Перейти к содержанию

AMX AC mle. 46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, всем привет, скажу так данный аппарат прошел за свободный а вот 48мле от и до играл, пока не получился "Мастер".

Впечатление от данной машины - пушка очень точная можно и выцелить "мушку" на теле у слона, но вбр это что-то. Да дамагу не наносит так много но жалит очень сильно и противно. Куда пробивать его знают только те кто на данном сабже играл, а так пуляют в маску, маску пробить очень сложно, хотя 704 меня раз с ваншотил с одного выстрела, но он знал куда лупить "В правый верхний угол" влепил плюху и все игра закончилась, в заднию башенку надо еще умудриться попасть, в передний телескоп тоже еще надо знать в какие места целить.

Аппарат на своем уровне и с 9лвл играбелен, с десятками все очень печально так как отсутствует броня совсем для их стволов.

Готов ответить на все вопросы по данному аппарату, если такие имеются.

В гараже стоит фош 9лвл но на нем чуть больше 30 боев, пока не распробывал .

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корова прикольная, если не брать топ ствол с нереально медленным сведением. катай ее с предтопом и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и катаю с предтопом, довольно точная очень не плохая скорострельность но блин я не успеваю особенно много нанести урона а уже слился)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи и 46 и 48 на топ орудиях, особого дискомфорта от долгого сведения не испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цена любого промаха велика, вот на голде с пред-топом пухой в лоб под прямым углом не пробил иса, был неприятно удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи и 46 и 48 на топ орудиях, особого дискомфорта от долгого сведения не испытал.
Ну на 48 альтернативы топу можно сказать и нет. Альфы пред-топа на 8 уровне не хватает очень ощутимо.

А вот на 46 пред-топ реально лучше. Пробития у обеих пушек и так что называется за глаза, поэтому больший ДПМ пред-топа роляет сильнее.

И еще есть у 46 одна неприятная особенность - скосы лобовой брони. Так-то броня крепкая, от советских Д-25Т удар в лоб держит (на расстоянии держит уверенно), но стоит только слегка довернуть начинает залетать в эти самые скосы и от более слабых пушек. Кто эту фичу знает, для того убить 46 вообще не проблема. А водителям Мли бороться с этим можно только одним способом - никогда не поворачиваться к противнику ничем кроме лба, отъезжать в сейв только задом, никаких вправо-влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вчера поставил топ ствол и если честно ужаснулся, вроде пробитие есть 232 мм, альфа тоже есть 300, но блин сведение аля бл-10, пришлось вместо сети поставить приводы стало быстрее сводится.

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду с работы посмотрю, люблю казусы разбирать, Сергей побольше выкладывай непонятных тебе боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будемс выкладывать)тут реально интересно почему он не светился)почему я светился это я понял после того как убили(хел светил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот объясните мне нубу как так то?по мне стреляет тяж но блин не светится)вот бой http://wotreplays.ru/site/3058948#erlenberg-saradge-amx_ac_mle_1946. Вариант что он был за пределами моей видимости
Сережа, а тебя не выкидывало в этом бою?

У меня воспроизводится твой реплей 15 секунд последние, когда тебя уже нет в живых.

Реплей твой весит 54 кб, что то ты не то выложил!

500x17http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18v4uht631jl73sl1erkvlcbmh1.JPG

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай я болбес, меня выкинуло, реплей уже после получается записался)надо будет подправить)спасибо что заметил ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Взял ещё одного Мастера всё на той же недотоповой пушке. Что же будет на топовой? Буду всех рвать?

Скрытый текст

shot_002_cr.thumb.jpg.f3f95366fdab37984dshot_003_cr.thumb.jpg.ce20c4b1dd374a2f98shot_004_cr.thumb.jpg.f2c6de992182491fc8

Я в бою немножко ругаю аутиста на Об.704, так что впечатлительным не смотреть

http://wotreplays.ru/site/6867682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим..её катают мало, вот Мастера и сыплются..я не умаляю заслуг, но машинка тому же Грому уступает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Monochromicus сказал:

Дим..её катают мало, вот Мастера и сыплются..я не умаляю заслуг, но машинка тому же Грому уступает..

Я это понимаю. Вчера закончил проходить СТА-1, в крайнем бою заработал почти 1,2к опыта, только второй класс, хотя бой был потный и тащунский. Докачал его, мастера так и не взял. А сабж прохожу, иду к Мле48, на удивление без пригораний, не то что как на Эмиле. Пред-топовая пушка, на которой щас катаю, эта та же 90 мм, которая топовая на тяжах АРЛ44, АМХ45, ФЦМ, предтоповый барабан 50 100, топовая на пт АРЛ39. Приятное пробитие, совершенно не нужна голда, только при волшебных вбрных непробилах. На сабже эта пушка ещё и стабилизирована лучше чем на тяжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Я это понимаю. Вчера закончил проходить СТА-1, в крайнем бою заработал почти 1,2к опыта, только второй класс, хотя бой был потный и тащунский. Докачал его, мастера так и не взял. А сабж прохожу, иду к Мле48, на удивление без пригораний, не то что как на Эмиле. Пред-топовая пушка, на которой щас катаю, эта та же 90 мм, которая топовая на тяжах АРЛ44, АМХ45, ФЦМ, предтоповый барабан 50 100, топовая на пт АРЛ39. Приятное пробитие, совершенно не нужна голда, только при волшебных вбрных непробилах. На сабже эта пушка ещё и стабилизирована лучше чем на тяжах.

в целом млешки неплохие..у 46 для своего уровня броня хорошая..да и у 48 тоже..

подвижные, быстрое кд..несколько тупое сведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у тебя как я понял движки с других веток достались? Я вот сперва топ ствол вкачал, потом дрыгатель второй, сейчас к тому ползу. Ходовую даже не знаю, открывать или ну её на север и в горы, наверное не стану. Топ ствол конечноконечности эстонским сведением вымораживает малость, и без полного стрелять - только ворон пугать. Но если свестись, попадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Котаны, вопрос - в преддверии ребаланса франкопт8-10.

а как до них добраться через этот сабж.

из ттх следует: маскировки, как для пт, нет. брони, как для штурмовой пт - тоже нет. орудия - косые и долгосводящиеся.

ребелансить это - не собираются.

упороться и проходить на резервах?  или упороться в набивание свободки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.