Перейти к содержанию

Яга 8.8


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Камрады, какие перки посоветуете качать в первую очередь? Надо ли сразу качать маскировку, или ремонт и виртуоз и т.п. ему важнее?

Как часто горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, какие перки посоветуете качать в первую очередь? Надо ли сразу качать маскировку, или ремонт и виртуоз и т.п. ему важнее?

Как часто горит?

Илюха привет. Имеецо данный сабж. Маскировку качать последним. Нужен ремонт, перки для зрения и подвижности. Горит не то чтобы часто, но при попадии в нлд двига критуется. Мне нравится яга 8,8. Если собрать взвод две яги и тип59, будет очень весело))) Танк попавший под две яги очень быстро кончается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, какие перки посоветуете качать в первую очередь? Надо ли сразу качать маскировку, или ремонт и виртуоз и т.п. ему важнее?

Как часто горит?

Все-таки созрел на слоупок? Горит часто, да.... как и все немцы при попадании в трансмиссию. Еще очень медленный, не отрывайся от коллектива, а то какой-нить светляк залетный надругается с особым цинизмом)))Маскировка перк не первой необходимости. Ремонт важен, лампа, БоБр, профильные перки. машина штурмового класса, она не подкустовник....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт и бобр+вентиль просто кровь из носу. Далее как тут написали - профильные перки. С голдовым огнетушителем+ЧиП горит очень редко (сужу по Естонцу, т.к во времена яги 8.8 не было ни того ни другого). Машинка огонь, наверное лучшая из премов, особенно по фарму. Главный минус - если экипаж с нуля, то придется пострадать.   п.с Жаль что когда-то продал вместе со всеми танками,а выкупать жаба душит  :(

Изменено пользователем ggKenshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, супер! Спасибо ребят!

Думаю поставить голд.огнетух, голд.рем и шоколад.

Экипаж только сток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну ягу надо найти и можно фарм взвод устроить, 2 яги и тип как предложили выше

И то и то есть)) Яга нужна исчо одна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну ягу надо найти и можно фарм взвод устроить' date=' 2 яги и тип как предложили выше[/quote']

И то и то есть)) Яга нужна исчо одна))

у меня только тип, надо тебя и Илью дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани сегодня глючит (( надеюсь, вечером начку обкатку ))

Мона ксате чередовать. Две Яги+тип. Два типа и Яга. Тоже будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани сегодня глючит (( надеюсь' date=' вечером начку обкатку ))[/quote']

Мона ксате чередовать. Две Яги+тип. Два типа и Яга. Тоже будет хорошо))

но наверно только завтра или после завтра я смогу с вами фармитцо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть минус у льготной прем техники, для взвода нужно искать льготные премы.

или технику уровнем ниже.

на средних здорово получается Т14 и две Бэхи, тут наверно Т29 хорошо поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто берет технику ниже должен понимать, что никогда не встретится со своим уровнем, это думаю не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто берет технику ниже должен понимать, что никогда не встретится со своим уровнем, это думаю не всегда хорошо.

так брать нужно ту технику для которой пофиг в топе ты или на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.