Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весьма годный и не потерявший актуальности аппарат.

Барабан быстрый, кд 25 секунд, что для урона 390*3=~1200 весьма неплохо. Обзор и маскировка на уровне Т100, с фулл перками, эльфийскими оптикой и вентилем 488 метров и 38% соответственно (у Т100 484 метра и 40%). 

В открытом противостоянии сливает всем остальным ЛТ10, но бодаться с ними и не требуется. Основной геймплей заключается либо в поиске отстрелявшейся жертвы, дабы во время её кд влить оной три сладких пилюли и сделать ноги :45percent: Ноги, кстати, несут весьма бодро, 65км/ч, набираются быстро. Либо отстрел из кустов, а благодаря скорости и маскировке кусты можно занимать весьма интересные, куда на СТ не успеть.

Вертухи раздавать не умеет совсем, надо или встать и свестись, или кататься на первой передаче во время стрельбы. Пробития 234мм, в целом, хватает.

__________________

Первый Мастер при поражении. 

Спойлер

Я сам себе буратина, остался один на один с последней артой, встал на захват. Чуваку вообще неимоверно повезло и он дважды захват сбил. Поехал искать, нашёл, но.. Почему-то был уверен, что уголок, где он стоял, я должен был просветить рентгеном. Не просветил, оказывается, и не успел среагировать:hmm:  

shot_084.jpg

 

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Denskky сказал:

Я сам себе буратина, остался один на один с последней артой, встал на захват. Чуваку вообще неимоверно повезло и он дважды захват сбил. Поехал искать, нашёл, но.. Почему-то был уверен, что уголок, где он стоял, я должен был просветить рентгеном. Не просветил, оказывается, и не успел среагировать:hmm:  

да ладно оправдываться, признайся что просто поддался девчонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коалиция-15 Химера с отличием.

 

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот не знаю, какой ещё ЛТ10 может в Химках попасть в топ-1 по урону :) 

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.