Перейти к содержанию

Яга 8.8


Рекомендуемые сообщения

С одной прем-пт не хватит. Надо будет добирать с других немецких пт ещё одного заряжающего и радиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной прем-пт не хватит. Надо будет добирать с других немецких пт ещё одного заряжающего и радиста

у меня е25 и штрафной с вафлепазика будет, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без штрафа. Если, конечно, немцев посадишь :)

А если сможешь посадить в нее  НЕ немцев - скрины в трех проекциях в студию :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером был дурдом с сабжами халявными. Пипл выезжал на них даже без ремок. На Лайв оксе по 8 штук в каждой команде было. Я на Супе съехал в низинку и умудрялся двух Яг на гуслях держать, пока их арта разбирала. Ржал аки конь. Упоротые комбайнеры ползали по карте как мухи беременные. :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 5 боёв на арендованном аппарате. Экипаж - сборная солянка, один заряжающий - из тех, что дали вместе с арендной Ягой - просто 100%, остальные - с разных мардеров, от 0,5 до 2-х перков. Не пожалел 20 золотых за съём оборудования - поставил досыл и сведение, трубу, покрасил за серебро на 7 дней...

 

Фарм, пожалуй, не такой большой, как я рассчитывал, но сам комбайн оказался на удивление комфортным, хоть и слоупочным. Отбивать удары ромбом и накидывать можно неплохо. Пушка радует. Весь полагающийся прем-танкам дискомфорт ушёл в слоупочность, а она как-то не раздражает у этой машины.

 

Если когда-нибудь (что очень маловероятно) захочу купить "большой" прем-танк - Яга-8.8 вполне подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз так закинуло :) Победа.

55cedfeea54c5_88888888.thumb.PNG.e0f2cf5

У меня 36% побед на этой штуке. Птвод из меня никакой. Ну я еще соло гоняла. Зато я благодаря ему т92 купила.

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 36% побед на этой штуке. Птвод из меня никакой. Ну я еще соло гоняла. Зато я благодаря ему т92 купила.

Секрет успешной игры на этой штукенции - игра от брони (спрятав корпус) или от ДПМа - как СТ ловишь отбившихся врагов и нагло расстреливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет успешной игры на этой штукенции - игра от брони (спрятав корпус) или от ДПМа - как СТ ловишь отбившихся врагов и нагло расстреливаешь.

Возможно. Если прятать нлд, тебя не пробивают, это я поняла. Но что бы я ни делала, моя команда сливалась со скоростью света. 

Мне он не понравился, не люблю медленные машины. Заставляла себя выходить в бой на нем и играла абы как. Сейчас уже срок аренды закончился. 

Хотя предполагаю, что в обычном рандоме машина неплоха, но не в эти дни с толпами ягтигров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикола.

Мои днищенские результаты на Ягодном:

55d0660cb180b__.thumb.jpg.b51dc9248a6509

Ни урона, ни побед. Зато фарм есть. Экипаж 2,5 перка, 2 ремки, модули, камуфляж (я понимаю, что "ха-ха"! но у меня все в камуфляже ездят, даже тяжи).

 

А это вчера на акционном прокатился, буквально три боя. При засилье Яг. На мой взгляд, играть даже легче: меньше быстрых соперников, которые крутят. Зато и пробивать тяжелее. Бои были на "стоковом" экипаже 100% без перков (который даётся на акцию), бомж пакет и ни единой голды первый бой или два. На третий вроде несколько снарядов взял:

55d068308173f__.thumb.jpg.ed91cf3ada32f3

Понимаю, что три боя не показатель, но всё же любопытно, что ж это я так играть "разучиваюсь", когда на свой акк сажусь?

За три боя, кстати, Ягодный очень некисло нафармил старшему денюжек. Ибо был подарочный прем-аккаунт, голду не тратил и плюс ещё пару ЛБЗ сделал (у старшего ПТ4+ нет, поэтому ЛБЗ невыполненные стояли). Да и сам по себе фарм на машине очень даже.

Пару очевидных советов:

Собратьев желательно бить в НЛД, который, во первых, мягкий, во вторых, за ним трансмиссия. Немецкая трансмиссия теперь, конечно, заправляется негорючим маслом и немцы гореть перестали, зато прочности у неё ровно на 1-2 выстрела. В некоторых боях я с двумя ремками к концу боя и то без трансмиссии остаюсь, а уж что происходило в рандоме с халявными Ягами, страшно представить. Так что я ремку трачу только на двигатель (то есть трансмиссию), с редчайшими исключениями.

Вчера, кстати, повезло. В третьем бою на акке старшего сына получил всего лишь крит орудия и пол боя стрелял якобы с увеличенным разбросом. Честно говоря, особой разницы не заметил :) Вот что крит двигателя/трансмисси не чувствуется почти (всё так же плохо), что крит пушки (всё хорошо). Отремонтировал только в самой концовке, ибо ЛБЗ было дано: закончить бой без повреждённых модулей и раненых противотанкистов.

Если же вражеский НЛД прикрыт, то Ягд довольно неплохо бьётся в пулемётное гнездо, даже ББ.

Командозависимоть чудовищная, Светлана всё правильно говорит. Бывает, что держишься 5 минут на одном фланге с парой-другой союзников, потом понимаешь, что тебе напихивают в корму или борт. Оглядишься вокруг: ты уже тут один, вокруг враги, да и на других флангах почти никого живых нет. Опять же, успеть вернуться на сбитие захвата очень тяжело. То есть или от базу не отъезжай, или очень-очень заранее прогнозируй ситуацию, когда надо возвращаться. Лично я иногда увлекаюсь перестрелкой и пропускаю важные моменты:  скорострельность высокая и не успеваешь по сторонам и на мини-карту глядеть.

Но с другой стороны для меня это перекрывается своеобразным драйвом: поймать на гуслю, подразнить рубкой, сдержать целый фланг. Скорострельности и урона Ягодного хватает для того, чтобы держать на катке любую машину! Если не ошибаюсь, при 100% ремонте ремонт гусениц занимает 6 секунд. Мой КД 4,7+ секунды (с досылом). То есть без ремки враг обречён. Лучший вариант, это если через каток урон заходит. А многих можно даже через раз бить: гусля-корпус-гусля-корпус. Это если не выходит сразу с уроном гуслить.

Ну а если попадётся грамотная команда, то тут ЯгдТигр может показать себя во всей красе. Сдержать с парой союзников превосходящие силы, пока другой фланг рвут союзники, продавить самому, пока другая часть команды в дефе. Но это, конечно, при условии, что союзники стреляют по остановленным врагам и умеют считать соотношение сил на фланге, а не только играть в глухой деф на своём фланге, даже если большая часть врагов у тебя застряла.

 

В заключение небольшое видео от Юши (ПРОтанки), 5 боёв на Ягодном88 в акцию:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня пару боев с родным экипажем. Вроде годный танчег.

Конечно годный, но не при засилье неадекватов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный, годный прем. Единственное - устаешь от него быстро, ибо каждый бой это работа, а не отдых. Специально не катал ничего выше 5 уровня в эту акцию с халявными ягами, дабы не попадать к полчищам этих толстокожих немецких бегемотиков с хорошим обзором)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный, годный прем. Единственное - устаешь от него быстро, ибо каждый бой это работа, а не отдых. Специально не катал ничего выше 5 уровня в эту акцию с халявными ягами, дабы не попадать к полчищам этих толстокожих немецких бегемотиков с хорошим обзором)) 

Ну и зря ))) Такой отстрел был, я несколько ЛБЗ сделал на СТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Попробовал после патча: про 38 км/ч не скажу, но стал ощутимее подвижней, даже не пригорает от слоупочности. Буду катать ибо фарм на нем божественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё если арту перебалансируют... не, хочу отдельно подчеркнуть, что я не артафоб. Но слоупоки не катаю именно по причине того, что в силу цвета ника в игре - сразу собираю все чемоданы на себя. И 1-2 чемодана способны отправить танк в ангар. А мне бы очень хотелось бы покатать в том числе и ягу88...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот "гроб на колесиках" сделал с респа мой M36 Jackson, я слегка офигел. Картоха совсем офигела своими экспериментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера зашел в бой, сдох под фокусом 3-х арт, настрелял аж 240 урона и... получил вторую звездочку, т.е. вторые 3 полоски :)

Подвижность ощущается, они видимо помимо скорости еще и сопротивление грунтов чуть апнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SilentSmart сказал:

Вот ещё если арту перебалансируют... не, хочу отдельно подчеркнуть, что я не артафоб. Но слоупоки не катаю именно по причине того, что в силу цвета ника в игре - сразу собираю все чемоданы на себя. И 1-2 чемодана способны отправить танк в ангар. А мне бы очень хотелось бы покатать в том числе и ягу88...

Вариант только один слить статку,становись зеленым,будь как большинство из нас:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.