Перейти к содержанию

Яга 8.8


Рекомендуемые сообщения

 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1327461-jagdtiger-v091/page__st__140__pid__32020188#entry32020188

Да какая разница, что 100 мм НЛД, что 120 мм, на этом уровне (8-9) шьют его практически без проблем,а если еще и про голдоснаряды вспомнить..

 Просто пришел преславутый БТР и время тихоходов с броней прошло, складки местности вместо растительности, оптимизация и ввод "физики", регулировки проходимости етс в результате что Яга что любимиц т95 выгуливаются по праздникам. Массовое приминение тактики стада на фланге, не оставляет возможности пофармить или нагнуть на некогда тяжелых мастодонтах игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

премиум ПТ-САУ fbfbfb 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger с 30% скидкой в клиенте и в премиум-магазине + скидка на камуфляжи

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/offer_of_the_day/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум ПТ-САУ fbfbfb 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger с 30% скидкой в клиенте и в премиум-магазине + скидка на камуфляжи

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/offer_of_the_day/

А оно фановое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно фановое?

 

Оно фармовое. Фан в нем, как киногеничность в Квазимоде, есть только при особом стечении обстоятельств. Если в топе и спрятать низ, а враг будет тупить и со слабой голдой - можно смеяться и стрелять. В целом же, машина медленная, скучноватая, но с дешевыми и неплохо пробивающими снарядами, льготным уровнем. Машина для заработка серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму, посмотрим как фармит.....

Сразу признавайтесь на кого шипеть если что  :D

Изменено пользователем Adamanty112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-6, Лев, яга, Т34, СуП, ФЦМ50Т, 112, Т-34-3 - предполагаю, что на них будут скидки. Остальные более-менее новые. Их и так пока покупают, без скидок.

Я ягу себе взял, т.к льгот, то скорее всего уберут из продаж. Тем более, что нашли ей уже замену. Да, есть фармящие Т34 и Лев и ФЦМ, но не люблю я на тяжах играть, а яга всё-таки ПТ


88 признанный фармер, но без хорошего экипажа тяжеловато

Экипажей на немецкие ПТ полно, но нет ни одного радиста с ББ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Слоупочный сарай, любимое лакомство арты, ЛТ и СТ. Командозависимый (лучше во взводе, чтобы стряхивать с его жопы всяких блох :D)

 

Иногда, когда удаётся закрыть НЛД, находясь в топе, аппарат способен карать всё живое. Чумовой обзор. С оптикой и перками 475м обзора в постоянку. Как-то взял на нём 4к по засвету.

 

Но фармит, да. Но фарм на нём - это работа, работа, работа и работа, в отличие от того же Грома или Блохи.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование какое на ягу? Оптика, досыл. Третьим что посоветуете?

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ат15а несколько боев катнул - веселее Яги в разы.

 

это вообще зашибенная машина

 

но фармит хуже

 

зато катать на ней чистое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато катать на ней чистое удовольствие

 

Акмаль, я так и не вкурил эту машинку, сплошной батхерт у меня с ней  :)  Возьми меня как-нибудь с собой, хоть покажешь как ХПшкчками танковать  :OK:

а то Ромка (ру_нн) давно на меня рукой махнул, как на бездарного ученика  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмаль, я так и не вкурил эту машинку, сплошной батхерт у меня с ней  :)  Возьми меня как-нибудь с собой, хоть покажешь как ХПшкчками танковать  :OK:

а то Ромка (ру_нн) давно на меня рукой махнул, как на бездарного ученика  :D

я тоже эти британские сковородки не осилил..ат-8 ещё куда ни шло, а вот от ат-7дикая изжога и потеря психического равновесия..ну не могу я в пт без нормальной альфы, да ещё такое слоупочное...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.