Перейти к содержанию

Яга 8.8


Рекомендуемые сообщения

Тот кто берет технику ниже должен понимать' date=' что никогда не встретится со своим уровнем, это думаю не всегда хорошо.[/quote']

так брать нужно ту технику для которой пофиг в топе ты или на дне.

угрь один из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500x281p18omptniddkqiru1s76gk31qpm1.jpg

Машина нравится. Фармит хорошо. + качаю экипажи ибо немецких пт у меня достаточно. 

Медленная. От ст держаться на большом расстоянии) действительно, каруселят все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто берет технику ниже должен понимать, что никогда не встретится со своим уровнем, это думаю не всегда хорошо.

так брать нужно ту технику для которой пофиг в топе ты или на дне.

Акмаль, и какую бы ты взял?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто берет технику ниже должен понимать' date=' что никогда не встретится со своим уровнем, это думаю не всегда хорошо.[/quote']

так брать нужно ту технику для которой пофиг в топе ты или на дне.

Акмаль, и какую бы ты взял?! :)

я бы из премов угря,типа, е25 (1 и 3 до 9ых)

П.С. все я это пробовал, результаты лучше чем "топы"

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармит шикарно даже за посредственный бой (2к дамага), но мееедленная и неповоротливая- факт) тем не менее, интересно иметь такой аппарат и мне, извращенке, понравился) *давал приятель покатать танки его ангара той весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на всякий случай, писал я здесь про ягодного или нет.... У меня на нем 934 боя и процент побед около 47. Это, как вы понимаете, очень низкий процент. Я всегда был поклонником подкустовых ПТ, но встал вопрос что нужен фарм-комбайн, я выбрал ягодного. Фармит он дай бог каждому, но вот изменить психологию и стиль игры, оказалось для меня весьма трудным процессом. Машина не только крайне зависима от союзных оленей, но и с точки зрения автономки - совершенно беспомощна.... сколько раз меня насиловали ЛТ и СТ... это все сильно выбешивает. Затем, когда ввели голду за серебро, мощный лобешник ягодного сразу потерял свое преимущество, ибо любой рачок мог уже голдой тебя насквозь оприходовать. Нас учили прятать нбл, это был залог выживания, но сербоголда всё похерила... Я не говорю, что машина неиграбельна.... отнюдь, ее пулемет и точность чудеса творят.... сколько я слышал нытья от рачков, которых ты поймал на гуслю и они уже не могли с нее подняться, так и дохли в слезах и воплях отчаяния.

Я уже говорил, что эта ПТ - штурмовая, она не годится для стояния под кустом, светится как елка новогодняя, арта ее любит очень. Ее стихия город и лучшее ее место - банан, где можно спрятать нбл и раздавать в щи от рубки. Это особый вид игры, для меня он всегда был сложным, оттого и показателей больших не достиг. Зато машина кормила весь мой, на тот момент, огромный ангар, включая и ангарных мышей тоже. Те, кто юзал десятки, знают, что без финансовых вливаний, содержать топы ... можно в трубу вылететь. Поэтому фармкомбайн жизненно необходим.

Что касается взвода, я очень не рекомендую играть тремя ягодными, опыт есть и он отнюдь не положительный. Лучший сетап - два ягодных и машина боевого сопровождения, задача которой не столь светить, сколько охранять колонну ягодных при ее выдвижении на позиции, а также защита филейных частей.... 

Несмотря на то, что мои показатели были крайне фиговые, впечатления от агрегата остались хорошие. Но просто надо было понять, что не мое это, не мой стиль. Когда я окончательно свалил с хайлевелов, то и надобность в фармкомбайне отпала, посему был продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто берет технику ниже должен понимать' date=' что никогда не встретится со своим уровнем, это думаю не всегда хорошо.[/quote']

так брать нужно ту технику для которой пофиг в топе ты или на дне.

Акмаль, и какую бы ты взял?! :)

на хайлевелах я полное ничтожество,

55a28a9b6a3d.png

потому ничего сказать не могу.

про средние уже говорил - Т14 в сопровождении пары Бэх - практически колесница Джаггернаута.

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёт не идёт у меня танк.

Меня пробивают все, даже суп. Ромб ставить? Ну ставлю, только я же не 1на1 с противником. Обязательно найдётся кто-то под "правильным" углом и вставит. На открытых картах с артой - труп одним из первых. Сам я мало кого пробиваю, т.к. попасть в уязвимые точки не могу - ВБР раскидывает снаряды по кругу сведения, а не в центр (вентиль, шоколад).

Да, я, конечно, провёл всего 30 боёв. Но результат - как у донного рака. Удалось сделать только несколько хороших боёв, и то - в банане и на горке Химок. Всё.

Покачал некоторые реплеи. Удачные реплеи - это когда ВБР правильно распорядился, и на автора реплея лезут раки, при этом сам автор сыграл очень умно. Если у противника умная арта с нубометром - пиши пропало - я уже про себя.

Если сливают фланг - иду туда. Но достаточно одной СТ, чтобы отправить меня в ангар. Если на расстоянии - ВБР не хочет попадать в противника, а противник если вдвоём - разводят на клещи.

В общем... пока не нашёл свой бой. Почти всё время сливаюсь. Вот. Не идёт у меня танк. Экипаж - 1й перк на 70%.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не идёт у меня танк.

Меня пробивают все, даже суп. Ромб ставить? Ну ставлю, только я же не 1на1 с противником. Обязательно найдётся кто-то под "правильным" углом и вставит. На открытых картах с артой - труп одним из первых. Сам я мало кого пробиваю, т.к. попасть в уязвимые точки не могу - ВБР раскидывает снаряды по кругу сведения, а не в центр (вентиль, шоколад).

Да, я, конечно, провёл всего 30 боёв. Но результат - как у донного рака. Удалось сделать только несколько хороших боёв, и то - в банане и на горке Химок. Всё.

Покачал некоторые реплеи. Удачные реплеи - это когда ВБР правильно распорядился, и на автора реплея лезут раки, при этом сам автор сыграл очень умно. Если у противника умная арта с нубометром - пиши пропало - я уже про себя.

Если сливают фланг - иду туда. Но достаточно одной СТ, чтобы отправить меня в ангар. Если на расстоянии - ВБР не хочет попадать в противника, а противник если вдвоём - разводят на клещи.

В общем... пока не нашёл свой бой. Почти всё время сливаюсь. Вот. Не идёт у меня танк. Экипаж - 1й перк на 70%.

Что посоветуете?

 У меня на этой ПТ первые боев 300 средний урон был где-то в районе 1200 и 50% побед, а потом то ли дзен познал, то ли экипаж заматерел, но игра пошла и я даже начал получать удовольствие от покатушек на ней. Высоких результатов не показывал, но это и не нагиб машина,а один из лучших фармеров в игре. Стоит еще заметить, что играл еще до апа точности, т.е вроде как до патча 0.8.6, может что и поменялось в игре с тех времен.

п.с Сейчас вот иногда выкатываю Ягодного старшего и с грустью вспоминаю Ягодного 8.8, т.к с тем же корпусом играть лвлом ниже, да еще и имея льготный уровень боев - много значит. А старший на своих уровнях огребает люлей так, что пока отпало желание докачать таки япе100  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в модели данного агрегата не ввели ли каких изменений? Помню, когда он только появился, вызывал у меня достаточные трудности с пробитием даже на топовых машинах. Сейчас замечаю, что всякая КВАСня его без особых проблем берет в лоб. То же самое с Федей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была дуэль с КВ-5 за 100-150м. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным. Из ВСЕХ выстрелов по КВ-5, только 1 (!!!) прошёл с пробитием. КВ-5 меня как козявку разобрал и даже не подавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была дуэль с КВ-5 за 100-150м. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным. Из ВСЕХ выстрелов по КВ-5, только 1 (!!!) прошёл с пробитием. КВ-5 меня как козявку разобрал и даже не подавился.
Илья, чем больше ты хочешь нагибать, тем больше энергии надо затратить на него. Это так же как достигнуть скорость близкой к скорости света на машине, масса которой отлична от нуля Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, яга 88 тосклива для меня. Ничего в ней нет.... Только фарм, фарм и еще раз фарм! Что имею- 335 боев и 54% на нем. Арта наш самый злейший враг. Экипаж- с ремонтом обязательно. Когда вижу у соперника арту на открытых картах- даж ехать никуда не хотца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в модели данного агрегата не ввели ли каких изменений? Помню, когда он только появился, вызывал у меня достаточные трудности с пробитием даже на топовых машинах. Сейчас замечаю, что всякая КВАСня его без особых проблем берет в лоб. То же самое с Федей.
 Вроде у старшего срезали 20 мм НЛД, прем Ягодного не трогали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в модели данного агрегата не ввели ли каких изменений? Помню, когда он только появился, вызывал у меня достаточные трудности с пробитием даже на топовых машинах. Сейчас замечаю, что всякая КВАСня его без особых проблем берет в лоб. То же самое с Федей.
 Вроде у старшего срезали 20 мм НЛД, прем Ягодного не трогали
а тебе это кто-то говорил, что не трогали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была дуэль с КВ-5 за 100-150м. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным. Из ВСЕХ выстрелов по КВ-5, только 1 (!!!) прошёл с пробитием. КВ-5 меня как козявку разобрал и даже не подавился.
 Наверное рандом, КВ-5 обычно был одним из легких фрагов, если НЛД спрятать, то голдой он даже ВЛД очень нестабильно пробивает, кроме пулемета.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе это кто-то говорил, что не трогали?
То ли модератор, то ли разработчик, в ветке Ягодного старшего или Ягодного 8.8, недавно это читал. Ща даж пороюсь на офф. форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе это кто-то говорил, что не трогали?
То ли модератор, то ли разработчик, в ветке Ягодного старшего или Ягодного 8.8, недавно это читал. Ща даж пороюсь на офф. форуме
они тебе могут не говорить что они похерели, и они на это имеют право
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тебе могут не говорить что они похерели, и они на это имеют право
 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1327461-jagdtiger-v091/page__st__140__pid__32020188#entry32020188

Да какая разница, что 100 мм НЛД, что 120 мм, на этом уровне (8-9) шьют его практически без проблем,а если еще и про голдоснаряды вспомнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.