Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоял этот танк в ангаре давно. Ещё когда за него давали бесплатно 3002М со 100%-экипажем, прошёл за свободку и поставил в ангаре. Экипаж, чтобы не простаивал, прокачивал периодически на капуте и льве. Прокачал до 1,5 перков. И вот насмотревшись, как Сергей буруктал играет на нём, вывел за свобоку в топ и выкатил с топ-пушкой. Топ-пушка просто огонь. Пробитие бб - 157, голдой - 221!!! На меня выкатил полуразобранный пигр, я его в лёгкую шил голдой в лоб. Он наверно охренел, думал щас разберу, но сам ушёл в ангар. Один существенный минус - картон, не смотря на то, что ТТ. Такое ощущение, что получает урон от снарядов, пролетающих мимо. Но для меня, как пт-шника, это привычно. В общем штуг с башней, улучшенной пушкой, увеличенным хп и бк. Пока оставляю в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Экипажей катастрофически нет у меня немецких...

Видимо подруг буду на немцев определять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот интересный бой. Я его назвал "победа ценою в 1 секунду" Вообщем тащил бой в меру своих сил, но концовку бездарно!!! слил как рак. Но наш  последний шотный светляк сыграл неординарно и выиграл бой. Конечно и везенье было на нашей стороне, не без этого, Но развязка была драматичной КМК. Посмотрите кому интересно.

http://wotreplays.ru/site/4605111#team

 В пылу сраженья забыл переключиться на ББ и ушел в минус :(

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк проигрывает т1 и кв по броне..в перестрелке с кв..кв выиграет однозначно..впрочем как и т1.. Но вот именно как пт вкашка вне конкуренции..точнейший коник имеет отличное пробитие, что позволяет играть вообще без голды..ибо кого не пробиваем на вскидку,спокойно выцеливаем..верну в ангар при первой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас идёт голосовалка на лучшее пт-5..так вот я бы вместо штуга всем посоветовал  30.01 н попробывать с коником...обзор больше, хп больше..и главное-башня....

сейчас после всех опытов и метаний жду акцию, чтоб выкупить это чудо и катать, катать, катать...голда не нужна практически даже против семёрок...

и пофиг что ромбик..это пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК3001 Хеншель, будучи СТ, мне не нравился даже несмотря на относительно положительный процент побед. Малодамажное орудие, картонность полнейшая, хитов нет... В общем, в ангаре у меня оставался только из-за отсутствия "Мастера". Тем временем его перевели в тяжи, что меня изрядно удивило (ибо какой из этого картона тяж?), потом прошло время, а он так и пылился у меня в углу ангара. Сегодня вспомнил про него, стряхнул пыль, поставил новое топовое орудие.. и в первом же бою взял "мастера". После чего танчик заслуженно ушёл на пенсию, освободив слот. :)

shot_006.thumb.jpg.320e4ff08ca07c8f4c31a

shot_007.thumb.jpg.86f203e4552e9644b7df0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выкупил опять..в нлд критуют двиг через раз..кд у орудия считаю излишне большим..могли бы 4 сек сделать..да и вариантов по пушке нет кроме коника...скорость опять же..35..в общем катаю на пару с кв и дико пригорает от обоих..особенно на фоне т-34, который даже без экипажа гнёт, в том числе и против семёрок..а эти..даже с 6-ми уже просто мясо..чёт тт-5 занерфлены в хлам на общем фоне..

П.С. прочитал свой отзыв годовой давности..как однако всё изменилось в этом мире

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

Выкупил опять..в нлд критуют двиг через раз..кд у орудия считаю излишне большим..могли бы 4 сек сделать..да и вариантов по пушке нет кроме коника...скорость опять же..35..в общем катаю на пару с кв и дико пригорает от обоих..особенно на фоне т-34, который даже без экипажа гнёт, в том числе и против семёрок..а эти..даже с 6-ми уже просто мясо..чёт тт-5 занерфлены в хлам на общем фоне..

П.С. прочитал свой отзыв годовой давности..как однако всё изменилось в этом мире

Вов, 30 01 Н, особенно с коником  - пт в чистом виде. лишенное бонуса маскировки.  в качестве пт хорош. но маскировки не хватает иногда. и да - бумажный критосборник, а не тт это

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

Вов, 30 01 Н, особенно с коником  - пт в чистом виде. лишенное бонуса маскировки.  в качестве пт хорош. но маскировки не хватает иногда. и да - бумажный критосборник, а не тт это

так ты 3 поста выше почитай..год назад именно это и писал..но за этот год привык более агрессивно играть..надо бить себя по рукам и лезть в кусты :D

2 отметки есть..хочу третью, но..судя по всему будет пригорать

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Monochromicus сказал:

Выкупил опять..в нлд критуют двиг через раз..кд у орудия считаю излишне большим..могли бы 4 сек сделать..да и вариантов по пушке нет кроме коника...скорость опять же..35..в общем катаю на пару с кв и дико пригорает от обоих..особенно на фоне т-34, который даже без экипажа гнёт, в том числе и против семёрок..а эти..даже с 6-ми уже просто мясо..чёт тт-5 занерфлены в хлам на общем фоне..

П.С. прочитал свой отзыв годовой давности..как однако всё изменилось в этом мире

Не согласен, с 6 лвлами вк вполне неплохо себя чувствует, с 7 в принципе тоже, если есть возможность играть от дистанции. Впрочем я с неплохим экипажем играл, набрал девчонок с прицелом на прокачку Е50, так что на ВК у меня катались дамы со 100% маскировкой и ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, mishutka88 сказал:

Не согласен, с 6 лвлами вк вполне неплохо себя чувствует, с 7 в принципе тоже, если есть возможность играть от дистанции. Впрочем я с неплохим экипажем играл, набрал девчонок с прицелом на прокачку Е50, так что на ВК у меня катались дамы со 100% маскировкой и ББ.

Миш..но сейчас карт на которых играют от дистанции почти не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Monochromicus сказал:

Миш..но сейчас карт на которых играют от дистанции почти не осталось

А как же Харьков?)

С респа едешь сразу на карту Химельсдорв вот и расстояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Monochromicus сказал:

Миш..но сейчас карт на которых играют от дистанции почти не осталось

Прошел за 31 бой с винрейтом 58% и средним уроном 925. ИМХО неплохо, особых подгораний не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

93,72% после этого боя. Какой же он зараза медленный. Можно смириться с отсутствием брони, посредственной стабилизацией, отсутствием вертуханов "а-ля OI" из-за одного плюса, жирного плюса - это точная, пробивная пуха:

Скрытый текст

shot_159.jpgshot_160.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

93,72% после этого боя. Какой же он зараза медленный. Можно смириться с отсутствием брони, посредственной стабилизацией, отсутствием вертуханов "а-ля OI" из-за одного плюса, жирного плюса - это точная, пробивная пуха:

  Скрыть содержимое

 

 

точная и пробивная, да. но почему минус такой? голда? на кого в таком сетапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.