Перейти к содержанию

AMX AC mle. 48


Рекомендуемые сообщения

В субботу, будучи в подпитии, использовал свободный опыт и вывел сабжа сразу в топ. Мастера взял на 7-м бою с 10 лвл. Картон со слегка рикошетным лбом и меганагибательским орудием 10-го лвл. Машинка понравилась, буду катать. Столкнулся с извечной проблемой - добавили нового кренделя в экипаж, отстающий сейчас усиленно выкачиваю.

С этим кренделем есть весьма забавный ньюанс. Он сидит в картониумной турели на ж... то есть корме машины. Но крит его чреват ухудшением точности основного орудия. Что немало иногда раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На пухе понравилось пробитие при встрече с АТ (кажись АТ-15) - просто тупо в лоб. Приходилось напрягаться только с мастодонтами типа Е-100 и Маус, других твердолобых пока не встречал. На всякий случай - я всех пугаюсь и держусь 2-3 линии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы расписали тут эту пт тоже что ли ее приобрести)вот тока качать мля 46 не особо хочется что то)скока сведение у пушки?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На топовых орудиях 46 и 48 сведение около 2,9 - долговато. Но мне в целом было довольно комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у ИСУ-152 вроде бы такое же сведение)но сводится 2,9 сек из за альфы в 400 вот это не приятно)а так надо докачаться)эх где теперь денег брать то стока)и федю хочу, и шпрота, теперь еще и мля 48)вот я губу раскатал то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, с финансами напряг. Я перестал по акциям закупать доппайки, чаще стал на премах катать. А так, да - на Т-30, Мле 48, СУ-101М качаю ветку вверх, периодически финансы поют романсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял одно....... надо иметь запас лимонов эдак 10- чтоб и по акции затариться, и технику без напряга купить. И самое фиговое это кач нескольких веток......Скромнее надо быть в желаниях :Smile-playing:

Что то мы опять флудим.....

Изменено пользователем Turuhtan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял одно....... надо иметь запас лимонов эдак 10- чтоб и по акции затариться, и технику без напряга купить. И самое фиговое это кач нескольких веток......Скромнее надо быть в желаниях :Smile-playing:

Согласен)а я вот так не могу, вечно чего то хочется)вчера взял и начал качать ветку амерских ст))а у самого ни одной ветки не докачено)все хватить флудить надо по темке, мля 48, фоши едиственный пт которые пробиваются с большим трудом у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, а меня от нее тошнит так что решил забить на эту ветку пт. совсем никак не получается на ней играть. процент побед около 40 , 100 боев гдето есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, а меня от нее тошнит так что решил забить на эту ветку пт. совсем никак не получается на ней играть. процент побед около 40 , 100 боев гдето есть.

У мя тоже было 40... потом приподнял. Но удовольствия машина не приносила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нафармил на эту пт и купил. Ходовая стоковая, двигло и рация топ достались от мле46. Пушка сотка полутоп. Сыграл бой. По сравнению с мле46 небо и земля. И динамика и стабилизация пушки и рикошетный лоб. В топ-ходовую и топ-пушку не буду вливать свободку, попробую прокачать эволюционным методом. Экипаж пока дохленький, 1,5 перка, пожалел снять хороший экипаж с Саши. 

Подскажите, заряжающему очень необходимо поставить перк бесконтактная боеукладка, или её редко подрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Нафармил на эту пт и купил. Ходовая стоковая, двигло и рация топ достались от мле46. Пушка сотка полутоп. Сыграл бой. По сравнению с мле46 небо и земля. И динамика и стабилизация пушки и рикошетный лоб. В топ-ходовую и топ-пушку не буду вливать свободку, попробую прокачать эволюционным методом. Экипаж пока дохленький, 1,5 перка, пожалел снять хороший экипаж с Саши. 

Подскажите, заряжающему очень необходимо поставить перк бесконтактная боеукладка, или её редко подрывают?

Я по-потихоньку докачиваю ее в противостоянии. Не помню вообще, чтобы ее взрывали. У нее значительный минус для меня только один - долгое сведение орудия. Из-за этого косим регулярно. Докачаю и продам - не пойду дальше по ветке (тем более, что топ там занерфлен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, spartakchamp сказал:

Я по-потихоньку докачиваю ее в противостоянии. Не помню вообще, чтобы ее взрывали. У нее значительный минус для меня только один - долгое сведение орудия. Из-за этого косим регулярно. Докачаю и продам - не пойду дальше по ветке (тем более, что топ там занерфлен).

а я как раз ради топе с мечтой об апе по ней иду...скучная пт...самая скучная из всех пт-8, что я катал...а катал уже советов, бритов, амеров и вот францев...уверен борщ, ягацвай и федя так же веселее ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

или её редко подрывают

Насколько я помню - очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.