Перейти к содержанию

Е-75. Классический тяжелый танк 9 лвл.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В пулеметик наверху хорошо накидывается :)

 

Это балансиры ) И я их демонтирую перед боем. А лючки - втягиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это балансиры ) И я их демонтирую перед боем. А лючки - втягиваю!

Куда прячешь???? Признавайся!!!! И не ты ли на СУПе пытаешься все время сверху забраться и накидывать?????  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда прячешь???? Признавайся!!!! И не ты ли на СУПе пытаешься все время сверху забраться и накидывать?????  :D

 

Внутрь!

Не-не, я окольные подкопы устраиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачан е100 - и нифига не продаю.

поверь, эстонец тебе понравится больше

я на нём пока ракую, но потенциал уже чувствуется :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях выкатил пыль стряхнуть. Нет, это реально машина-зверь! Особенно понравилось на Малине - прибежал на брошенный фланг (54-ка и какая-то восьмерка на горе и все!), забрался наверх, поплясал под артой - пару плюх все же огреб, но не смертельно - увидел впереди одну Хлорку с ИС-6, позлил их немножко непробилами с рикошетами, и когда свои парочка (те самые) подтянулись пошел давить. Без потери ХП спуск с горы к камню и вижу союзничков, околачивающих груши на вершине! Тут малость протормозил, может и стоило забив на ИСа задавить Лору, после чего добрать и Шестого. Но пока соображал - в корму заехал девяностик (при нейтралитете тех двоих на горе!) и на этом все кончилось. :(  Но при все при том - почти 6К заблокированного урона вывез. И это при выраженной клешнерукости, ведь тяжи  последний год практически не катал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду к нему, но пока почемуто сплошные страдани на кт.

че я делаю не так? пробивают все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду к нему, но пока почемуто сплошные страдани на кт.

че я делаю не так? пробивают все кому не лень

 

Котэ против 9 и 10 соснуловат. Пробой более-менее, но урон ниочень, практиш-квадратиш формы плохо отражают удары. Борта тоньше, чем у Льва. Так что задняя линия и игра от точности, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 8 разрывают с 7) катаю пока в стоке с 8.8, ромб обратный ромб - все бесполезно. мод показывет 212 брони приведенной но т29 пробивает

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню как его проходил,значит без особых эмоций и пригораний,бронька иногда всё же дзынькала,пуха достаточно комфортна,прикататься нужно наверн,ведь танчик далеко не кактус,ну и жирная плюшка в виде Е75 на десерт:) От 75 я тащюсь до сих пор,у меня там даже фройлен сидят :Smile-playing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 8 разрывают с 7) катаю пока в стоке с 8.8, ромб обратный ромб - все бесполезно. мод показывет 212 брони приведенной но т29 пробивает

мой тебе добрый совет: задонать в башню. хоть топовая тоже не отличается хорошим бронированием, но это всё же не тот картонный скворечник, что идёт дефолтом

то же касается и Е 75. можно мириться со стоковым двиглом и слабенькой пушечкой, требующей половину БК голды, но без топовой башни это всё тот же КТ, только воюющий с десятками в 2 раза чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе добрый совет: задонать в башню. хоть топовая тоже не отличается хорошим бронированием, но это всё же не тот картонный скворечник, что идёт дефолтом

то же касается и Е 75. можно мириться со стоковым двиглом и слабенькой пушечкой, требующей половину БК голды, но без топовой башни это всё тот же КТ, только воюющий с десятками в 2 раза чаще

И что у КТ, что у 75ки топ башня на сток ходовую не лезет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у КТ, что у 75ки топ башня на сток ходовую не лезет=)

ну да, придётся потратиться ещё и на гусли, но согласись, это того стоит

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у КТ, что у 75ки топ башня на сток ходовую не лезет=)

Ну так Усиленные торсионы/Усиленные шайбы Бельвилля в помощь! Сколько техники на этом модуле прокачивалось - вещица просто суперполезная, втыкаешь все жизненно важное, оставив ходовую на закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Усиленные торсионы/Усиленные шайбы Бельвилля в помощь! Сколько техники на этом модуле прокачивалось - вещица просто суперполезная, втыкаешь все жизненно важное, оставив ходовую на закуску.

А как же драгоценный слот?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду к нему, но пока почемуто сплошные страдани на кт.

че я делаю не так? пробивают все кому не лень

Антон, у меня он не пошел. Я его прошел, но и только. Играть на нем так и не научился. Самый трудный Мастер тоже на нем взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же драгоценный слот? :)

Слот он конечно драгоценен, но получить пораньше путный ствол КМК все же важнее! Для ТТ критичны из оборудования Посылатель да Стаб/Приводы, ну а без третьего можно и потерпеть (пострадать :P ) маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.