Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, mishutka88 сказал:

Это ооочень большой плюс)

Это да. Я когда фармил в превосходстве, брал фцм. И ничо так, нормально он накидывал десяткам. А в рандоме половина боёв в топе - красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kaTok43rus сказал:

ФЦМ хорошо заходит в двойном взводе с елкой.

в 85% боев ФЦМ идет в топ в таком взводе.

 

Проблема не в том, что в топ мало кидает, проблема в том, что при общей дегенеративности союзников затащить бой очень сложно. Что соло, что двойным взводом пока только 50% нараковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishutka88 сказал:

Проблема не в том, что в топ мало кидает, проблема в том, что при общей дегенеративности союзников затащить бой очень сложно. Что соло, что двойным взводом пока только 50% нараковал.

Все мы ракуем понемногу, чего-нибудь и как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Котаны!

Думаю купить на НГ FCM-50t по скидке.

Подскажите, как насчет фарма на нем и ощущения в современном рандоме? Лучше взять его или, например, CDC или Скорпиона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saratovrai1 сказал:

Котаны!

Думаю купить на НГ FCM-50t по скидке.

Подскажите, как насчет фарма на нем и ощущения в современном рандоме? Лучше взять его или, например, CDC или Скорпиона? 

Скорпа бери. Самый лёгкий фарм сейчас... Хотя апнутый Лоше тоже весьма вывозит и уже не такой унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2016 в 15:08, saratovrai1 сказал:

Котаны!

Думаю купить на НГ FCM-50t по скидке.

Подскажите, как насчет фарма на нем и ощущения в современном рандоме? Лучше взять его или, например, CDC или Скорпиона? 

Приобрел его относительно недавно, в покупке не разочаровался) фармит прилично, и главное к 10 не кидает) очень часто в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saratovrai1, ковепять бери, по-прежнему самый фановый ТТ эва. Ну а так-то для фарма ничего лучше ФЦМа пока не придумано. И меняющийся рандом его так же мало беспокоит, как и сисястого богатыря. При твоих руках 80к будешь вывозить, как здрасте.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vidlen сказал:

ковепять бери, по-прежнему самый фановый ТТ эва.

Як то не очень фаниться получается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Як то не очень фаниться получается...

Ну фиг знает, я просто еду и струляю, выезжаю жопой, бортом, тараню всех подряд  - на чем еще так можно? и разве не за этим мы все когда-то пришли в картошкину игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vidlen сказал:

Ну фиг знает, я просто еду и струляю, выезжаю жопой, бортом, тараню всех подряд  - на чем еще так можно?

и разве не за этим мы все когда-то пришли в картошкину игру?

Счастливый ты, Лёня!

Лично я пришёл в игру не за этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, luarvik_666 сказал:

Счастливый ты, Лёня!

Лично я пришёл в игру не за этим...

А то! Иногда кажется, все бы простил картошке за КВ-5 :vzzzz:

Но ты все-таки разжег мое любопытство: если не секрет, зачем ты пришел в эту игру, геноссе? :04karik:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vidlen сказал:

Но ты все-таки разжег мое любопытство: если не секрет, зачем ты пришел в эту игру, геноссе? :04karik:

Это же так просто.

Убить врага из инвиза. Повторить как можно большее количество раз. Всё.

Чтобы супостат ругался и брызгал слюной, болезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, luarvik_666 сказал:

Это же так просто.

Убить врага из инвиза. Повторить как можно большее количество раз. Всё.

Чтобы супостат ругался и брызгал слюной, болезный...

А чего на арту не пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vidlen сказал:

Ну фиг знает, я просто еду и струляю, выезжаю жопой, бортом, тараню всех подряд  - на чем еще так можно? и разве не за этим мы все когда-то пришли в картошкину игру?

Чет когда я на нем выезжаю меня еб..т все подряд, как в том ролике про суперпершинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vidlen сказал:

А то! Иногда кажется, все бы простил картошке за КВ-5 :vzzzz:

Но ты все-таки разжег мое любопытство: если не секрет, зачем ты пришел в эту игру, геноссе? :04karik:

Я например пришел в игру танковать :facepalm_wowp: Когда брат дал мне покатать черепаху в начале 11 года и я ехал по центральному проходу энска, вдоль железки и меня не пробивали, я сразу захотел в это играть. Сказано, сделано был заведен аккаунт и был вкачан т95 первым делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Чет когда я на нем выезжаю меня еб..т все подряд, как в том ролике про суперпершинг :)

Ну что тут могу посоветовать. Не стой, не давай сисечки выцеливать. А что за ролик? :Smile_smile:

54 минуты назад, Soichi сказал:

Я например пришел в игру танковать :facepalm_wowp: Когда брат дал мне покатать черепаху в начале 11 года и я ехал по центральному проходу энска, вдоль железки и меня не пробивали, я сразу захотел в это играть. Сказано, сделано был заведен аккаунт и был вкачан т95 первым делом :)

Вооот! А КВ-5 мало того, что танкует - он еще и ездит, таранит и вообще сеет хаос и вакханалию :vzzzz: Давеча вон гонял девятого шведа на Вестфилде по всей долине - он-то думал в кустике отсидеться, наши как-то тоже не торопились его чекать, а тут такая махина выскакивает сверху на полном ходу и давай кружить, псих натуральный :Smile-izmena: Со стороны, наверное, забавно выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

18+

  Скрыть контент

 

 

очень хороший и смешной фильм (я имею ввиду оригинал :) )

П.С. на самом деле я согласен с техподдержкой, прочитайте наконец инструкцию к суперпершу, наверняка там написано "играйте в топе" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vidlen сказал:

А чего на арту не пересел?

Не тащунский класс.

Нет обзора, точности, маскировки...

Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.