Перейти к содержанию

T26E4 Super Pershing


Рекомендуемые сообщения

Я взяла. Сыграла 14 боев пока, танк могет, только я пока не могу:D Но фулового ис-6 разобрать без потери хп - бесценно, рак какой-то попался. 

Буду искать совзводного на нем, такого ст-недотт у меня не было еще, хочется посмотреть как играют на нем профи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак..победила жадность- взял самого дешёвого из прем ст-8 в обмен на Т34. Решающим фактором кроме цены стала ещё и льготность.

Танк пришёлся ко двору. Да-слоупок..но 34-ка была не быстрее. Зато кд менее 7 секунд. Нормальная скорость сведения и, о-чудо! хорошая броня. 

Иногда конечно всякая мелочь странно шьёт в лоб, но вот разобрать третьего деда в клинче, т32, надругаться над еписью, вырвать гланды е-75...этот аппарат однако могёт.

Я конечно катаю его в основном на голде, ибо фарм не столь важен, но даже при этом какие-никакие шекели СУП привозит..а в тех боях где играл чисто на бб- 40к чистыми легко.

При этом играется куда как веселей и активней, чем на том же 34-м..Правда я обычно с тяжами езжу...и иногда из-за этого огребаю.

Пока вижу 1 жирный минус..при заявленной максималке в 40 км/ч, пепелац в среднем ползёт 20-30 километров у час...

Экипаж взял сборный..97% первого перка и лишь кэп имеет почти 2.

Отчёт за первые 27 боёв.

3 ст стены, 2 ок.

 

Безымянный2.jpg

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Monochromicus сказал:

Я конечно катаю его в основном на голде, ибо фарм не столь важен,

А вот зря. Супершинг фармит очень неплохо. Понятно, что на бронированые танки приходится заряжать голду, но на всякую мелочь 6-7 а то и 8 уровня ббшки тоже неплохо заходят. Вообще, если в сетапе полно тяжей, я еду бодаться с стшками, там я король. Ну а если тяжей почти нет, приходится ради победы ехать бодаться с тяжами. Ты ещё забыл упомянуть неплохие углы склонения. Насчет наличия брони - это такая рандомная вещь, что я уже не удивляюсь, если меня пробивают все, даже пролетающие мимо пульки. Недавно КВ-3 с 350 метров тремя подряд выстрелами попал в комбашенку. Можно было бы заподозрить у него наличие ванги, но он был настолько краснокожим, что вряд ли вообще знает что-то про моды, тем более запрещенные, вероятнее всего сработал патент Кислого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, просто не всегда есть возможность на бб переключиться. Тогда я чисто на голде играю, чтоб тащить.А так-да..фармит он добротно.

По броне- сегодня ягдпантера 3 раза подряд накинула в щёки башни. Но опять жежь- такого коэффициента использования брони у меня нет ни на одном танке..я оттанковываю почти всегда больше своих хп.

Сейчас усиленно бустю экипаж-благо резервов завались.

Чем-то напоминает тапок- тот тоже позволяет малость беспредельничать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

я оттанковываю почти всегда больше своих хп.

Недавно надо было для елочной бз на танкование оттанчить свое хп. Взял супершинга, попал на Эрленберг штурм, мы в штурме, арты нет, противник дисциплинированно поехал на свою половину. Я поехал и встал на захват. Пока захватывал, оттанчил 3к урона от ПТ-шек с угла карты, немного покидал. Бой четыре-пять минут, победа при счете 2-2, бз выполнена, чутка серебра нафармлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поражение
Бой: Хайвей
Техника: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1 504
Получено бон: 1
Получено кредитов: 87 418
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «2 степень»

Давно не выкатывал суперперша. Очень комфортно играть. Держать удар стал получше. Страдает от арт) В этом бою хуммель, красный помидор с РЭ 520 за 9к боев, проявлял скил матерого игрока,  угадывая мою траекторию движения. Заборы не ломал)))

http://wotreplays.ru/site/10863450#hayvey-menelmar-t26e4_superpershing

Спойлер

shot_047.jpgshot_048.jpg

 

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Выкатил сие чудо и не понял чего народ ноет, что-то прям одно удовольствие от машины, а если апнут так вообще кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mentan сказал:

Выкатил сие чудо и не понял чего народ ноет, что-то прям одно удовольствие от машины, а если апнут так вообще кайф

 

Когда останешься один на один с Тайпом 4 Хэви, чувство удовольствия у тебя немного приглушится. Но танк на самом деле хорош. Наверно единственный из льготов 8 лвл, кто особо не пострадал от нового баланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

Когда останешься один на один с Тайпом 4 Хэви, чувство удовольствия у тебя немного приглушится. Но танк на самом деле хорош. Наверно единственный из льготов 8 лвл, кто особо не пострадал от нового баланса. 

У меня на любом танке 8 ранга чувство удовольствия пропадает от встречи с тайпом, так что это не считается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взял сегодня по трейд-ину. Поменял на Лисапеда. Отличный танк. Танчит, пробивает, худо-бедно едет. И фармит при этом нормально. Да и ЛБЗшки выполняет. Годная машинка. 

 

Спойлер

Супчик.png

 

супчик1.png

 

Пс: большое спасибо Илье за совет. Без него на Супа даже бы и не посмотрел.

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Thorazine сказал:

Пс: большое спасибо Илье за совет. Без него на Супа даже бы и не посмотрел

Да я сам только 2 боя скатал на нём: великолепный и отвратительный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 03:57, SilentSmart сказал:

Да я сам только 2 боя скатал на нём: великолепный и отвратительный :D

Чую, великолепный был первый, а дальше все как вторые:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirurgohmm

Вот, в теме Trade-In выкладывал ))
https://wcat1.ru/topic/2972-trade-in-октябрь-2018/?do=findComment&comment=379010

 

копия:

Спойлер

СУП, 1й бой... боюсь, что такой бой последним и будет :D

 

battle1-common.jpg

 

Долго перестреливался с двумя СУПами... в итоге всю голду слил в гумно ((( но тем не менее... шансов выжить не было, наши все сдохли, я 1 как мог ещё чёт сопротивлялся

 

Подробнее:

  Показать контент

 

 

Upd.

Самое смешное было с вражим супом. Осталось у него 300 с копейкой. Я 10 (!) голды извёл - не пробил... устал... включил фугасы, и 4 фугасами завалил его :D

 

Второй значительно хуже... к удивлению, пока только 2 боя и скатал )) некогда ((((((

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никто не катает его? а зря, оч достойный премтанк.

Победа!      

Карта: Редшир      

Танк: T26E4 SuperPershing      

Урон: 3 500 ( 2)      Опыт: 10 047       Боны: 2      

Экипаж: 15 070       

Кредиты: 126 674      

Достижения: «Основной калибр» «Стальная cтена»

Знак классности «1 степень»

______________________________     1    

WN8: 7 282    EFF: 2 315

http://wotreplays.ru/site/12622429#redshir-nagwaal-t26e4_superpershing

Попал к 9-кам, поехал один по направлению тт. Это потом уже туда подтянулись фцм и хомяк. Действия хомяка я понимать отказываюсь, фцм помер быстро. Вышел на меня Защитник, и был неприятно удивлен, что, оказывается, башка у него дырявая, лючки пробиваются просто. Под  прицелом арт сделал свое грязное дело))

Спойлер

shot_056.jpgshot_057.jpgshot_058.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень медленный и играбелен только на голде. Ещё из минусов- горит легко. А так- довольно неплохой танк для любителей медленно пободаться.

Как пт использовать нельзя. Как ст-тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. Горит у меня редко, и бб неплохо пробивает, да и на голде в поюс хороший играет. Играю его больше как тт, выполняю на нем задачи на танкование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.