Перейти к содержанию

неторопливая леди Matilda


Рекомендуемые сообщения

давно собирался взять британскую Матильду, по скидке на переобучение пересадил [слово которое не любит командир, означающе низколевельных обижателей маленьких] с Крузера 1 на Матильду, не убирая маскировку.

камрады, у меня новая любовь :) в принципе к неторопливости привык ещё на Крузаке, но он картон, а на Матильде так приятно радуют голдовые нипрабилы от одноклассников. а на родной двухфунтовке пробитие ББшками 121мм, точность 0.36, шустрая перезарядка, что ещё нужно для счастья!

если понерфят ПТшки, зависну на ней, Легенда что то не очень пошла.

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня эта машинка, недавно взял второй раз, чую что классная, но пока пп от первого раза 43%

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ещё по акции на Моть и Валь (выкачал самым честным образом!), вместе с Мотей БП. Но пока как-то никак, стартовые 8 боёв, 2 победы (на БП 2 из 5). В основном к 6м кидает. Пробития пушки, в принципе, хватает, а вот альфа совсем уж маленькая. И брони для шестёрок уже нет.

Понимаю, что потенциал большой, надо искать сочетание время+сервер, чтобы почаще в топе поиграть. На дне изображаю ПТ (я на дне списка почти на всём могу в ПТ играть). Маскировка только-только началась качаться.

Модули "бомж пакет кинг сайз" (к стандартному рога+сеть добавляется ящик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дне изображаю ПТ (я на дне списка почти на всём могу в ПТ играть). Маскировка только-только началась качаться.

один из плюсов машинки - неплохая родная незаметность, 15.1% стоя и 11.3% в движении, вполне сравнимо с Толстым Максом и гораздо лучше чем у Мебельвагена например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил лендлизную мотю и экипаж для советских имб СТ качается и удоволствие от игры, около 100 боев ПП 65 исключительно без зводов, да и льгот ур боев радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому я её (маскировку) и усиливаю.

Я на этих уровнях всем, кроме ТТ, первой маскировку качаю. Не знаю, как там на 9-10, но те же СТ 5-6 наши (то есть обе Тридцатьчетвёрки) тоже очень приятную маскировку имеют.

А ремонт всякий? Ну, если противник Моти будет её крутить через гусление (выстрел в гуслю, выстрел на урон), то вряд ли её даже 100% ремонт спасёт. Т.к. на этих уровнях очень много шустрых и скорострельных. Всё равно будут успевать снова сбивать. А для отдельных случаев ящик и ремка есть.

Поэтому мой выбор маскировка без всяких вопросов.

P.S. Про нашу (то есть ленд лизовскую) Мотю. У меня на ней 81 бой и 48%, правда брал её одной из первых прем-машин (вроде как как раз на прошлое 9 мая, по скидке вместе с Черчем 3), а играл я тогда существенно хуже.

Но какое-то время назад снял с неё доп оборудование, пылится в ангаре. То ли режим угнетения включился, то ли что. Я то на 6 попадал постоянно, то на массы КВ-1. А Мотя 4 это даже не Черчилль 3 по пробитию. Хотя можно и выкатить её в любой момент, благо краска-"нестирайка" на всей прем-технике (и на всех линейных дюбимцах), да и экипажи присутствуют.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была британская Матильда. Хорошая. Понравилась. Как упоминали выше - непробития от одноклассников голдой. И пушкой топовой можно даже КВ-1С в нлд огорчить. Но прошел и продал. Купил Мотю БП. Вот на ней гораздо приятнее. Очень радует. 193 боя, 59.59% побед. Голду редко приходится использовать.

Насчет ленд-лизовской Матильды...Пробовал у отца на аккаунте, пробоя ей сильно нехватает. А голдой палить все время не очень выгодно, по-моему.

Виталий, в чем секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю британку. ИМХО более требовательна к перкам, чем любая другая машина, ибо и маскировка для игры против 5-х-6-х, и ремонт (при попадании в топ) одинаково нужны (уникальный случай). Однако, в целом доволен. Мотя может и чудовищно гнуть на своём уровне, и гадко пакостить издали - на 5-м-6-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Акмаль, не стал продолжать дискуссию в ветке Т82, но набор оборудования на Моте у тебя не оптимальный. И что то, ты делаешь не правильно, раз жалеешь о сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмаль, не стал продолжать дискуссию в ветке Т82, но набор оборудования на Моте у тебя не оптимальный. И что то, ты делаешь не правильно, раз жалеешь о сетке.

а какой правильный? вожу досылатель сведение рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиль, досылатель, подбой. Это СТ, с четверками ТТ, но никак не ПТ.

Смотри разницу в тактике по нашим результатам: у тебя 151 бой и 56,29% побед, у меня 150 боев и 64%.

Хотя средние опыт и урон у нас примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиль, досылатель, подбой. Это СТ, с четверками ТТ, но никак не ПТ.

Смотри разницу в тактике по нашим результатам: у тебя 151 бой и 56,29% побед, у меня 150 боев и 64%.

Хотя средние опыт и урон у нас примерно одинаковые.

спасибо, попробую так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиль, досылатель, подбой. Это СТ, с четверками ТТ, но никак не ПТ.

Смотри разницу в тактике по нашим результатам: у тебя 151 бой и 56,29% побед, у меня 150 боев и 64%.

Хотя средние опыт и урон у нас примерно одинаковые.

спасибо, попробую так!

Я, не любитель, набивать одним пальцем большой текст. Давай вечером в РК я тебе подробнее растолкую свою тактику. Изменено пользователем Viza_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по перкам:

командиру на любую технику ставлю сначала наставника, потом лампа, ремонт.

наводчику снайпер обязаловка, плавный поворот, ремонт

мехвод король бездорожья, плавный ход,виртуоз

заражающий отчаянный, ремонт, бк

модули к этому сэтапу : стереотруба+приводы наводки(после того ка втихую порезали скорость сведения ей, приводы маст хэв.) ну а третий на выбор ящик подбой вентиль. не критично.

ствол ШИЛКА. хоть я и любитель альфы, но на Моте шайтанка мне не пошла. от слова вообще.

досыл не ставлю, и так сводиться не успевает даже если в 1 точку смотришь.

Изменено пользователем Dvorf_Krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время я Матильде начал изменять, на Т71 фанюсь...

Изменено пользователем Dvorf_Krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот сейчас задумался: на кой Моте БП такая здоровая башня? Брони мало' date=' снарядов мало... На что там пространство используется: только на расположение пушки? Или там ещё койки для экипажа?[/quote']

На кой тогу 2 такой здоровый корпус ведь не едет, не бронированный

Он в них запас ХП возит! :glasses:

Lamozo_HСегодня 08:13:59

...

это была машина в 1 или 2 экземплярах, сменили башню для отката 6-фунтовки, а башня была готовая от Черчилля.

Акмаль, я на ветки Моть британских зашёл на ОФ, смотрю, ты там завсегдатай! :) Покачаю реплеев твоих, посмотрю как их готовить. А то не срастается у меня с Мотильдами. Из бронированных и медленных у меня результаты только на КВ-1 хорошие (неплохие), да на Т-150 терпимые. Остальные в моих руках "не тащат". :confused:

с Matilda всё просто, в топе давить, с 5-6 держать дистанцию.

кстати начал катать КВ-1, чтобы не страдать открыл за свободку 57мм орудие - практически та же Матильда по ощущениям выходит.

c Matilda BP у меня по разному, получается неплохо если на средних дистанциях вливать дамаг по отвлечённому на кого то другого противнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Акмаля поставил на свой старый опытный КВ-1 пушку 57 мм. Отрабатываю немного новую манеру боя. Есть тайный расчёт: эта практика на привычном КВ улучшит мои показатели и на Моте, на которой у меня пока очень посредственно получается, но чувствую потенциал.

Кстати, для 57 мм пушки для КВ и для СУ-76 - один и тот же тип подкалиберов, которых я ещё не расстрелял запас, купленных в эпоху скидок на них, так что финансово ненапряжно.

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ней катал еще в самом начале моей игры в танки. Даже в моих тогда кривых руках она нагибала. Но по мере нагиба (когда откатал уже более 600 боев) все реже стал попадать в топ. Примерно один раз из трех. Сейчас решил на ней после долгого перерыва покачать лампу командиру. И попал чисто к четверкам только один раз из шести или семи боев. И это в акцию, когда народу полно. Видимо балансный вес ей подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.