Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По 8 лвлам - согласен, я об этом и писал. А на кого из 7к не хватает? Т29 шьется, ИС - тоже, Тигр - аналогично, Пигр - тоже. Голда на 34-85 просто в силуэт их не берет, а если выцелить (а орудие позволяет) - и ББ хватает.

С Блек принцем лбом могут быть проблемы только, да с АТ-7.

Миша, а со скольки метров реально можно выцелить точки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнился на Илюхины рассуждения, выкупил снова КВ-1. Кратко, блин, ну не моё это. Ущербность и слоупочность, по мне так - мерзкий гемплей. ПТ значительно интересней, на крайняк - СТ. Наверное, никогда на нем стату не исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8 лвлам - согласен, я об этом и писал. А на кого из 7к не хватает? Т29 шьется, ИС - тоже, Тигр - аналогично, Пигр - тоже. Голда на 34-85 просто в силуэт их не берет, а если выцелить (а орудие позволяет) - и ББ хватает.

С Блек принцем лбом могут быть проблемы только, да с АТ-7.

Миша, а со скольки метров реально можно выцелить точки?
Вчера Пигру в щечки корпуса и в комбашню с 370м ББшками насовывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8 лвлам - согласен, я об этом и писал. А на кого из 7к не хватает? Т29 шьется, ИС - тоже, Тигр - аналогично, Пигр - тоже. Голда на 34-85 просто в силуэт их не берет, а если выцелить (а орудие позволяет) - и ББ хватает.

С Блек принцем лбом могут быть проблемы только, да с АТ-7.

Миша, а со скольки метров реально можно выцелить точки?
Вчера Пигру в щечки корпуса и в комбашню с 370м ББшками насовывал.
Ну это скорее исключение чем правило, не правда ли? А так что бы стабильно проходило попадание, сколько метров нужно держать, примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему исключение? Орудие достаточно точное, сведение (лично для меня) комфортное, ДПМ достаточный. Полностью досводиться перезарядка позволяет.

На дистанции метров 300 точно никаких проблем с попаданиями не испытывал, дальше - немного сложнее. Возможно дело еще в том, что у меня довольно много боев на 34-85, и я к нему банально привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее исключение чем правило, не правда ли? А так что бы стабильно проходило попадание, сколько метров нужно держать, примерно?

Вот ИМЕННО!

Какое выцеливание за 250-300м по движущемуся объекту, Миш??

Даже по стоячему с такого расстояния - в прицеле минимум полтанка. И отклонение на пару десятков сантиметров в сторону - уже рикошет. И после засвета нам стоять на месте никто не даст.

Не... возможно это и получается с нубо-раками на пиграх и прочих рикошетных тяжах... но в условиях динамичного боя и засветов выцеливание не работает. Выцеливание - это для немцев, да. Или раков 45%-ных, которые с вертухи в щи раздают. Ко мне у ВБРа другое отношение :)

Соблазнился на Илюхины рассуждения, выкупил снова КВ-1. Кратко, блин, ну не моё это. Ущербность и слоупочность, по мне так - мерзкий гемплей. ПТ значительно интересней, на крайняк - СТ. Наверное, никогда на нем стату не исправлю.

Согласен. Мне даже тактика СТ уже не очень. Хотя Хэлкат - это фактически СТ с хорошей пушкой и хорошей скрытностью (но никакой бронёй).

Но я буду потихоньку выкачивать КВ-1 до КВ-4 :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я буду потихоньку выкачивать КВ-1 до КВ-4 :)
Сразу копи 44к свободного опыта на топствол, КВ-4 с Д25Т - отличный аппарат по сжиганию стульев, даже на фуллголде.P.S. Прошу прощения за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему исключение? Орудие достаточно точное, сведение (лично для меня) комфортное, ДПМ достаточный. Полностью досводиться перезарядка позволяет.

На дистанции метров 300 точно никаких проблем с попаданиями не испытывал, дальше - немного сложнее. Возможно дело еще в том, что у меня довольно много боев на 34-85, и я к нему банально привык.

А чем тогда АТ-7 не устраивает, бей да бей ему в башенку, делов то!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тогда АТ-7 не устраивает, бей да бей ему в башенку, делов то!?
Рикошетит эта башенка с завидной периодичностью, особенно на дистанции. Голдишкой как-то надежнее.

Что же касается выцеливания на 300+м... То если цель едет на тебя, то слабые точки находятся в относительной неподвижности относительно стрелка в горизонтальной плоскости, поэтому особых проблем с выцеливанием нет. Активного маневрирования я у ТТ практически никогда не наблюдаю.

Если же цель едет мимо - значит едет бортом, там вообще никаких проблем быть не может. Ну разве только тройке в экран попасть если...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, теоретически с тобой я согласен. На практике я в 95% случаев вижу технику противника ромбом ко мне - куда выцеливать?

И опять же - даже стоячая за 300м цель - это полтанка в прицеле. Что выцеливать? Мы только указываем направление, а ВБР решает куда попадать и с каким пробитием, кстати, тоже. И может быть да, вбр соблаговолит попасть именно туда, куда мы направили центр прицела :)

Поэтому мне 85мм ствола на 34-85 с ББ-хами не хватает. Думаю, ты не будешь меня обвинять в малом опыте игры :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка  85 мм С-53, с разбросом 0.42.... Большинство танков в игре имеют не хуже разброс, по сути тоже снайперы.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, теоретически с тобой я согласен. На практике я в 95% случаев вижу технику противника ромбом ко мне - куда выцеливать?

И опять же - даже стоячая за 300м цель - это полтанка в прицеле. Что выцеливать? Мы только указываем направление, а ВБР решает куда попадать и с каким пробитием, кстати, тоже. И может быть да, вбр соблаговолит попасть именно туда, куда мы направили центр прицела :)

Поэтому мне 85мм ствола на 34-85 с ББ-хами не хватает. Думаю, ты не будешь меня обвинять в малом опыте игры :)

Буду обвинять в малом опыте игры на Т-34-85 в его нынешнем состоянии :teethhappy: Просто у меня на нем накатано более 400 боев, стата не самая лучшая, но это издержки первых покатушек на нем, когда клешни и рога еще колосились у меня. Сейчас танк радует, дискомфорта не приносит. Это конечно не Hellcat, но свой фан доставить безусловно способен.

Жень, речь идет о Д-5Т-85БМ.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34-85 я играл в общей сложности 500 боёв, примерно половину на старой фугаснице (ещё "те самые" фугасы, не чета нонешним), и примерно половину на 100мм стволе - вот где был фан в полный рост :)

Одна скорость поворота башни 34-85 вызывает восторг :teethhappy:

Вчера в жопу Т34 в движок ББ-хой не пробил под 90 градусов c 50 метров ;) а ты говоришь "выцеливай" :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34-85 я играл в общей сложности 500 боёв, примерно половину на старой фугаснице (ещё "те самые" фугасы, не чета нонешним), и примерно половину на 100мм стволе - вот где был фан в полный рост :)

Одна скорость поворота башни 34-85 вызывает восторг :teethhappy:

Вчера в жопу Т34 в движок ББ-хой не пробил под 90 градусов c 50 метров ;) а ты говоришь "выцеливай" :trollface:

Илья, ВБР непобедим. Я иногда тоже такие непробилы выдаю - только диву даешься. Вчера из Першинга дал 6 выстрелов по объекту 140 в борт - ни разу урона не нанес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооот! А меня вбр очень сильно "любит", поверь :)
А у меня наоборот ситуация, даже когда снаряд откровенно летит мимо, слышу "есть пробитие", это он мне как нубу помогает. Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооот! А меня вбр очень сильно "любит", поверь :)
А когда устанет и потерят бдительность - ставим его в известную позу и... мстим=)

Черт, как-то двусмысленно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, "нубу". Жень, здесь-то ты уж перегнул, скромник.
А как тогда обьяснить? У всех мимо, а у меня попадает, я вообще никогда не мажу, если точно прицелился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.