Перейти к содержанию
Авторизация  
9122

T26E4 Super Pershing

Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2016 в 07:05, Himork сказал:

А репка где? :(

Да не пишу я их... Не умею:04karik:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Да не пишу я их... Не умею:04karik:

Ну так ты словами! Так, чтобы мы все как наяву увидели и услышали грохот боя!

Поделиться сообщением

Ага, разбирают. Когда прописан запрет на попадание "в крестик" много его разберешь! Бах! - Убил землю. БАБАХ! Минус ворона. Бдыщь! Попадание без урона :angry:

Поделиться сообщением

Казалось бы мелочь, всего лишь увеличили бронепробитие базовому снаряду, но насколько комфортнее стало на нём играть. Голду почти не использую. Серебро вывозит тоннами. ЛБЗ на танкование для ёлки выполняет чуть ли не в каждом бою. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Казалось бы мелочь, всего лишь увеличили бронепробитие базовому снаряду, но насколько комфортнее стало на нём играть. Голду почти не использую. Серебро вывозит тоннами. ЛБЗ на танкование для ёлки выполняет чуть ли не в каждом бою. 

И всё же броня рандомная. Скрин пробоев: шляпа (это понятно), дальше - под маской и нлд (стоял под углом, есстесстно).

Спойлер

shot_009.jpg

Дим, по фарму: на скрине результаты 2 боев - на яге и на СП. При почти одинаковом уроне, у СП поболее начислилось.

Спойлер

shot_010.jpg

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

Думаю заменить свой т34 на пергамент, что скажете?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Born_To_Ghetto сказал:

Думаю заменить свой т34 на пергамент, что скажете?

тоже так думаю..всего 1500 докинуть надо (на складе 4300)..т34 уныл от слова совсем..

Поделиться сообщением

И после апа 34 уныл? Ему ж ствол подпрямили, и дыры в башке подкачали вродь - именно то, чего не хватало!

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

9 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

И после апа 34 уныл? Ему ж ствол подпрямили, и дыры в башке подкачали вродь - именно то, чего не хватало!

не катал после апа..те крохи которые ему накинули-не спасут..

Поделиться сообщением

40 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Уныл, как никогда. Особенно на фоне апнутого льва.

Поделиться сообщением

Ну, кто взял Супчика, как впечатления?

Поделиться сообщением

Я взяла. Сыграла 14 боев пока, танк могет, только я пока не могу:D Но фулового ис-6 разобрать без потери хп - бесценно, рак какой-то попался. 

Буду искать совзводного на нем, такого ст-недотт у меня не было еще, хочется посмотреть как играют на нем профи. 

Поделиться сообщением

Итак..победила жадность- взял самого дешёвого из прем ст-8 в обмен на Т34. Решающим фактором кроме цены стала ещё и льготность.

Танк пришёлся ко двору. Да-слоупок..но 34-ка была не быстрее. Зато кд менее 7 секунд. Нормальная скорость сведения и, о-чудо! хорошая броня. 

Иногда конечно всякая мелочь странно шьёт в лоб, но вот разобрать третьего деда в клинче, т32, надругаться над еписью, вырвать гланды е-75...этот аппарат однако могёт.

Я конечно катаю его в основном на голде, ибо фарм не столь важен, но даже при этом какие-никакие шекели СУП привозит..а в тех боях где играл чисто на бб- 40к чистыми легко.

При этом играется куда как веселей и активней, чем на том же 34-м..Правда я обычно с тяжами езжу...и иногда из-за этого огребаю.

Пока вижу 1 жирный минус..при заявленной максималке в 40 км/ч, пепелац в среднем ползёт 20-30 километров у час...

Экипаж взял сборный..97% первого перка и лишь кэп имеет почти 2.

Отчёт за первые 27 боёв.

3 ст стены, 2 ок.

Безымянный2.jpg

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

29 минут назад, Monochromicus сказал:

Я конечно катаю его в основном на голде, ибо фарм не столь важен,

А вот зря. Супершинг фармит очень неплохо. Понятно, что на бронированые танки приходится заряжать голду, но на всякую мелочь 6-7 а то и 8 уровня ббшки тоже неплохо заходят. Вообще, если в сетапе полно тяжей, я еду бодаться с стшками, там я король. Ну а если тяжей почти нет, приходится ради победы ехать бодаться с тяжами. Ты ещё забыл упомянуть неплохие углы склонения. Насчет наличия брони - это такая рандомная вещь, что я уже не удивляюсь, если меня пробивают все, даже пролетающие мимо пульки. Недавно КВ-3 с 350 метров тремя подряд выстрелами попал в комбашенку. Можно было бы заподозрить у него наличие ванги, но он был настолько краснокожим, что вряд ли вообще знает что-то про моды, тем более запрещенные, вероятнее всего сработал патент Кислого. 

Поделиться сообщением

Дим, просто не всегда есть возможность на бб переключиться. Тогда я чисто на голде играю, чтоб тащить.А так-да..фармит он добротно.

По броне- сегодня ягдпантера 3 раза подряд накинула в щёки башни. Но опять жежь- такого коэффициента использования брони у меня нет ни на одном танке..я оттанковываю почти всегда больше своих хп.

Сейчас усиленно бустю экипаж-благо резервов завались.

Чем-то напоминает тапок- тот тоже позволяет малость беспредельничать. ;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

я оттанковываю почти всегда больше своих хп.

Недавно надо было для елочной бз на танкование оттанчить свое хп. Взял супершинга, попал на Эрленберг штурм, мы в штурме, арты нет, противник дисциплинированно поехал на свою половину. Я поехал и встал на захват. Пока захватывал, оттанчил 3к урона от ПТ-шек с угла карты, немного покидал. Бой четыре-пять минут, победа при счете 2-2, бз выполнена, чутка серебра нафармлено.

Поделиться сообщением

Редкая для меня медалька - Бийота:

Спойлер

shot_037.jpg

Поделиться сообщением

Поражение
Бой: Хайвей
Техника: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1 504
Получено бон: 1
Получено кредитов: 87 418
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «2 степень»

Давно не выкатывал суперперша. Очень комфортно играть. Держать удар стал получше. Страдает от арт) В этом бою хуммель, красный помидор с РЭ 520 за 9к боев, проявлял скил матерого игрока,  угадывая мою траекторию движения. Заборы не ломал)))

http://wotreplays.ru/site/10863450#hayvey-menelmar-t26e4_superpershing

Спойлер

shot_047.jpgshot_048.jpg

Изменено пользователем Zeit__

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу