Перейти к содержанию

Объект 780 (🌏 СССР, ТТ-10, акционный, барабанный)


Рекомендуемые сообщения

Объект 780 (🌏 СССР, ТТ-10, акционный) — новый акционный танк 10 уровня WOT (а-ля "Советский Прожетто")
Полные характеристики и описание перед вами. Судьба его пока неизвестна.
Выглядит как современный танк и у Объект 780 также новая текстура гусениц.

Экипаж: 3 человека [Командир (Радист, Заряжающий), Наводчик (Заряжающий), Механик-водитель].

* Танк разрабатывался в первой половине 1960-х годов и являлся развитием опытного ракетного танка Объект 775. Вооружить его планировалось 125-мм нарезным орудием-пусковой установкой, способным вести огонь как обычными снарядами, так и ракетами. Также уникальность компановки заключалась в размещении места механика-водителя в неподвижной кабине в центре башни, при этом при повороте башни кабина оставалась неподвижной. Проект не вышел из стадии эскизов и масштабных макетов.

 

 

ТТХ

Спойлер

w4jU3blgL5I.jpg

 

 

Скрины

Спойлер

QbU4oT8HK4w.jpg

 

L_stBKt9FWQ.jpg

 

n4CaSa50K9M.jpg

 

5YJyyuR2Ehc.jpg

 

fDNYmx4TK-U.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно же. Новая возжелалка за ГК. У слюнявых юнцов опять эрегированное состояние. Надо же весь сброд как-то заманивать на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда информация, что танк барабанный? Вроде ни в обзорах, ни в ТТХ ничего об этом не сказано - просто обычная цикличка с низким ДПМом.

Жалко, если будет за ГК - танк нравится, но тогда он мне не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IvanUSER сказал:

А откуда информация, что танк барабанный? Вроде ни в обзорах, ни в ТТХ ничего об этом не сказано - просто обычная цикличка с низким ДПМом.

Жалко, если будет за ГК - танк нравится, но тогда он мне не светит.

Хоть одну акционную десятку знаешь, не за ГК? (Выведенные- не в счёт).

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Monochromicus сказал:

Хоть одну акционную десятку знаешь, не за ГК?

Те, что за боны. Но я тоже не думаю, что сабжа будут продавать за боны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IvanUSER сказал:

Те, что за боны. Но я тоже не думаю, что сабжа будут продавать за боны.

Если ты не в курсе, их изначально за ГК выдавали.

Но теперь они отстойные, вот их и продают. Чиф и 907 врядли там появятся в обозримое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, подниму немного тему:

В сети муссируются слухи, что на сабже много всяких отсылок на 10-летие "канистр". Ну что раздавать его будут - это ОЧЕНЬ маловероятно, марафон - ну тоже такое себе, не помню ни одного марафона на акционный танк. А что думаете о потенциале "спецпредложения" танка за боны на время акции? Типа с 12 по 14 августа танк продаётся за 20-30 килобон. Как считаете, может ВГ такое отчебучить?

 

Сабж уже отбалансили или продолжают катать на супертесте? Он появился в файлах тестового клиента 1.10?

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.