Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот иду по ветке французких тяжелых танков, дошел до АРЛ 44 -тяжелый танк 6 уровня. И и он у меня не идет постоянные сливы стата на нем рачья, но бог с ним с ПП так урон меньше чем на пт 4 уровня. Одним словом Рак я)

Одно радует это орудие довольно пробивное, довольно точное как ни странно, хорошие углы вертикальной наводки можно из за горок стрелять, но все остальное меня просто удручает пробивают все кому не лень, начиная от 5- и кончая 8 уровнями. Вот и хотелось бы услышать мнение кто это танчик катал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Бери 105мм орудие, так как у него приемлемое пробитие, а урон голдой 330. 2)С длинноствольной пушкой удобно играть на Хай-Левелах, против VIII-IX, возможно так же специальное закидывание именно туда во взводе.

3)Не перестреливайся с КВ-1С и прочими ТТ просто так.

4)Хорошая лобовая бронеплита, часто рикошетит. А вот башня имеет брони тип "КАРТОН I"

5)Важно умение разводить противников гуслями, благо они огромные. 

P.S. Мне танк оставил серенькие впечатления. Ни плохого, ни хорошего о нём сказать не могу. Так что дерзай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал очень давно, проходил его с пушкой от бдр (т.к хотел поскорей открыть амх) , заряжал пол бк голды и было все норм. мастера вроде дали за 2.8к дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас арл в предпродажной подготовке, осталось 9 боёв докатать до сотни.

В принципе неплохой танчик, картон конечно но танковать может, две стальные стены и один спартанец. В топе списка можно хамить, в остальных случаях играем со второй или третьей линии. Катаю с топовой 90мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Бери 105мм орудие, так как у него приемлемое пробитие, а урон голдой 330. 2)С длинноствольной пушкой удобно играть на Хай-Левелах, против VIII-IX, возможно так же специальное закидывание именно туда во взводе.3)Не перестреливайся с КВ-1С и прочими ТТ просто так.4)Хорошая лобовая бронеплита, часто рикошетит. А вот башня имеет брони тип "КАРТОН I"5)Важно умение разводить противников гуслями, благо они огромные. P.S. Мне танк оставил серенькие впечатления. Ни плохого, ни хорошего о нём сказать не могу. Так что дерзай. ;)

Да где урон по 300 там пробития бб слабое а голдой не позволяют пользоваться финансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Бери 105мм орудие, так как у него приемлемое пробитие, а урон голдой 330. 2)С длинноствольной пушкой удобно играть на Хай-Левелах, против VIII-IX, возможно так же специальное закидывание именно туда во взводе.3)Не перестреливайся с КВ-1С и прочими ТТ просто так.4)Хорошая лобовая бронеплита, часто рикошетит. А вот башня имеет брони тип "КАРТОН I"5)Важно умение разводить противников гуслями, благо они огромные. P.S. Мне танк оставил серенькие впечатления. Ни плохого, ни хорошего о нём сказать не могу. Так что дерзай. ;)

Да где урон по 300 там пробития бб слабое а голдой не позволяют пользоваться финансы)

Пробитие ББ там предостаточно, 165мм берёт в лоб до VII включительно. К тому же АРЛ тяж, а значит нам нужно нанести максимальный урон на один выстрел, а потом спрятаться. Голдой не надо стрелять постоянно, но, тем не менее, можно в кол-ве 2:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:1)Бери 105мм орудие, так как у него приемлемое пробитие, а урон голдой 330. 2)С длинноствольной пушкой удобно играть на Хай-Левелах, против VIII-IX, возможно так же специальное закидывание именно туда во взводе.3)Не перестреливайся с КВ-1С и прочими ТТ просто так.4)Хорошая лобовая бронеплита, часто рикошетит. А вот башня имеет брони тип "КАРТОН I"5)Важно умение разводить противников гуслями, благо они огромные. P.S. Мне танк оставил серенькие впечатления. Ни плохого, ни хорошего о нём сказать не могу. Так что дерзай. ;)Да где урон по 300 там пробития бб слабое а голдой не позволяют пользоваться финансы)Пробитие ББ там предостаточно, 165мм берёт в лоб до VII включительно. К тому же АРЛ тяж, а значит нам нужно нанести максимальный урон на один выстрел, а потом спрятаться. Голдой не надо стрелять постоянно, но, тем не менее, можно в кол-ве 2:1.

Я со 170 мм не всех пробивла, но у меня всегда пробитие вызывало проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый дом для танкистов
Строительный вагончик. Джамшута выводить дустом, чтоб снаряды не грыз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец вот не идет он у меня и все тут, сегодня хоть урон какой ни какой наносить стал)а до этого и урона не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в связке с КВ-1С хорошо идёт ARL-44, причём я ездил с 105мм орудием. Квас наносил основной урон, я так же дамажил, а так же танковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые на собственной шкуре ощутил, как АРЛ с вертухана в стиле КВ накидывает. Раньше только по советской ветке такое замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в связке с КВ-1С хорошо идёт ARL-44, причём я ездил с 105мм орудием. Квас наносил основной урон, я так же дамажил, а так же танковал.

как вы на нем танкуете то?меня вон не приятно удивил амх 13 75 пробил меня в лоб, под углом был так еще попал в в верхний бронелист где он к загибается. Олег везет я на нем при полном сведении промахиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое, что мне в танке нравится, это гусли, они слетают, а урон в катки не проходит. Вчера всякая хрень по типу КВАСов, Кромвелей, ВК наколотили мне стальную стену по гуслям. Практически не отпускали с гусли весь бой, я их еще раздамажил при этом на 1,5к. А еще кайф дождаться пока КВ-1С разрядился, быстренько выехать, дать шот, дождаться перезаряда выстрелить еще раз и укатить от него.

Р.S. Если танк так тяжело идет, можно поробывать взводом поиграть. Если что, сегодня вечером буду.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в связке с КВ-1С хорошо идёт ARL-44, причём я ездил с 105мм орудием. Квас наносил основной урон, я так же дамажил, а так же танковал.

как вы на нем танкуете то?меня вон не приятно удивил амх 13 75 пробил меня в лоб, под углом был так еще попал в в верхний бронелист где он к загибается. Олег везет я на нем при полном сведении промахиваюсь)

Нужно вовремя доворачивать лобовую броню, у нас и так там приведённой 150мм+. Так же есть огромные гусли, ими нужно научиться разводить врага на выстрел, благо передняя часть гусли длинная, причём она является  экраном, туда урон не наносится. Изменено пользователем VintorezNVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет взвода буду не против, а кто какое орудие катает на нем?топ или где урон 300?
Бери с 300 альфой. Оно предпочтительно для ТТ. Причём у ПБ урон 330.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.