Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший получился тутл. ВГ в кои-то веки решили дать советам хорошие орудия - есть и стабилизация, и точность, и скорость сведения. Залпом не стреляю, ибо надо подгадывать, а попеременно получается хороший дпм с кд ~8 секунд каждого ствола.

Броня как и у Об.277, например. Что-то отбивает, но очень рандомно.

Обзор дохлый, ББ+вент+оптика+100%РП+80%ОГ = 422 метра. 

Углы.. нипанятна. Минус семь, это лучше, чем у советов в целом, но одного градуса критично не хватает, чтобы играть чисто от головы.

Подвижность и динамику оценить не могу, патамушта ещё сток двигло. Но, думаю, что-то на уровне ИЦ-3.

 

Проходить рекомендую сейчас, пока в рандоме куча стоковых сабжей. Все бои одноуровневые, где танк себя реализует на все 100%. Чуть позже всё устаканится и посос от 9-10 гарантирован.

 

Напулькалося в 7 бою:

Спойлер

shot_077.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду открою сабж за свободку или чертежи (чертежи, к сожалению, на этом уровне экономят меньше свободки, чем на 9-10) и экипаж обучу. 

Пока встречал как противника, в частности на Тортике. Конечно, было бы топовое орудие у меня, им было бы грустнее. Но и стоковое и предтоповое орудие с пробитием около 215-220мм ИС-2-2 держит довольно неплохо, по крайней мере, башкой. Да и некоторые из них неплохо от рельефа отыгрывали.

К слову, говорят, танковать на ём надо обратным ромбом.

 

Вопсчем, кажется, ВГ в кой веки выпустил и не имбу, и не УГ, а играбельный и приятный танк. Ну это так по слухам. Пойду задоначу на переучивание экипажа, а то я в прошедшую акцию все 6,5К голды на экипажи извёл, решил перетрАхнуть свой парк, отправив часть машин в утиль на пенсию, а экипажи на новые танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк огонь, но перед тем как выкатывать в бой, кто не вкурсах,режим стрельбы залпом нужно назначить на другую кнопку... я например был не вкурсе что "фишка"  такой стрельбы реально мешает стрелять одним снарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приобрел сабж. Будем посмотреть...

Единственное, хз что с экипажем делать. Переучивать сюда или оставить на КВ-4

 

shot_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.