Перейти к содержанию

AMX AC mle. 48


Рекомендуемые сообщения

ну не знаю. я посмотрел в твой профиль 2100 среднего - это очень мало для танка 10-го уровня [emoji4] что тебе нравится?

Мой профиль не показатель, я рачелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Мой профиль не показатель, я рачелло

допустим ты рачело, но что тебе в нем нравится? у меня не намного больше твоего кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishutka88 сказал:

Ну не знаю...

Пока делал марафон на прембританца - встречал мышей не то чтобы часто, но регулярно. Вполне возможно, они свои ХП оттанковывали, врать не буду, в результатах я это не отслеживал. До тех пор, пока противник массово голду не заряжал. Тем не менее особой дамажки от них не было, продавленных флангов в их исполнении я тоже не замечал, главным образом это были этакие мастер-классы от Саши Грей.

Миша..Мыша хороший танк..и танкует даже голду..другое дело, что стадо дебилов (обычно именуемое союзной командой) кидает мышь одного-типа сам продавит..и ладно бы в тот момент, когда на мыше 4-5 соперников висит, эти уроды бы рвали другой фланг..нет, они стоят и ждут когда Мыша загрызут, а потом и  за ними придут..а при поддержке мышь неплохо давит..

именно поэтому я если играю на Мышонке, еду туда, где его не ждут..железка в Химках..зелень на Руинберге

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Миша..Мыша хороший танк..и танкует даже голду..другое дело, что стадо дебилов (обычно именуемое союзной командой) кидает мышь одного-типа сам продавит..и ладно бы в тот момент, когда на мыше 4-5 соперников висит, эти уроды бы рвали другой фланг..нет, они стоят и ждут когда Мыша загрызут, а потом и  за ними придут..а при поддержке мышь неплохо давит..

именно поэтому я если играю на Мышонке, еду туда, где его не ждут..железка в Химках..зелень на Руинберге

И мерссским коричневые очень рады такому выбору направления :P Я бы радовался точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MexBoD_Mapuo сказал:

И мерссским коричневые очень рады такому выбору направления :P Я бы радовался точно.

Я Мастера именно так на Химках и взял..пока все торчали в банане- просто проехал по жд, чем вызвал такие бурления говен у стоявших там пт..арт не было правда

http://wotreplays.ru/site/5908926#teams

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим ты рачело, но что тебе в нем нравится? у меня не намного больше твоего кстати [emoji3]

Чтобы ни говорили, у меня он периодически танкует, динамика его меня вполне устраивает плюс на нем играть комфортнее чем на 263 который совершенно не идет, но и его мучаю-учусь иногда

Нравится то, что эту довольно убойную пушку можно таскать довольно шустро...обычно либо динамика, либо пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой 268 не нужно продавать 704тый... Если есть возможность. Ну так, на всякий случай. А то вдруг выкупать придется потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, enTiendo сказал:

Перед покупкой 268 не нужно продавать 704тый... Если есть возможность. Ну так, на всякий случай. А то вдруг выкупать придется потом.

я так и сделал :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть оба, нет желания продать какой-то из них...вчера кстати мордой 268 танканул голду е100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

А я вот продавал, потом выкупал обратно (((

Что лучше ису 152 или су100м1 взять,раз уж вы все равно оффтопите тут? :D

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, climhazzard сказал:

Что лучше ису 152 или су100м1 взять,раз уж вы все равно оффтопите тут? :D

ИСУ без вариантов - белку.

100м1 или 101?

100м1 - без вариантов - топ ствол )

У 101 у меня отлично пошёл топовый ствол. Ср. урон сразу пошёл вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

ИСУ без вариантов - белку.

100м1 или 101?

100м1 - без вариантов - топ ствол )

У 101 у меня отлично пошёл топовый ствол. Ср. урон сразу пошёл вверх.

а до белки на окурке страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, climhazzard сказал:

а до белки на окурке страдать?

фугаска на кумулятивах и те же 750 урона..

да и фугас там великолепен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, climhazzard сказал:

а до белки на окурке страдать?

Я к покупке ИСУ подкопил свободки и взял белку сразу... А так да, окурок без вариантов, ИСУ на 122мм орудиях - извращение.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь же к мле, на ат15 как-то комфортнее чем на мле при практически одинаковых условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Возвращаясь же к мле, на ат15 как-то комфортнее чем на мле при практически одинаковых условиях

Ну ты сравнил=) У них геймплей принципиально разный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

Я к покупке ИСУ подкопил свободки и взял белку сразу... А так да, окурок без вариантов, ИСУ на 122мм орудиях - извращение.

нет свободки,надо на топ ствол пантерке и надо на топ ствол для ис3 и надо на топ ствол для паттона 46,негде ее столько без доната взять,а донатить не работающие граждане позволить себе могут не так много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, climhazzard сказал:

нет свободки,надо на топ ствол пантерке и надо на топ ствол для ис3 и надо на топ ствол для паттона 46,негде ее столько без доната взять,а донатить не работающие граждане позволить себе могут не так много :(

Витя, я тебе один вещь скажу, ты не обижайся только. Можно катать на стоке ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Витя, я тебе один вещь скажу, ты не обижайся только. Можно катать на стоке ;) 

Миша я конечно мазохист,потому что вообще играю в эту игру,но все же не до такой степени :P,себя надо все-таки хоть не много любить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.