Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

У меня на Т-34 (5ур) и Руди - оптика. Иногда просто на скорости можно светануть ))) ну это кому как удобнее, конечно.

При наличии ББ и перков на обзор она себя оправдывает ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mishutka88 сказал:

При наличии ББ и перков на обзор она себя оправдывает ИМХО.

добавлю - только при наличии братства и перков. у меня с ББ и недокачанными перками 392 в движении без оптики, имхо это мало, надо 400 минимум, чтобы с комфортом ездить с оптикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Antrix81 сказал:

добавлю - только при наличии братства и перков. у меня с ББ и недокачанными перками 392 в движении без оптики, имхо это мало, надо 400 минимум, чтобы с комфортом ездить с оптикой

Так с оптикой будет около 431м. Мне обзора в 433м хватает. Относительно оптика или рога. Ездил с рогами более 700+ боев и пришел к выводу что они костыль, когда надо затащить и ездить по всей карте нужно максимум стабильного обзора, а стоять с рогами по 3с чревато лишним шотиком. Это естественно не истинна в последней инстанции.

Изменено пользователем DaRT_KiRiLLiUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Antrix81 сказал:

добавлю - только при наличии братства и перков. у меня с ББ и недокачанными перками 392 в движении без оптики, имхо это мало, надо 400 минимум, чтобы с комфортом ездить с оптикой

Плюсую ребятам за оптику. Если нужны 3*** - бери оптику и угощай экипаж доппайком... хотя бы на время зарубы на звёзды ))) а потом уже и не снимешь его )))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ст ни катаю, у всех стоит оптика) рога как по мне бессмысленно ставить. так как всегда в движении находишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saradge сказал:

сколько ст ни катаю, у всех стоит оптика) рога как по мне бессмысленно ставить. так как всегда в движении находишься)

Я чаще стою. Зачем постоянно двигаться?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SilentSmart сказал:

Плюсую ребятам за оптику. Если нужны 3*** - бери оптику и угощай экипаж доппайком... хотя бы на время зарубы на звёзды ))) а потом уже и не снимешь его )))

Легко брал 3 отметки и с рогами,на оптику не было скидки,задавила жаба покупать за 500к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТ 5-6 уровня езжу с рогами, тактика по типу Т67-Ведьма, + ближний бой, если уверен в успехе.  На открытых картах асист здорово помогает, домагом его трудно компенсировать. 3 звезды не поддались только на Руди, на Т-34 неоднократно достигал лучше чем 100%.

Мне кажеться, на 5-6 уровне есть смысл ставить рога, так как можно получить реальное превосходство в обзоре.  Дальше уже оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aleksey_trb сказал:

На СТ 5-6 уровня езжу с рогами, тактика по типу Т67-Ведьма, + ближний бой, если уверен в успехе.  На открытых картах асист здорово помогает, домагом его трудно компенсировать. 3 звезды не поддались только на Руди, на Т-34 неоднократно достигал лучше чем 100%.

Мне кажеться, на 5-6 уровне есть смысл ставить рога, так как можно получить реальное превосходство в обзоре.  Дальше уже оптика.

плюс. да, именно так. тактика пт. 430 обзора  с оптикой или  470 с рогами играют огромную роль при такой тактике...поэтому рога на всех ст6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оптика не согласна с вами )))

 

Т-34, последние 72 боя. Обзор с оптикой 442м.

10140302.png

 

Rudy, 500 боёв. Обзор ~445м.

Тут засвет уже отбирают более пронырливые светляки ))

10098318.png

 

Жаль ассиста не видно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SilentSmart сказал:

 

Жаль ассиста не видно ((

Это да.

Обнаружение - показатель своеобразный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Моя оптика не согласна с вами )))

Кстати о рогах и копытах. Даня в хвостомерке Шкоду-Сороку выложил. тоже с рогами.

так что здесь действительно кто как привык, наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

так что здесь действительно кто как привык, наверное

Безусловно. Всё ещё зависит от тактики. Если засадная ПТ-шная - рога.

 

Хотя, раньше, года 2 назад я бы тоже ставил рога. А сейчас такие карты, что 400м обзора - уже хорошо )))

 

А вот с глобальным ребалансом, чую, рога снова будут более востребованы )

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot_264.jpg

не для хвостомерки потому что в конце издох как нуб. да, из-за отсутствия оптики и своей глупости.Но!

но основной результат был сделан, сделан именно рогами и то качества обзора не хватало.

http://wotreplays.ru/site/8251852#malinovka-antrix81-t-34-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это свезло так свезло! Ни одного светляка или скрытной ПТ-шки для подсвета )))

Красава, вовремя сориентировался! )

 

Я как-то так на СУ-100м1 светил ))) конечно, хуже, чем у тебя )) но было весело )) наш бульдог сдох, рядом стоял в кустах, а я не шевелился )))))))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SilentSmart сказал:

Вот это свезло так свезло! Ни одного светляка или скрытной ПТ-шки для подсвета )))

Красава, вовремя сориентировался! )

 

Я как-то так на СУ-100м1 светил ))) конечно, хуже, чем у тебя )) но было весело )) наш бульдог сдох, рядом стоял в кустах, а я не шевелился )))))))

не поверишь,я на сарай-пантере(ЯгПантера, ну, не умею я в нее и не нравиться она мне)) стоял в том же кусту с теми же 8ми, было дело. правдо насветил тогда вдвое меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 06.08.2016 в 14:35, Sevaev сказал:

Есть третья отметка.

54ккауаа.JPG

Катал с оптикой.

А перки, Жень?

Думаю также догнать до *** имея брацтво, полный РП, 75%ОГ, разумеется винт в комплект к оптике, и паек - чтобы нивелировать недостаток до максимального обзора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:

пп566нн6.JPG

7ненеракерар.JPG

ага, спасибо. скажи, а чем обусловлен выбор масла, а не пайка допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.