Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не впечатлило. УР как рандом, сетапы среднетяжелые. Взаимодействия в обеих "командах" чуть меньше чем никакого, просто, повторюсь, рандом 7 на 7 на шестых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнение в выборе У-11 вызывает вот еще какой нюанс.
Если попадаешь против средне-легкого сетапа - не вопрос, удачное попадание может оторвать большую часть лица какому-нибудь Кромвеллю или Т37. Но при попадании против сетапа с теми же О-И - все будет печально. Голдовый пробой орудия Д-5Т85БМ вполне позволяет уверенно карать японца в лобовую проекцию, а вот кумули У-11 в лоб его не возмут. Фугасами же он будет разбираться долго и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

видео вообще ни о чем. ибо кумули. 

Разговор был про у11,про нагиб на онли фугасах вроде никто не говорил. Или я не правильно понял суть?

@mishutka88 так ои в аналке и без фугасницы разбираются медленно и печально. их и на лт задолбаешься разбирать,особенно в перевале или виндсторме или еще каком гавногороде или коридоре.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, climhazzard сказал:

@mishutka88 так ои в аналке и без фугасницы разбираются медленно и печально. их и на лт задолбаешься разбирать,особенно в перевале или виндсторме или еще каком гавногороде или коридоре.

На том же Т37 при притирании к борту О-И вроде не должен доставать, я пока танчик проходил так альфатапка фуллового разобрал, японов тогда еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

На том же Т37 при притирании к борту О-И вроде не должен доставать, я пока танчик проходил так альфатапка фуллового разобрал, японов тогда еще не было...

Уры не рандом,1 в 1,на нормальном участке карты, да можно разобрать. А когда весь вражеский металлолом аналиться к ним подъехать еще надо.Один вертухан = ангар. Плюс обзор у них 370 метров,не везде есть места,чтобы из инвиза разбирать. Обычно их в лоб голдой пытаешься пробить, с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

 Взаимодействия в обеих "командах" чуть меньше чем никакого, просто, повторюсь, рандом 7 на 7 на шестых.

Ну... какое то взаимодействие есть:P.

shot_008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, climhazzard сказал:

Разговор был про у11,про нагиб на онли фугасах вроде никто не говорил. Или я не правильно понял суть?

@mishutka88 так ои в аналке и без фугасницы разбираются медленно и печально. их и на лт задолбаешься разбирать,особенно в перевале или виндсторме или еще каком гавногороде или коридоре.

 

25 минут назад, climhazzard сказал:

Уры не рандом,1 в 1,на нормальном участке карты, да можно разобрать. А когда весь вражеский металлолом аналиться к ним подъехать еще надо.Один вертухан = ангар. Плюс обзор у них 370 метров,не везде есть места,чтобы из инвиза разбирать. Обычно их в лоб голдой пытаешься пробить, с переменным успехом.

Всё так и есть. Добавлю что фугасиками ОИ разбирается хорошо. И в силу специфичности У-11 её в укрепах катаю только я:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Ну... какое то взаимодействие есть:P.

shot_008.jpg

я так понял твоя стата в урах? где можно посмотреть?

upd нашел,оказывается есть в клиенте :)

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это ж какие нагибаторы играют на 34-85, что 1,3к среднего за сессию не апает процент отметок как болтался 82-83, так и стоит.

что странно, за 1200 урона по своему свету и немного ассиста, да в топе, выписали 1ю степень, был удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

это ж какие нагибаторы играют на 34-85, что 1,3к среднего за сессию не апает процент отметок как болтался 82-83, так и стоит.

что странно, за 1200 урона по своему свету и немного ассиста, да в топе, выписали 1ю степень, был удивлен

Ну 1200 урона в топе на "Мастера" никогда не тянули, разве что в сочетании с Воином. Мастер обычно в районе 2к стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

Ну 1200 урона в топе на "Мастера" никогда не тянули, разве что в сочетании с Воином. Мастер обычно в районе 2к стоит.

Знаю Миш. я потому и удивился, что не 2я а 1я. правдо 4 скальпа было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Antrix81 сказал:

это ж какие нагибаторы играют на 34-85, что 1,3к среднего за сессию не апает процент отметок как болтался 82-83, так и стоит.

что странно, за 1200 урона по своему свету и немного ассиста, да в топе, выписали 1ю степень, был удивлен

Много боёв отыграл на нём после ввода отметок? Заметил, что примерно до 150-180 боёв работает ограничитель в начислении процентов. На популярных линейных танках не должно быть высокой планки.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраги хороши для WN8, а для 3*** надо ещё поработать над ассистом. Вкачать в обзор - тогда взять 3*** будет уже не так зубодробильно. Хотя взять ассист - это тоже ещё нужно суметь )) Обычно рискуешь и огребаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SilentSmart сказал:

Фраги хороши для WN8, а для 3*** надо ещё поработать над ассистом. Вкачать в обзор - тогда взять 3*** будет уже не так зубодробильно. Хотя взять ассист - это тоже ещё нужно суметь )) Обычно рискуешь и огребаешь )

а я птшу рожками, ассист и капает. вчера на Малиновку в топ попал - 2к света как с куста, а процент отметок нифига не сдвинулсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

а я птшу рожками, ассист и капает. вчера на Малиновку в топ попал - 2к света как с куста, а процент отметок нифига не сдвинулсо

У меня похоже на Т-54. Вчера после нескольких удачных боёв 84,2%. Казалось бы ещё один бой и вторая звезда. Ан нет, пару боёв с 700 урона и у меня снова 81%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bizon_751824 сказал:

У меня похоже на Т-54. Вчера после нескольких удачных боёв 84,2%. Казалось бы ещё один бой и вторая звезда. Ан нет, пару боёв с 700 урона и у меня снова 81%

Для получения трех отметок на таракане нужно средний суммарный (урон+ассист) держать в районе 3к за сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Antrix81 сказал:

птшу рожками

У меня на Т-34 (5ур) и Руди - оптика. Иногда просто на скорости можно светануть ))) ну это кому как удобнее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.