

Edited by _BETEP_3BE3D_

@_BETEP_3BE3D_ 

Костя приветствую вас на нашей площадке

5000 боев за 7 лет, почему так мало? и как часто бываешь в игре?

Костя, привет!

Где и кем служите, если не сикред и военная тайна? Ведь не в каждой части можно играть в танки на службе :) 

В игре бываю,когда есть свободное время,стараюсь по возможности чаще заходить.А боев мало - я на службе,бывает что и электричества в тех местах нет,не то что игры.

Служу в армии)

9 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Костя, привет!

Где и кем служите, если не сикред и военная тайна?

Весной этого года Федеральным законом "О внесении изменений в статьи 7 и 28.5 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 06.03.2019 N 19-ФЗ военнослужащим было запрещено размещать в интернете информацию о служебной деятельности. 

Победа! Бой: Рудники Техника: FCM 36 Pak 40 Получено опыта: 3 507 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 23 718 Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»   это сегодняшний бой,10 фрагов.Звезды снимаю

@_BETEP_3BE3D_, Константин, приветствую тебя на нашем форуме!

Вот этот текст под авторством нашего замечательного участника Алана @phaggi, я с его позволения его прямо процитирую тут:

Цитата

Привет!

Некоторое время назад я написал этот текст для кандидатов. Надеюсь, принесет пользу.

Во-первых, обращаю внимание, что у нас компания подобралась несколько необычная, в сравнении с классическими игровыми кланами. Большинство бойцы скилловые, однако  занятые, многие семейные, все такие свободолюбивые-свободолюбивые, и еще немножко ленивые; поэтому объединение произошло скорее на основе приятности взаимного общения - и на форуме и в ТС.

Ультраскилловые бойцы, которым не интересно потрепаться «за жызнь» и про тонкости танков и вообще, молчаливые или наоборот токсичные в общении - рано или поздно покидают Бригаду. 

С другой стороны, есть Коты, не играющие в танки годами, но поддерживающие активное и приятное общение на форуме.

Во-вторых, про обкатку. Это не строгий экзамен с оценками жюри. Это свободное собеседование. Так сказать, обнюхать друг друга.

В-третьих, параллельно Коты будут в закрытой части форума обсуждать и голосовать. Иногда этот процесс затягивается на 3-4 дня. Бывает до недели. Обсуждения бывают бурные, даже шерсть иногда клочьями летит. Но для кандидата это всё не видно, и ему может показаться, что про него забыли. Тут следует проявить терпение, характерное для игры на ПТ. Про тебя не забыли! Просто будь собой, и всё сложится. 

В-четвертых, рекомендую со своей стороны позадавать тут вопросы. Это приветствуется - и тебе что-то о Бригаде может открыться с новой стороны, и нам о тебе больше узнается.

Удачи и успехов в прохождении собеседования!

Присоединяюсь к тексту и удачи в собеседовании!  )

Edited by SilentSmart

Благодарю за пожелание удачи)...я не тороплюсь-обсуждайте)...Вопросы - как часто играете взводом?Можно ли играть на других типах техники(так как ЛБЗ не спит))

Только что, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Вопросы - как часто играете взводом?

В принципе даже в будни в клан-чате достаточно бойцов, тем более перед НГ ))

Другое дело, что немало у нас людей - закоренелых одиночников - и тут нет ничего предосудительного.

Всегда можно в чате клана предложить взвод. Либо кто-то в Дискорде сам к тебе подойдёт с предложением )

В выходные ещё больше народа. Так что на взвод вполне можно рассчитывать, но (!) не так, что пришёл - и тут же нашёл взвод ))

1 минуту назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Можно ли играть на других типах техники

Да хоть на арте ))) никто не посмеет что-то сказать, ну, может, разве что за исключением Вити @Mindflayer :D

На самом деле коты катают абсолютно любой тип техники. И во взводе, кстати, разный тип танков чаще всего имеет больший шанс на успех. К примеру, ПТ + СТ или ЛТ )

6 минут назад, SilentSmart сказал:

Да хоть на арте ))) никто не посмеет что-то сказать, ну, может, разве что за исключением Вити @Mindflayer

на самом деле он никогда ничего не говорит против арты во взводе

а арту мы все не любим, даже я :45percent:

53 минуты назад, Viza_51 сказал:

военнослужащим было запрещено размещать в интернете информацию о служебной деятельности. 

От чёрт! А я думал, что Костя сейчас выдаст что-то типа:

Майор, начальник отдела 260-й Центральной ракетно-артиллерийской базы, в/ч 86295, Липецкая область, пос. Дачный :D

6 минут назад, kaTok43rus сказал:

арту мы все не любим, даже я :45percent:

Протестую! :m_blyat:

P/s/ Сорян, увидел слово арта, глаз задергался))) прочел как: "Все  мы любим":D

Edited by Imperium81

Ну,главное предложить взвод,найдется - хорошо),нет - можно и одному поиграть.Я к арте особо неприязни не испытываю

Константин, 8 июля 2016, вы уже подавали заявку в наш клан.

Заявка рассматривалась до 8 августа, ждали на обкатку. Но, 7 августа вы вступили в другой клан. 

Проясните былое?

Да,было такое.Но в то время я не один играл на этом акаунте,была еще сестра)

В 2016 в августе я не играл

2 минуты назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Да,было такое.Но в то время я не один играл на этом акаунте,была еще сестра)

В 2016 в августе я не играл

Я правильно понял:

Подали заявку вы, уехали в командировку, а затем сестра вступила в PZ-VI?

4 минуты назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Она не играет давно

К этому аккаунту доступ только у Вас или супруга тоже играет?