Перейти к содержанию

T26E4 Super Pershing


Рекомендуемые сообщения

До нерфа был нормальным танком, морда стабильно держала урон даже от 10 уровней (на 1 тесте при вводе он к 10кам попадал, держал снаряды Т110Е5 и Объекта 704. После нерфа в верхнюю часть ВЛД пробивается даже королевским тигром. +50 прочности и +10м обзора нерф ИМХО не компенсируют, подвижность осталась унылой. Единственным плюсом СП остался достаточно прикольный внешний вид.

В нынешних реалиях для фарма гораздо лучше ИС-6 и Су-122-44, а если мне захочется слоупочного геймплея на картоне - есть Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли будет его продать потом за голду? :)

Не думаю, поэтому не буду мучаться... Наши, немцы и амеры-проблем нет. На франках есть Сашка (правда ВБР гнобит меня на нём и на ФЦМ по страшному уже пару недель, даже звёзды тяжело сбить). Но качать ещё китаёз, япошек и бритов?

Ой, для бритов есть 2 Моти: линейная и Мотя БП... Но как-то пока никак не пошло...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только япов нет... Но СП не такая уж приятная машина (для нагиба на голде ИС-6 лучше ИМХО), чтобы из-за него заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WG таким образом подстёгивает игроков качать непопулярные ветки, вкладывать реальные деньги в свободный опыт и экипаж. В результате - профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видяшки, от КРАНа вроде, по СП. На них он норм играет. Правда он сам говорил, что надо на фул голде быть. Там пробой нормальный уже будет.

Насчет не популярных веток у меня в ангаре все необходимые танки и так сидят, кроме япошек.. вот они не ок.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу начал замоначиватся,взялся сразу за китай, понял что придется проходить за свободку, с япошками тоже неайс, добавил сюда прем на месяц, посчитал.. А потомменя осенило, зачем вкладывать деньги хоть и небольшие в этот танк,если даже вг поняли его убогость когда розрешии продать,да на фулл голде гнет но тогда он и не фармит.. И если мне моя Т34 кажется говницем,то что для меня будет СП?) Вообщем небуду заморачиватся, ВГкак всегда в своем репертуаре, решили отдать его хоть за чтото ачто каждый кто будет качать этот танк вкинет хоть 1к голды это к гадалке не ходи,не стоит он задротства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будучи американофилом в вот придется попотеть )

Вот-вот, если только для коллекции. Я, например, ПТ коллекционирую, как линейные (продан только Гроб, но у меня от него не просто пригорело, меня до сих пор тошнит от воспоминаний о нём), так и прем (вроде нет только Ягодного 8,8, UPD и АТ-15).

А так правильно говорите: за деньгу никто СуПа покупать не будет (единицы), а так закинут, кто 1000 голды, кто побольше, кто поменьше. В итоге заработают явно больше, чем на продажах.

Лично я вообще давно отказался от идеи покупки прем 8. Ну, может быть до Ягодного созрею, но пока не готов. Ну и скидку бы... А ТТ8 (а СуП, я так понимаю, это больше ТТ, чем СТ) точно не буду. Деньги у меня и так прирастают, благо с прем аккаунтом даже на двух моих восьмёрках (ИСУ и ИС-3) в минус не ухожу, а 4-7 лвл фармят. Да и не могу я играть много боёв подряд на одной машине, гоняю всё подряд, только иногда под акции чего если выкачать. То есть вопрос одной определённой фарм-машины для меня не стоит. Как боевая единица-не вариант. ТТ-вод из меня не очень. Кроме КВ-1 (убер зверюга!) и ИСа, который мне очень приятен, на остальных результаты не ахти. Смысл, сливаться на прем 8? Прокачка экипажа тут тоже мимо, СТ амеров, как и ТТ американских, нет (хотя Т29 нравится со стороны). А для наших ТТ у меня есть Черчилль 3.

Я вообще не понимаю смысла в премах 8лвл, кроме коллекционирования. На низких-средних уровнях есть прем-машины, не менее (и более!) эффективные, чем линейные одноклассники. А на верхних, пожалуй, только Тип59 выделяется. Ну и для фарма лучше прем-аккаунт использовать, ИМХО. Он не ограничивает в выборе машин, не наскучит дорогущий прем 8 уровня.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне с тобой соглашусь, Андрей.  Тот же ИС-6 даже при использовании голды (но грамотном) фармит очень даже хорошо, Лев тоже, но лев при этом очень непрост в тащунстве боев. Хотя сам мало катаю премы 8 лвла в последнее время, по большей части чтобы х3 - х5 для экипажа снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня СП. Не жалею что продал. Прем должен фармить серебро. Что бы там амвэи и краны не говорили, и как бы на голде не гнули, но прем танк это в первую очередь фарм-машина. А нагибать можно и на серийных танках той же голдой за серебро, нафармленное на преме. только хозяева СП знают, сколько дыр у этого танчика, и когда его лоб нерфанули так что теперь он пробивается, да еще ввели возврат его за голду - продал и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну при умении и желании играть на одной машине 8 лвл, вполне может быть. А уж если прем аккаунт+прем 8лвл, то там понятно, что доход будет очень и очень приятный, явно больше того, что я фармлю.

Но тут я как раз упираюсь в два момента:

а) умение

б) желание

Я не уверен, что смогу "тащить" на премах 8 лвл, уж больно их геймплей отличается от того, к которому я привык. Не говоря о том, что есть отличия от линейных собратьев, а я их (точнее его, т.к. только ИС-3 есть) только-только начал познавать. То есть, чтобы играть на машине преме 8лвл хорошо, надо обладать опытом и мастерством. Фармить же, сливаясь, я не готов. Дело даже не в том, что статистика куда-то там упадёт, а в том, что проигрывать я не люблю. То есть удовольствия от результата боя не будет.

Ну и второе, это лично моя заморочка. Даже на любимых машинах я редко провожу более 3-5 боёв за вечер. Не говоря о "кактусах" или "невкуренных". Исключение, это акции со скидками (успеть обучить экипаж или машину со скидкой купить) или если "попёрло" на чём-то. Гарантии того, что мне понравится машина чуждого класса (ТТ) почти нет. То есть вряд ли я буду получать и удовольствие от процесса.

С низкоуровневыми премами легче: там и сумма другая, и геймплей я более-менее представляю. Хотя над покупками ПТ 6-7 лвл я долго думал, но не жалею, что купил. Играю нечасто (то есть деньги в основном простаивают), но зато с удовольствием. Хотя получается по разному: на Громе и Максе лучше, на Игреке и Блохе похуже. Мелочь типа Вали2 и Моти БП после нескольких боёв пылятся в ангаре. Потом, когда-нибудь, попробую раскусить. Так там вообще копейки были.

А заплатить немалые деньги за машину, которую буду выкатывать для сбития звёд и даже не каждый день? Земноводное повесится вместе со мной :teethhappy:

При наличии топов и обязаловок с тренировками и ГК, возможно, мне бы требовалось фармить специально. А так мне хватает.

Хотя над акцией "накусто...ь на Ягодного" я бы задумался :bush: :harp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу этих акций от ВГ на "халявные" премы... Посчитайте количество жопочасов, проведенных в боях... За это время в реале нафармить лишние 2 тысячи рублей на прем танк в разы проще, и время и нервы сэкономите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы у меня была бы техника всех наций, на которой мне ПРИЯТНО и ИНТЕРЕСНО играть, я бы, конечно, поучаствовал. Если уж играешь, можно и по акции. Но специально? Точно нет.

Я бы, всё-таки, предложил акцию на Ягодного. Причём опыт набивать исключительно на ПТ.

Во-первых, это исключает азиатов, которых у меня нет и не предвидится (бритов я бы даже вкачал-для интереса и акции).

Во-вторых, представляете количество слюны, которое бы выплеснула ЦА, когда будет кричать про акцию для нас, кусто...в? :trollface: Троллинг бы не хуже, чем у Серба вышел.

Хотя... Мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.