Перейти к содержанию

ИСУ-152К (🌍 СССР, ПТ-8, прем) с БЛ-10


Рекомендуемые сообщения

Попячено из официальной группы вконтакте

В комментах божатся, что изначально это обозвали премтанком, потом пофиксили.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый прем танк вышел на супертест WoT сегодня днём для тестирования.

Экипаж: 5 человек (Командир, Наводчик, Механик-водитель, Заряжающий, Заряжающий).

* Самоходная установка ИСУ-152К (название прототипа — Объект 241К) являлась модернизированным вариантом тяжёлой самоходки ИСУ-152, созданной во время Великой Отечественной войны на базе танка ИС. Модернизация проводилась на ЛКЗ в 1955-1958 годах. В результате второго этапа модернизации на ИСУ-152К по сравнению с ИСУ-152М в полтора раза был увеличен боекомплект к основному орудию и в 1,65 раза повышен запас хода за счёт увеличения ёмкости внутренних топливных баков. Многие из вновь введённых агрегатов и узлов были унифицированы с машинами Т-10, Т-54 и ПТ-76.

 

 

Про орудие стоит написать отдельно:

БЛ-10

БК: 30 снарядов

Пробитие: ББ 286, ПК 329, ОФ 90

Урон: ББ 750, ПК 750, ОФ 950

Разброс: 0,39

Сведение: 3,26 (!!)

 

 

Скрины:

Спойлер

3TSWRQFps5g.jpg

 

JSr7E_a155I.jpg

 

OYWgjNkHWrI.jpg

 

 

ТТХ в сравнении

Спойлер

3i8nyAVD18A.jpg

 

Igbxlzg0B1M.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Новый прем танк вышел на супертест WoT сегодня днём для тестирования.

Экипаж: 5 человек (Командир, Наводчик, Механик-водитель, Заряжающий, Заряжающий).

* Самоходная установка ИСУ-152К (название прототипа — Объект 241К) являлась модернизированным вариантом тяжёлой самоходки ИСУ-152, созданной во время Великой Отечественной войны на базе танка ИС. Модернизация проводилась на ЛКЗ в 1955-1958 годах. В результате второго этапа модернизации на ИСУ-152К по сравнению с ИСУ-152М в полтора раза был увеличен боекомплект к основному орудию и в 1,65 раза повышен запас хода за счёт увеличения ёмкости внутренних топливных баков. Многие из вновь введённых агрегатов и узлов были унифицированы с машинами Т-10, Т-54 и ПТ-76.

 

 

Про орудие стоит написать отдельно:

БЛ-10

БК: 30 снарядов

Пробитие: ББ 286, ПК 329, ОФ 90

Урон: ББ 750, ПК 750, ОФ 950

Разброс: 0,39

Сведение: 3,26 (!!)

 

 

Скрины:

  Показать контент

 

 

ТТХ в сравнении

  Показать контент

 

Главное это наличие бревна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makcumka82 тестирование для проформы. Новый же тутл, надо погонять, поглядеть, чо да как.. А ещё, типа, народец у нас тухленький, сплошь наркоманы да алкаши, уж и позабыли, что такая колесница в ветке пт-шек была:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, makcumka82 сказал:

А у меня есть вопрос.

А что там собственно требует тестирования?

Как что.. надо сделать так что бы нИнагибал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень медленный сарай, с отличным пробитием.... один момент - осталось только попасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выводим эту пушку из игры, что бы сделать более сбалансированную ису-152 под свои уровни (кажись так было :hmm2:)... А потом: "У нас отличная для вас новость !! Мы тестим новый прем 8 уровня ису-152к с орудием бл-10, с которым мы ничего никогда не делали !!". И снова здравствуйте, недавно бурасика скляпали нагло скрестив 2 танка ЛТ (По их математике ЛТ+ЛТ=СТ...), теперь им *МЯУ!* приспичило обратно в игру бл-10 вернуть, как обычно, в виде прем танка... Да как они *МЯЯЯЯУУУ!!!!* уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Андрей @Soich не отказался бы от премиумной "Ксюхи" со 107мм стволом ))

 

Интересна судьба СУ-122-54... вернут ли когда вообще... и чего её убрали то вообще... типа в концепцию ветки не вписывалась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я думаю, что Андрей @Soich не отказался бы от премиумной "Ксюхи" со 107мм стволом ))

 

 

да ну.... я давно разочаровался в альфе. единственный альфадамагер, которого я хоть иногда выкатываю это Игрек....

Но, разумеется все эти премы я возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soich сказал:

да ну

Ну не скажи... альфа рулит )) я "Ксюху" почти 2К боёв катал именно на 107мм стволе )) но тогда ещё дурак был, оборудование не то, расходки не те )))

 

Недавно ржали взводом... я на СУ-130ПМ - немного зачистили фланг слева, прошло 2-3 минуты, понимаем, что тут 1 противник остался, остальные у базы... продвигаемся... и тут влетает вражеская ёлка... меня со всех сторон сразу шотают. Прошло всего 2-3 минуты, конца боя ещё не видно... наши затем затащили бой... в я в топе по урону :D

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SilentSmart сказал:

Ну не скажи... альфа рулит ))

 

попадала бы она... дыроколы попадают, а это все один бой из трех... ну как арта, та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСУ с БЛ-10 выбивалась из баланса. ИСУ-152К не выбивается из баланса.

 

Чего ждать дальше: старый КВаС 6 уровня с деструктором?

ВундерВафлю с барабаном? (хотя её вроде кто-то где-то на тестах даже катал... но это не точно).

 

Л - Логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Soich сказал:

попадала бы она... дыроколы попадают, а это все один бой из трех... ну как арта, та же фигня.

Учитывая засилье ЛТ вообще и наркоманов в частности, ценность БЛ-10 и тяжёлой, неповоротливой ПТ резко снижается.

Конечно, в боях, где будут сплошь тяжи (желательно ещё из серии бронированных мастодонтов, а не подвижные), ИСУ-152К ещё может иметь смысл. Но в рандоме нынешнего WoNFS, да ещё с засильем барабанов... Я лично сомневаюсь.

Либо ты не попадаешь, либо размениваешь свой один выстрел (и хорошо если это с уроном, а не гусля без урона) на барабан противника (читай-смерть ИСУ), либо тот же выстрел делаешь и сразу после засвета отправляешься в ангар, ибо убежать не сможешь.

И это за мои деньги?

Очень заманчивое предложение... :hmm2:

 

22 часа назад, Denskky сказал:

@makcumka82 тестирование для проформы. Новый же тутл, надо погонять, поглядеть, чо да как.. А ещё, типа, народец у нас тухленький, сплошь наркоманы да алкаши, уж и позабыли, что такая колесница в ветке пт-шек была:hmm:

 

Я же говорю, Белка в баланс вошла.

Она и так попадала через раз, и без того любила гусли без урона. А теперь и попадать будет сложнее, а магнитные колёса наркоманских колесниц в сферическом рандоме вообще работают снарядоуловителями.

То есть её эффективность с посредственной снизилась до никакой. А это баланс!

 

Если они вернут Белку ИСУхе, я соглашусь. Но играть не буду.

Если они бесплатно дадут ИСУ-152К всем, у кого есть в ангаре линейная ИСУ (а она у меня есть... для красоты), я соглашусь. Но играть...

Если они захотят реальные деньги за машину, которая раньше у всех была за игровую валюту...

Я даже не знаю, как это комментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Если они захотят реальные деньги за машину, которая раньше у всех была за игровую валюту...

А ведь было такое, и я даже в этом аттракционе невиданной щедрости поучаствовал. Когда у PzIV отпилили L70, а потом - или даже не потом, а тут же? Забил уже, сапсэм забил однако! - ввели прем-Шмальтурм. Да, лет 7 назад такие телодвижения паслёну прощали, а теперь уже вряд ли. Ну и конечно машина 5 уровня (прем-6) это не 8, и медленные альфачи ещё при мне были в глубоком кризисе жанра, в отличие от резких дыроколов, но тенденция в игровом сообществе наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В последнем патче накопали:

ИСУ-152К (🌍СССР, ПТ-8, прем) — приготовлена к релизу, проставлена цена в голде у танка, снят ограничительный тег.

ТТХ остались без изменений.
Цена:💰9.700 gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

В последнем патче накопали:

ИСУ-152К (🌍СССР, ПТ-8, прем) — приготовлена к релизу, проставлена цена в голде у танка, снят ограничительный тег.

ТТХ остались без изменений.
Цена:💰9.700 gold.

 

Как интересно реализован механизм заряжания брёвен :hmm2:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.