Перейти к содержанию
Born_To_Ghetto

Т 62А или Обьект 140

Рекомендуемые сообщения

Довольно давно иду по данной советской ветке,смотрю гайды вот уже очень скоро заполучу т 54, и мне необходимо определится,на какой топ все же пойти первым, это нужно и для того чтобы знать какие перки важнее для то6о и того танка а также какой стиль игры оттачивать,танки ведь немного разнятся,а также о примениние того ии того танка на гк, ведь в первую очередь качаю я его для клана. Помогите определится,смотрел гайды ттх но сам этого сделать не смог. Нужны реальные ссоветы о том кто эти танки видел в боях на гк,применял их в составах а также сам катает и карает на них.

Поделиться сообщением

По мнению многих скиллованных игроков лучшим СТ10 на данный момент является Объект 140. Стабилизация орудия - лучше, чем у 62А, максимальная скорость выше на 5 км/ч, УВН орудия лучше. Единственное, в чем он уступает 62ке -менее бронированная башня и большие люки на ней, однако выцелить их в движении будет очень непросто.

Так что рекомендую именно сороку - Объект 140.

У самого куплен уже, но экипаж под него еще растет.

Поделиться сообщением

У меня в планах пока так:

1: кэп - лампа, остальные ремонт.

2: кэп - ремонт, наводчик - ППБ, мехвод - КБ, заряжун - ББУ

3: маскировка всем.

4: кэп - ремонт, наводчик - снайпер, мехвод - виртуоз, заряжуну - хз, кроме интуиции полезного ничего нет вроде.

В теории вместо индивидуальных перков можно ББ взять и вентиль воткнуть, но я на Ст с оптикой катать предпочитаю.

Поделиться сообщением

Вентиль актуален только при наличии боевого братства. Тогда можно пожертвовать оптикой в сторону вентиля. Суммарная прибавка бб и вентиля даст 5% ко всему. К обзору, к маскировке, к точности и динамике. К стабилизации. Но бб хорошо на экипаже с не менее 3 перками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу