Перейти к содержанию

Коты нагибают и тащат (1.9*)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, kaTok43rus сказал:

Качать надо отсюда

Только там моды тестируются командой модераторов модов ВГ.

А на сайтах всяких там протанков можно напихать всего чего угодно и говорить, что моды проверены варгеями.

 

Гы. 

Скачал юшин мод с твоей ссылки. Все равно надо было обновлять. Так вот, этот мод, который ты считаешь запрещенным, есть в сборке. Причем моды с сайта который дал я, и с сайта который дал ты, одинаковые. Вот этот "запрещенный" мод. 

Спойлер

2020-04-27_235446.jpg

 

5 часов назад, kaTok43rus сказал:

В модпаке джова нет таких модов с самого запрета.

 

И что? Поэтому я не качаю джова, потому что у него нет нормальных модов. Вот например у юши есть мод 3д стили. Он ставит существующие 3д стили на имеющиеся танки в ангаре. Другие игроки этого не увидят, вижу только я, в бою. То есть 3д стили, которые картошка продает по цене танков, я ставлю себе абсолютно бесплатно. Юша говорил, что разработчики разрешили. 

 

Спойлер

2020-04-27_235514.jpg

 

5 часов назад, kaTok43rus сказал:

Пруф приведи мне, где картошка разрешила.

 

Какие пруфы? Где я их возьму? Юша в видео к каждой сборки говорит о том, что моды проверены картошкой и разрешены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, ладно, мне то чо

просто потом когда в ряды "низачтобанцев" попадете из тех, кто "ставил только моды от Юши" - не говорите что я вас не предупреждал.

@Soich а ты бы персонально мог бы уже задать вопрос разрабам, все равно ты на форуме сидишь и часто их нервируешь :)

возьми да спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Monochromicus сказал:

Не...я убежденный натурал. Никаких свистелок/моргалок.

Только набедренная повязка и дубина.

Последние полгода так и делаю. Но ПТ без башни стали очень неудобными в применении. Отложил их до лучших времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kaTok43rus сказал:

ну-ну, ладно, мне то чо

просто потом когда в ряды "низачтобанцев" попадете из тех, кто "ставил только моды от Юши" - не говорите что я вас не предупреждал.

@Soich а ты бы персонально мог бы уже задать вопрос разрабам, все равно ты на форуме сидишь и часто их нервируешь :)

возьми да спроси.

в ЦПП отправят., последнее время с такими вопросами туда отфутболивают . Можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Monochromicus сказал:

А у меня праздник!

По такому поводу вот вам Пул на 5/4.

 

Вова, я раньше не выкладывал всё что ниже Пула на PZ5/4, а недавно, скажу больше, даже на вотреплей поленился заливать Пула, не то что здесь показывать :D.

Теперь только Рассейняй. Не останавливайся в развитии!

Изменено пользователем yurach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

В сборке бапки джопы такого мода нет ((

Мод называется СВЕТОФОР. Есть в сборке Юши, только из-за него сейчас моды и ставлю. Полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yurach сказал:

Мод называется СВЕТОФОР. Есть в сборке Юши, только из-за него сейчас моды и ставлю. Полезная вещь.

 

Уточнение - Опасный светофор. Я выкладывал на картинке название. Я понял почему его разрешили. Юша дал ему описание, что он показывает не противника в простреле, а наоборот, то что мой танк находится в простреле противника, который может быть сзади, сбоку, спереди но при этом я на него не смотрю. В общем как яхту назовешь, так она и поплывет. 

 

 

7 часов назад, SilentSmart сказал:

В сборке бапки джопы такого мода нет ((

 

Я думал, они с одной бочки моды для своих сборок набирают, а оказывается нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kaTok43rus сказал:

ну-ну, ладно, мне то чо

просто потом когда в ряды "низачтобанцев" попадете из тех, кто "ставил только моды от Юши" - не говорите что я вас не предупреждал.

@Soich а ты бы персонально мог бы уже задать вопрос разрабам, все равно ты на форуме сидишь и часто их нервируешь :)

возьми да спроси.

Серёга, то что ты задался этим вопросом, чтобы предупредить Котов от возможных проблем, это гуд! :OK:

Но вроде бы Юша активно сотрудничает с администрацией и имеет послабление режима и отслеживает запреты на моды. В своё время мод направления на противника он вывел из сборки в ближайшей сборке, как только ВГ заявили, что мод БУДЕТ запрещён в следующем патче. То есть мод официально запрещён позже, а Юша его уже убрал.

Ну а ежели забанят... Тоже хорошо, время появится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yurach сказал:

Вова, я раньше не выкладывал всё что ниже Пула на PZ5/4, а недавно, скажу больше, даже на вотреплей поленился заливать Пула, не то что здесь показывать :D.

Теперь только Рассейняй. Не останавливайся в развитии!

Меня с Рассейняем 2 обкрадывали...так что всё, хватит :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Меня с Рассейняем 2 обкрадывали...так что всё, хватит :)

 

жаль нельзя щас убить союзников чтобы не мешались? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

@Monochromicus, вложение в чёрный рынок было удачным, поздравляю! ))

Это вообще было моей лучшей инвестицией в жизни

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно восху...тительная боевая колесница - M 41 90! Никакой оптики - только вентиль (филаретовый), досыл и стаб )) (там и так >460м обзора)))

 

Вначале растратил драгоценные фугасы, пытаясь поймать ЛТ (((((

 

Но потом...

Спойлер

HPrSk.png

 

HPrTr.png

 

HPrRg.png

 

HPrOf.png

 

HPrMr.png

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/12898545#kareliya-silentsmart-lekpz_m_41_90_mm

 

PS.

Кстати, снова режим Штурм в отаке )) для нелюбителей режимов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Совершенно восху...тительная боевая колесница - M 41 90

ДЕЕММОООООН!!!!!11111 :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SilentSmart сказал:

Совершенно восху...тительная боевая колесница - M 41 90! Никакой оптики - только вентиль (филаретовый), досыл и стаб )) (там и так >460м обзора)))

 

Вначале растратил драгоценные фугасы, пытаясь поймать ЛТ (((((

 

Но потом...

  Скрыть контент

HPrSk.png

 

HPrTr.png

 

HPrRg.png

 

HPrOf.png

 

HPrMr.png

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/12898545#kareliya-silentsmart-lekpz_m_41_90_mm

 

PS.

Кстати, снова режим Штурм в отаке )) для нелюбителей режимов )

с ис-3 на тоненького прошло :papka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, YarJagd сказал:

с ис-3 на тоненького прошло

Да капец - весь бой где-то что-то недопробивал... пробей того же Льва 2 раза - был бы Пул )) с ИСом тоже... выстрел в бок - должен был пройти, но нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SilentSmart сказал:

Совершенно восху...тительная боевая колесница - M 41 90! Никакой оптики - только вентиль (филаретовый), досыл и стаб )) (там и так >460м обзора)))

Илья, сравнил нвк12, нвк30 и м41-90. Ну если по ттх, то я выбрал бы нвк30. А если не донатить, то нвк12 имеет 36 уд мощности, у м41 гораздо меньше. Обзор у м41 худший в этой тройке, как и маскировка. Только фугасы делают его таким фановым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Только фугасы делают его таким фановым?

Ну если сравнить всех трёх:

https://tanks.gg/compare/m-41-90-mm?t=hwk-30~hwk-12

 

HWK-12 в моём списке выпадает - это не прем + есть ярко выраженные слабые стороны (см. выше по ссылке) )) а катать на ЛТ - это как правило на голде )

 

41 90 я взял давненько уже, я и не подозревал, что у HWK-30 такая же точно пушка (!) с такими же фановыми фугасами с пробоем 102мм!

 

Однако, HWK-30 я всё-таки брать не буду - на 41 90 у меня уже боновый вентиль, да, он хуже в обзоре, зато у него выше всех ДПМ, он лучше всех сводится и у него совершенно чумовая стабилизация (можно на реплее глянуть). Если бы не было 41 90 - взял бы Хавка наверное ))

 

Удивительно, у хавка-12 макс. лошади на тонну, но максималка зарезана, а главное - проходимость по грунтам отвратительная из всей тройки!

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.