Перейти к содержанию
9122

Китайская ветка ЛТ и СТ

Рекомендуемые сообщения

вот вопрос у меня есть тупе 59 через какую ветку идти: ЛТ, по пути легкого набивания опыта или СТ использовать экипаж и не получать удовольствие вплоть до 7 лвла но экипажем

на тесте на ветке лт мне было легко получать опыт+ на ст 9 надо меньше опыта, на ст до 7 лвла шло не ахти но есть 2.4 перка на типе

Поделиться сообщением

Слухи о хреновости китайских СТ до 7 лвла сильно преувеличены. 34ка такая же как и советская, разве что УВН похуже. Тайп 58 вполне играбелен и комфортен, особых проблем не испытывал на нем, хотя выводил в элитное состояние, то есть исследовал и СТ7 и ТТ7. Кроме того, начиная с 7 лвла СТ очень похожи на топовые китайские машины: отвратительные УВН, достаточно большая альфа, и похожее на Т-54 бронирование. Так что я бы посоветовал идти по ветке СТ, к тому же дополнительно экипаж апнешь и к 10 лвлу он будет еще более крут.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

Начинал осваивать ст именно с китайцев. Если есть свободка, то бери сразу типа 34, тем более, что есть уже хороший стшный экипаж. Как Миша сказал, тип 34 и 58, нормальные машины. 34-1(7лвл)и 34-2 (8лвл) мне больше понравились чем 43 и 44 соответственно. Стоит учесть, что у 100мм пушки УВН на два градуса больше (-5°), чем у 122мм (-3°), это 7,8,9 лвл.

Сейчас в ангаре есть т 44 и т 34-2. Хоть по ПП 44 лучше пошла (145 боёв - 60.7%), но 34-2 больше нравится, но на нем за 358 боёв - 46.9% ( потихоньку поднимаю).

Поделиться сообщением

А я как раз пошёл по ветке ЛТ. Но и цель была выкачать вазиков 131 и 132. Просто опупительные машины, верткие, со злыми пушками. Я как на тесте попробовал, так сразу и решил их выкачать. В итоге сейчас в ангаре стоит 131. Но я его поздзабросил до общего апа всех ЛТ. Но он и сейчас очень хорош. Один минус - любит голдецо.

Поделиться сообщением

иду по ветке ст, тип-34 и 58 не плохие танчики оказались, пришла очередь Т-34-1, да перезарядка 8 сек сведение 2,9  у топ ствола. куда нахрен такие показатели у ст?меня сраная е-25 в клинче перестреливает как я не кручусь верчусь, 

Поделиться сообщением

иду по ветке ст, тип-34 и 58 не плохие танчики оказались, пришла очередь Т-34-1, да перезарядка 8 сек сведение 2,9  у топ ствола. куда нахрен такие показатели у ст?меня сраная е-25 в клинче перестреливает как я не кручусь верчусь, 

"сраная Е-25" перестреливает почти любой танк в этой игре в клинче :)

Поделиться сообщением

Зато большинство других танков в клинче ничего сделать не могут. На счету моего 34-1 несколько насмерть заклинчеванных Тайпов 59, ИС-3 и прочих 8 лвлов.

Поделиться сообщением

Зато большинство других танков в клинче ничего сделать не могут. На счету моего 34-1 несколько насмерть заклинчеванных Тайпов 59, ИС-3 и прочих 8 лвлов.

ну если меня е-25 в клинче перестреливает, то про тайпа я наверное молчу)вечная для меня боль

Поделиться сообщением

Зато большинство других танков раков в клинче ничего сделать не могут. На счету моего 34-1 несколько насмерть заклинчеванных Тайпов 59, ИС-3 и прочих 8 лвлов.

пофиксил, не благодари :) кто в теме знают, что башня 34-1 шьётся исследуемыми восьмёрками, фцмом и ягой88 в лоб

Поделиться сообщением

пофиксил, не благодари :) кто в теме знают, что башня 34-1 шьётся исследуемыми восьмёрками, фцмом и ягой88 в лоб

Это еслина месте стоять. А если пользоваться методом бокового клинча из старой темы по Т-54 - то все веселее. Суть - притираемся борт к борту и, елозя взад-вперед, настреливаем противнику в борт. 34-1 - мелкий сам по себе, немецкие тяжи с большой вероятностью просто ствол опустить до Вас не смогут. Да и просто попасть по башне елозящего СТ - задача не из простых.

P.S. Если 34-1 клинчует ягу88 в лоб - он идиот и туда ему и дорога.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

Это еслина месте стоять. А если пользоваться методом бокового клинча из старой темы по Т-54 - то все веселее. Суть - притираемся борт к борту и, елозя взад-вперед, настреливаем противнику в борт. 34-1 - мелкий сам по себе, немецкие тяжи с большой вероятностью просто ствол опустить до Вас не смогут. Да и просто попасть по башне елозящего СТ - задача не из простых.

P.S. Если 34-1 клинчует ягу88 в лоб - он идиот и туда ему и дорога.

Насчёт ИС-3 и КТ соглашусь, добавив сюда же Т34, но и только. У китайца нет подвижности таракана, чтобы проделывать подобные кунштюки с кем-то, чей хобот шевелится достаточно шустро ;)

P.S. Если яга88 встречает СТ в чистом поле, без возможности прислонить к чему-нибудь попу - он идиот и туда ему и дорога ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу