Перейти к содержанию
Авторизация  
Born_To_Ghetto

Т 62А или Обьект 140

Рекомендуемые сообщения

Довольно давно иду по данной советской ветке,смотрю гайды вот уже очень скоро заполучу т 54, и мне необходимо определится,на какой топ все же пойти первым, это нужно и для того чтобы знать какие перки важнее для то6о и того танка а также какой стиль игры оттачивать,танки ведь немного разнятся,а также о примениние того ии того танка на гк, ведь в первую очередь качаю я его для клана. Помогите определится,смотрел гайды ттх но сам этого сделать не смог. Нужны реальные ссоветы о том кто эти танки видел в боях на гк,применял их в составах а также сам катает и карает на них.

Поделиться сообщением

По мнению многих скиллованных игроков лучшим СТ10 на данный момент является Объект 140. Стабилизация орудия - лучше, чем у 62А, максимальная скорость выше на 5 км/ч, УВН орудия лучше. Единственное, в чем он уступает 62ке -менее бронированная башня и большие люки на ней, однако выцелить их в движении будет очень непросто.

Так что рекомендую именно сороку - Объект 140.

У самого куплен уже, но экипаж под него еще растет.

Поделиться сообщением

Миш, 1 перк ремонт, 2 маскировка, чтоб сделать 3?

Поделиться сообщением

У меня в планах пока так:

1: кэп - лампа, остальные ремонт.

2: кэп - ремонт, наводчик - ППБ, мехвод - КБ, заряжун - ББУ

3: маскировка всем.

4: кэп - ремонт, наводчик - снайпер, мехвод - виртуоз, заряжуну - хз, кроме интуиции полезного ничего нет вроде.

В теории вместо индивидуальных перков можно ББ взять и вентиль воткнуть, но я на Ст с оптикой катать предпочитаю.

Поделиться сообщением

Вентиль актуален только при наличии боевого братства. Тогда можно пожертвовать оптикой в сторону вентиля. Суммарная прибавка бб и вентиля даст 5% ко всему. К обзору, к маскировке, к точности и динамике. К стабилизации. Но бб хорошо на экипаже с не менее 3 перками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.