Перейти к содержанию

Яга 8.8


Рекомендуемые сообщения

Вот такие вот у меня на сабже танкисты. 5к заблокированного урона, заработали Мастера и 15 шоколадок.

Скрытый текст

shot_005_cr.thumb.jpg.1dbd85d4b60deadb7cshot_006_cr.thumb.jpg.c8e8c7ef35d14a038cshot_007_cr.thumb.jpg.5661418d5ae9417cf0

http://wotreplays.ru/site/6867673

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Редко такое говорю, но считаю, что в этом бою я заслуживал и победы и Рэдлика. Кривые руки помешали. За проигрыш отсыпали 117к серебра. Интересно, сколько было бы за победу?

Скрытый текст

shot_030_cr.thumb.jpg.fc0991aea19120ff39shot_031_cr.thumb.jpg.31808d8e7aa32b3247shot_032_cr.thumb.jpg.650a798360ded2fcfe

http://wotreplays.ru/site/6971875#tihiy_bereg-bizon_751824-8_8_cm_pak_43_jagdtiger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед! Только вперед. Редли на Яге 8.8, но хм... только 2 степень.

Скрытый текст

shot_215.thumb.jpg.aa78556b8a0c8495c23cf

Реплей: http://wotreplays.ru/site/6975846?secret=75e2f23c0d26cb1dc64a10832c3fbf48

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие бои, в которых не зарабатываешь медальки или мастера, но всё равно они приносят чувство глубокого удовлетворения от того, что сумел затащить сливной бой, и это положительно отметили противники и союзники. Хотя если бы меня в конце не убила арта, может быть взял бы Мастера. Но лучше пусть меня убьет, чем потно выигранный бой сведёт в ничью или к проигрышу. А ещё этот бой отметился спорами между союзниками, у кого клешни круче. Пока они спорили, я играл. Особенно понравилось, что я в конце угадал, куда поедет ИС-3. Ну как угадал? Я бы сам на его месте туда поехал. А дальше ещё немного везения и мастерства моих Гансов, которые честно заработали свои 10 шоколадок. 

Сперва чат, 18+

Скрытый текст

2016-01-02_224040.jpg.bac91b773242c474532016-01-02_224109.jpg.650648dd26a6ef2ec82016-01-02_224132.jpg.53945899f72fba8c862016-01-02_224157.jpg.52d74b469b0aa2ef972016-01-02_224218.jpg.35d2520ad75f7b85f5

Результат

Скрытый текст

shot_001_cr.thumb.jpg.656be88edd1e03b88d

Ну и реплей, если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и заканчиваются новогодние акции. Для фарма все эти дни выкатывал Ягу 8.8. Понял, что это имба. Если её кто-то будет прикрывать - это великолепный танк прорыва направления. Если остался один на фланге - это великолепный кемпер, может удержать направление и перестрелять всех атакующих. Держит удар от многих танков, только надо прятать НЛД.  Фармит шикарно, успел за НГ акции заработать на два танка 8 лвл, и 5 танков 9 лвл, плюс на оборудование к ним, плюс на шоколадки к каждой нации. Основные противники - фугасострелы: яп.тяжи и арта и тяжелые ПТ-САУ на голде. К арте отношение ухудшилось, в одном из крайних боёв практически вытащил сливной бой, шёл на Колобанова, оставалась одна красная арта, поехал её искать, нашёл, выстрелил, пока был на кд, она развернулась и с вертухи без сведения отправила в ангар. Наверно не стоило говорить, что это было её единственное попадание. 

Два крайних Мастера

За что в этом бою дали Мастера, я так и не понял.

Скрытый текст

shot_028_cr.thumb.jpg.6b73e0b010c2b31af3shot_029_cr.thumb.jpg.66b652d902a4aa5d04shot_030_cr.thumb.jpg.c6c3f66b35eb8507f4

http://wotreplays.ru/site/7163831#stepi-bizon_751824-8_8_cm_pak_43_jagdtiger

В этом бою 6,3 заблокированного урона. Пока танки противника упарывались на меня, наши раки сумели на остальных направлениях затащить

Скрытый текст

shot_031_cr.thumb.jpg.5f5d650ed38714e0a2shot_032_cr.thumb.jpg.b9b39893f7fd4c9b79shot_033_cr.thumb.jpg.d281a19f009c5035c2

http://wotreplays.ru/site/7163191#rudniki-bizon_751824-8_8_cm_pak_43_jagdtiger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, kaTok43rus сказал:

Посоны, в нынешних реалиях как танчик?

Можно катать без особых подгораний?

Тяжелый, неповоротливый сарай с отличным пулеметом калибра 88 миллиметров. Если у тебя не горит от пробитий арты в практически вертикальные 80мм борта и от закручивания тебя ст/лт - то будет норм)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mishutka88 сказал:

Тяжелый, неповоротливый сарай с отличным пулеметом калибра 88 миллиметров. Если у тебя не горит от пробитий арты в практически вертикальные 80мм борта и от закручивания тебя ст/лт - то будет норм)

С ягой2 сравнить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mishutka88 сказал:

Тяжелый, неповоротливый сарай с отличным пулеметом калибра 88 миллиметров. Если у тебя не горит от пробитий арты в практически вертикальные 80мм борта и от закручивания тебя ст/лт - то будет норм)

да норм он сейчас.. вон Дима Бизон неплохо на нем фармит..

и скорости ему добавили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

С ягой2 сравнить можно?

С ягдпантерой два?

У них из похожего - только крепкий лоб рубки и нация... Яга2 значительно мобильнее и топовый ствол круче.

1 минуту назад, ru_nn сказал:

да норм он сейчас.. вон Дима Бизон неплохо на нем фармит..

и скорости ему добавили..

Насчет фарма я молчу, серебро яга 88 вывозит хорошо, но вот играть на ней лично мне было бы уныло. По той же причине окончательно зарос пылью Лева, фармит отлично но играть на нем - скука и мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я только добавлю что рубка ягдцвая все таки хамно по сравенинию яги8,8! Вот нравиться мне яга8,8, но я почему то на ней не играю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Undead1978 сказал:

Миш, я только добавлю что рубка ягдцвая все таки хамно по сравенинию яги8,8! Вот нравиться мне яга8,8, но я почему то на ней не играю! :(

Ну хз если честно... если танкующего рубкой ягдтигра я голдой Т-54 шью каждым выстрелом, то рубка ягдцвая кумули порой отбивает... Общая толщина там 150мм всего, но угол уж больно хорош...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kaTok43rus сказал:

Посоны, в нынешних реалиях как танчик?

Можно катать без особых подгораний?

Фармить - можно. В остальном же - уныловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный танк. Из-за того, что он редкий, мало кто знает, куда его пробивать. Надо только понять, как на нём играть. Стоять в кустах на третьей линии нельзя. Всех союзников перебьют, приедут и один ничего не сможешь. Лучше всего поддерживать союзников, причем без разницы, в атаке или защите. Главное прятать нлд и не оставаться одному, т.к. приедут лт и закрутят. СТРАДАЕТ от фугасов арты и японотяжей. Хорошо танкует рубкой и влд, можно смело подставлять под выстрелы тяжей 8 лвл (за исключением япов). С тяжами 9 лвл лучше играть со второй линии. Бока картонные, поэтому доворачивать совсем чуть-чуть.  Фармит божественно. За пару часов с премиум-аккаунтом вполне можно настрелять 800к-1кк серебра. Но после того, как я купил премиум-ст 8 уровня, выкатываю ягу редко. Всё-таки для ст рандом более приспособлен. Я сейчас в основном звезды сбиваю. Из-за этого немного слил стату, когда катал активно, брал две отметки на ствол, сейчас скатился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Из-за того, что он редкий, мало кто знает, куда его пробивать.

Да ладно... 

Все что видит яга - спокойно шьет ее в НЛД и борта. 9ки с нормальным пробоем шьют в ВЛД. Голда 8-9 лвлов шьет рубку, танковать можно только маской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mishutka88 сказал:

Да ладно... 

Все что видит яга - спокойно шьет ее в НЛД и борта. 9ки с нормальным пробоем шьют в ВЛД. Голда 8-9 лвлов шьет рубку, танковать можно только маской...

Миша, ты наверно не заметил или не дочитал, но ты озвучил то же, что я написал. И про нлд, и про бока, и про игру с девятками. Насчет того, что танковать не может. Вечером посмотрю, сколько я максимально танковал. Но помню, что что-то в районе 8к урона. У меня такого даже на тапке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Миша, ты наверно не заметил или не дочитал, но ты озвучил то же, что я написал. И про нлд, и про бока, и про игру с девятками. Насчет того, что танковать не может. Вечером посмотрю, сколько я максимально танковал. Но помню, что что-то в районе 8к урона. У меня такого даже на тапке нет.

У меня 8к натанкованного урона на Блэк Принце было как-то раз)

Что до немецких ПТ, то тут я склонен соглазиться с Бородазором, хотя это со мной нечасто бывает. Федю надо переводить на 7 уровень с историчным орудием 88мм, линейного Ягдтигра с историчным маусганом на 8. Ягу 88 соответственно можно передвинуть на лвл ниже с приведением орудия к характеристиками тигра или ягдпантеры. Меньшее количество встреч с 9 уровнями и артой 8-9 уровня сделают геймплей этой машины существенно более комфортным. 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mishutka88 сказал:

Что до немецких ПТ, то тут я склонен соглазиться с Бородазором, хотя это со мной нечасто бывает.

Ну ничо, ща Бородазор в ВГ - ща он вам набалансит!

Все плакать будем, и артахейтеры и арталюбы, и ПТ и СТ и всякие разные -воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

Ну ничо, ща Бородазор в ВГ - ща он вам набалансит!

Все плакать будем, и артахейтеры и арталюбы, и ПТ и СТ и всякие разные -воды :)

Ну изредка у него дельные мысли возникают.

Все-таки Федя и Ягдтигр в условиях современного рандома морально устарели. Натягивать сову на глобус ВГ вряд-ли станет, а вот перевести на лвл ниже - почему бы и нет. Тем более, что опыт с Pz V/IV в тесте патча 9.15 есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mishutka88 сказал:

Натягивать сову на глобус ВГ вряд-ли станет

Эх. Миша!

А то ты не знаешь ВГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.