Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот пришел повод для очередного "нытья" с моей стороны по поводу очердного танка.

Сегодня этим поводом является французкий тяжелый танк 7 уровня - AMX M4 mle 45.

Начал его качать и чему я был удивлен, причем удивлен в неприятную сторону что это самый самый наихудший танк на котором я катал, ни от одного танка так не пригорало как от этого тяжа.

Танк скажу честно без изюминки, любому тяжелому танку 7 уровня мы проиграем в клинче.

Вроде бы топ орудие имеет хорошее пробитие, вроде бы и альфа, вроде как у тигра Н (240), но перезарядка чуть ли не в два раза длиннее.

Но бог с ним с орудием, у этого танка нету брони пробивают все и везде, в бортах 40 мм, бортом уже не потанкуешь, лоб тоже не айс 90 мм. Кто нибудь качал этот танчик?расскажите как на нем действовать то? А то максимум 2-3 выстрела сделал и в ангар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел добить 50к до 50-100 на выходных, но попал в гости к куму и в воскресенье отлеживался). Танчик действительно уг, нужно стараться играть от 2-й или даже 3-й линии. Желательно иметь толстолобых взводных. Можно поставить 105мм на голде, там хоть урон побольше. А так проскочил и забыл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам танк не катал, говорю сразу.Но слышал затратный, но действенный метод прохождения танка - орудие 105мм на подкалиберах дает максимально доступный танку ДПМ. Дело в том, что средняя аляфа 105мм орудия на ББ - 300, а на подкалиберах - 330. Пробоя тоже хватает обычно.

Сам не пробовал, но знакомые методу хвалили.

Может кому поможет побыстрее пройти кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил его сразу когда эта ветка появилась в игре. Действительно танк абсолютно проходной. Пройти и забыть! Проходил на топовом орудии. Для прохождения этого танка скорее всего подойдет ПТ-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с каким тока орудием не катал и с топ и с альфа который, результат один и тот же. А в стиле пт далеко светится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк норм!

Оставил в ангаре, играю на топ стволе на бб. Не лезем вперед. Многие не понимают термина: "вторая линия", поэтому можно играть как на пт с хорошим пробитием и башней. Пушка топовая сводится долговато и альфа е сахар, но все искупается пробитием. Нравится играть на танчике в боях 8-ого или 9-ого уровня, на нас мало обращают внимания, но мы можем неплохо кусать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя сессия на танке соло, осталось 25к до 50-100http://kttc.ru/statistics/user/agagon/2172851/. Думаю к концу недели будет почти топовый 50-100. Надо ещё денег нафармить и обвесы поставить. С учётом акций нафармил около 700к за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк прошел. Он мне не понравился, мастера так и не взял. Не могу на нем сделать хорошего боя, от тебя мало что зависит. Динамики у танка нет, едет рядом ис и обгонят, тот же тигр не сильно отстает. Частенько после боя, заходил в модули и смотрел, а поставил ли топовый двигатель и в очередной раз убеждался, что поставил. Пробития много, но частенько получаешь странные попадания по врагам, без урона или рикошет. низкий дпм, слабая стабилизация и долгое время сведения. УВН вниз вроде как есть, но танк высокий и как это не особо сказывается на комфорте игры, в купе с довольно мягкой башней. Габариты огромные, светишься хорошо, промахнуться по танку трудно, брони почти нет.

В целом это самый бесполезный тт7, не понятно зачем он нужен, когда есть другие намного лучше.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк прошел. Он мне не понравился, мастера так и не взял. Не могу на нем сделать хорошего боя, от тебя мало что зависит. Динамики у танка нет, едет рядом ис и обгонят, тот же тигр не сильно отстает. Частенько после боя, заходил в модули и смотрел, а поставил ли топовый двигатель и в очередной раз убеждался, что поставил. Пробития много, но частенько получаешь странные попадания по врагам, без урона или рикошет. низкий дпм, слабая стабилизация и долгое время сведения. УВН вниз вроде как есть, но танк высокий и как это не особо сказывается на комфорте игры, в купе с довольно мягкой башней. Габариты огромные, светишься хорошо, промахнуться по танку трудно, брони почти нет.В целом это самый бесполезный тт7, не понятно зачем он нужен, когда есть другие намного лучше.

вот и я о том же)правда вчера получилось набить около 3к дамага, при этом остаться живым, что было очень редко))скорее бы пройти его и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вот я и открыл АМХ 50 100(пока не купил), более менее научился играть на сабже, вперед не лез поддерживал со второй линии, пушку катал тока топ она менее затратная. как не удивительно не плохие показатели на нем( для меня)но все равно в ангаре не задержался, как тот же тигр 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно я их понимаю, потому что урон маленький, перезарядка почти как у иса, брони нету динамики тоже)все говорил про топ ствол, прошел продал забыл)теперь на очерди АМХ 50-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

рембо ты уже взял мастера? у меня пока выше 2 степенпи не идет.

пс: весь негатив сверху не поддерживаю. танк больше тянет на ст/пт , стиль игры соотвествующий

ппс катаю с 90 мм DCA, наконецто нет этого конского сведения. в принципе можно и 105 мм взять

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Страдаю щас на этом танке, но недавно встретил в рандоме игрока, с несколькими десятками тысяч боёв. У него этот танк был в топе по количеству боёв и стата на нем была синей это точно помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдаю щас на этом танке, но недавно встретил в рандоме игрока, с несколькими десятками тысяч боёв. У него этот танк был в топе по количеству боёв и стата на нем была синей это точно помню....

 

По мне так если и фанатеть от этих танков, то лучше 44 брать. Он на своем уровне еще и танкует периодически. Пушки те же (топовую на обоих танках в топку, там выбор между предтопом 90 мм и бабахой 105 мм с Сашки). Я кстати на нем с довольно большим трудом мастера брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробития много, но частенько получаешь странные попадания по врагам, без урона или рикошет.

Вот это вызывало у меня наибольшие подгорания от танка и в итоге выбесило, заставив вложить 20к свободки в открытие 50 100. Ну и альфа никакая для 7 лвл. Когда ты не пробиваешь в борт какой то драный СТ, стоящий под 90 градусов, это бесит. Когда ты его наконец пробиваешь, а в ответку получаешь столько же урона, это бесит. Когда любой одноуровневый тяж (кроме Тигров) валивает тебе почти в 2 раза больше, чем накинул ты, это бесит. Вобщем танк откровенно уныл. Тигр, при сопостовимых броне и орудии хотябы имеет запас ХП как у 8 лвл. У этого танка нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м4 45 - это полуст/полутт и играть на нем надо как на ст. это такой недофцм. понравился больше арл 44, но 50 100 конечно лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м4 45 - это полуст/полутт и играть на нем надо как на ст. это такой недофцм. понравился больше арл 44, но 50 100 конечно лучше будет

ага с его динамикой только как ст играть =)

его габариты по высоте сравнимы с самыми высокими тяжами, отсюда получаем отсутствие маскировки. Броня(точнее ее отсутствие) сопоставимо с одноуровневыми ст. Только у них маскировка лучше. И размерами они поменьше, попасть сложнее.

Динамика у танка как у ТТ с хоть какой то броней. Как писал выше, его ИС обгоняет, так что как минимум из-за этого играть как на фцм не выйдет. Тот при таких же габаритах, хоть ездить умеет, и параметры орудия на много комфортнее. Тут же выехал, полчаса посводился, при этом получив от кого нить плюху и сам выстрелил и промахнулся/не пробил.

В комфортности пробития 201 пробоя у тигра вполне хватает играть так же как и у сабжа 212. только вот у тигра орудие куда комфортнее по всем параметрам, при примерно такой же альфе. Едут они примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.