Перейти к содержанию

AMX AC mle. 48


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, chirurgohmm сказал:

у нас это недоразумение кроме меня кто-нибудь катает еще?

Аппарат интересный, безусловно. Но выкупать не буду - ПТ сейчас и так страдает, а 48 никогда не отличался тащунскими качествами... тем более среди 9-10 ур (((

Но раньше аппарат действительно был приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, chirurgohmm сказал:

у нас это недоразумение кроме меня кто-нибудь катает еще?

ты остался единственным человеком в игре, кто ее катает :) потому что дальше лучше тоже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chirurgohmm сказал:

у нас это недоразумение кроме меня кто-нибудь катает еще?

Стоит памятником в ангаре, давно уже не выкатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirurgohmm сказал:

у нас это недоразумение кроме меня кто-нибудь катает еще?

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chirurgohmm сказал:

у нас это недоразумение кроме меня кто-нибудь катает еще?

Я периодически выкатываю. До элитного осталось около 100к опыта. 

ПТ как все пт, минусы - стабилизация отвратная, и какой-то он не однозначный. В одном бою могу 3к дамага накидать, а в другом снаряды летят непонятно куда и уходишь в ангар с 1-2 пробитиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался и продался. Купил 9 лвл, и вот он уже стоит покрывшись сантиметровым слоем бархатной пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Фоша ради

ты остался единственным человеком в игре, кто ее катает [emoji4] потому что дальше лучше тоже не будет...

А я все же хочу 155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirurgohmm сказал:

Фоша ради

А я все же хочу 155

хуже него только 268, хотя кто из них хуже еще вопрос. остановись пока не поздно - вот мой тебе совет :) как обладателя 268...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex_ls сказал:

хуже него только 268, хотя кто из них хуже еще вопрос. остановись пока не поздно - вот мой тебе совет :) как обладателя 268...

Почему сейчас неочень Фош 155 - очевидно: машинка за 3,5 года жизни трижды получила серпом по самым нежным местам. Зарезали динамику, точность, кд, броню в дальномерах и бортах, обзор. 

А что не так с 268? Кроме общего снижения альфы с 850 до 750 и общего для ПТ нерфа обзора - его же не трогали. Он по прежнему нормально ездит, у него по прежнему читерская щучья морда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mishutka88 сказал:

читерская щучья морда

Ещё 2 года назад мой 268й был дырявый как решето, шили ну просто ВСЕ. Продана и с остервенением распилена на доппайки ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Ещё 2 года назад мой 268й был дырявый как решето, шили ну просто ВСЕ. Продана и с остервенением распилена на доппайки ((

Будем посмотреть...Мне еще около 70к опыта до 704, так или иначе до 268 я тоже доползу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, mishutka88 сказал:

А что не так с 268? Кроме общего снижения альфы с 850 до 750 и общего для ПТ нерфа обзора - его же не трогали. Он по прежнему нормально ездит, у него по прежнему читерская щучья морда...

ей также занерфинили динамику, только у 268 барабана даже нет. выезжаешь стреляешь, а уехать уже никак :D броня как повезет дауны не пробивают, умные шьют. читерского там ничего нет, это точно и главное маскировка понерфлена в хлам, после выстрела ты как е-100 на ладони у всех... а сам с таким обзором ничего не видишь...

8 минут назад, mishutka88 сказал:

Будем посмотреть...Мне еще около 70к опыта до 704, так или иначе до 268 я тоже доползу...

не советую тратить столько серебра просто так. 704 все еще хорош, на нем стоит остановится...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alex_ls сказал:

не советую тратить столько серебра просто так. 704 все еще хорош, на нем стоит остановится...

А что еще с серебром делать, солить что-ли? Пока на Фьюри пытался в 3 отметки запотеть (безуспешно, кстати), баланс о5 за 16кк перевалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mishutka88 сказал:

А что еще с серебром делать, солить что-ли? Пока на Фьюри пытался в 3 отметки запотеть (безуспешно, кстати), баланс о5 за 16кк перевалил...

пайков накупи, и голдой стрелял, удовольствия больше чем покупать 268 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

пайков накупи, и голдой стрелял, удовольствия больше чем покупать 268 :)

Ну не знаю, мои вкусы очень специфичны, я эскимо с удовольствием прошел в свое время=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268 пушка гаубица, снаряд медленный, углов нет. Стрелять только по медленным целям. Елозишь, выцеливаешь, а цель уже уехала. По ЛТ-СТ стрелять вообще прелесть-такое ощущение что некоторые из них могут убежать от снаряда.:Smile_confused:

Короче - 268 ну его на фиг. В принципе, можно играть на нём, если бы машина была проходная, но идти то дальше не куда.

Изменено пользователем enTiendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, mishutka88 сказал:

Ну не знаю, мои вкусы очень специфичны, я эскимо с удовольствием прошел в свое время=)

Миш я тебя предупредил. пт играбельно только на средней дистанции боя и только как танк поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex_ls сказал:

Миш я тебя предупредил. пт играбельно только на средней дистанции боя и только как танк поддержки

А какая ПТ10 играбельна на ближней дистанции? В ближнем бою все ПТ10 закручиваются СТшками и ЛТшками почти без шансов, в ближнем бою Т110Е3 0 самая бронированная ПТ10 адски страдает от голды в НЛД или от закруживания, в ближнем бою Япесто страдает от голды в рубку и от всего в НЛД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

А какая ПТ10 играбельна на ближней дистанции? В ближнем бою все ПТ10 закручиваются СТшками и ЛТшками почти без шансов, в ближнем бою Т110Е3 0 самая бронированная ПТ10 адски страдает от голды в НЛД или от закруживания, в ближнем бою Япесто страдает от голды в рубку и от всего в НЛД...

я так понял речь не о ближней, а о дальней дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.