Перейти к содержанию

неторопливая леди Matilda


Рекомендуемые сообщения

В бою вчера чела на сабже видел, нормально так поджог стульчаки у соперников. Пожалуй, вечерком за свободный дойду и заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою вчера чела на сабже видел, нормально так поджог стульчаки у соперников. Пожалуй, вечерком за свободный дойду и заценю.

Бронированное медленное Алекто. Если попадает в топ, то спокойно так себе едет и всех разбирает. Арта - главный враг. У меня стоит пушка - дырокол, фугасницу не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня всего 6 боёв, из них один раз к 6 лвл закинуло, умудрился взять медаль Лехвеслайхо, остальные бои были в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а сабж как часто в опе по засеву? (чисто, по впечатлениям)

нечасто, 1 бой из 3-4.

экипаж лучше сразу сажать с прокачанной маскировкой, как бы странно это ни звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экипаж лучше сразу сажать с прокачанной маскировкой, как бы странно это ни звучало.

Да, у моего экипажа у командира лампа, у остальных маскировка на 90% прокачана. Экипаж качал на Алекто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, котейки за инфу. Экипаж буду качать со 100% ибо в ангаре только Алекто и Кромвель, а там другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, котейки за инфу. Экипаж буду качать со 100% ибо в ангаре только Алекто и Кромвель, а там другая песня.

ну в принципе с премом нормально прокачается.

самое главное - в топе можно давить если нет на той стороне грамотных бэх/гаек/алект/мардеров, с 5 и 6 - держать дистанцию и отрабатывать по чужому свету если возможно.

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмаль, так за ПТ знаю, сам на сабжа неоднократно в прицел облизывался. Кста, т.к. перков нет, планирую кэпу первым наставника замастырить, чтобы качалось быстрее, нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне не понравилась мотя( откатал боёв 30 и продал, взяв "Мастера". На ней надо заранее и точно выбирать фланг для наступления/засады, а я привык по ходу боя импровизировать, а с такой подвижностью это не получалось.

В остальном, да... Броня есть, пушка (дырокол) - огонь. Но нарваться на ПТ с голдой и в топе можно, а уйти из под обстрела трудно.

Для нагиба из подобных танков я взял капута, только 4 лвл боёв, хотя по хар-кам он хуже конечно, особенно по огневой мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда наставник качается. Как только прокачивается 100%, сбрасываю, и выбираю что-то другое и снова ставлю наставника. Если для первого перка надо 200 000 опыта, то где-то порядка 15-16 000 опыта он для каждого члена экипажа даёт. Значит до достижения первого перка надо будет сыграть на 20-30 боёв меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне не понравилась мотя( откатал боёв 30 и продал, взяв "Мастера". На ней надо заранее и точно выбирать фланг для наступления/засады, а я привык по ходу боя импровизировать, а с такой подвижностью это не получалось.

В остальном, да... Броня есть, пушка (дырокол) - огонь. Но нарваться на ПТ с голдой и в топе можно, а уйти из под обстрела трудно.

Для нагиба из подобных танков я взял капута, только 4 лвл боёв, хотя по хар-кам он хуже конечно, особенно по огневой мощи.

Дима, я её взял как то чтобы было куда пересаживаться в случае жестокого нерфа картонных ПТ, и влюбился. потом пошло по наклонной, взял Матильду БП, черепашку АТ2, сейчас вот про Т28 и Т95 думаю :)))

PS. на днях как то на АТ2 по Жемчужной реке 2 круга нарезал за бой :))))

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Акмаль, совсем тебя Мотька развратила, ударился во все тяжкие!  :teethhappy:

угу, понерфят Т49 - на Т95 готовый 4перковый экипаж :)))

не меня одного, Папик как попробовал - тоже в восторге был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я её взял как то чтобы было куда пересаживаться в случае жестокого нерфа картонных ПТ, и влюбился. потом пошло по наклонной, взял Матильду БП, черепашку АТ2, сейчас вот про Т28 и Т95 думаю :)))

PS. на днях как то на АТ2 по Жемчужной реке 2 круга нарезал за бой :))))

Вот на счёт АТ-2 я всё раздумьях, брать/ не брать. Не получается у меня на медленных танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт АТ-2 я всё раздумьях, брать/ не брать. Не получается у меня на медленных танках.

не получается - и шайтан с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наскучило всё) С 1 по 5 уже много чего перепробовал, остались только "медляки", арта, да кактусы (АМХ-38/40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому обрыдло катать на классических имбах, хочется чёй-нить новенького, вот по веткам и мытарюсь да вечерами разные по стилю аппараты выкатываю (хотя, говорят, вредно для статы - в моем случае - угу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.