Перейти к содержанию

CS-52 LIS (🇵🇱 Польша, СТ-8, Прем)


Рекомендуемые сообщения

(!) (ниже ссылки на сайт tanks.gg, ТТХ танка там не совсем актуальные, но скоро их поправят)

 

Сравнение Т-44-100 (Р) с CS-52 Lis

https://tanks.gg/compare/t-44-100-r?t=cs-52

 

 

Отдельно ТТХ CS-52 LIS

https://tanks.gg/tank/cs-52

 

 

Скрины танка в лисьей шкуре ))

  Скрыть контент

sTOxA3KRXOo.jpg

 

hC6f6asTZmA.jpg

 

ade2VEomSyM.jpg

 

pgwvIZrzVoY.jpg

 

9hCwOY5ecUk.jpg

 

 

PS.

Вспышка: первые впечатления, анонс стрима

Спойлер

 

 

PPS.

Кто собрался вкачивать и у кого есть T-34-85 Rudy - рекомендую перевести его в Польскую ветку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... Новый танк... Предлагаю, в честь камуфляжа на этот танк, подарить разработчикам связку "лисьих хвостов"

Спойлер

Df-gPGQX4AAZ0Wq.jpg

 

Пусть дальше не тестят технику "нормально". Забивают на стандартные проблемы техники класса "поддержки" и тяжелых"колёсных" наркотиков... А я пока пас, после введения оборудования на снижение процента маскировки у техники, толку от пт теперь мало, а на другом катать, только от арты гореть :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Кто думает - заморачиваться ли на марафон - вот стрим Вспышки

  Показать контент

 

Да вроде норм машинка.

Стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели средненькие, у меня куча техники, на которой руки править надо. Т.ч. рассматриваю марафон только с точки зрения халявных плюшек. До 100% добить не успею, да и сам танк не нужен. Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Услышал про халявные премы от вг (кто не знает, те кто не заходили месяц и более в игру получат лиса, ис-3с МЭЗЭ и Лору), покатал на отцовском акке, так вот... Лис имба. Прям имба. Меня прям подкупили его мобильность и стабилизация. Не нашел минусов кроме плохого пробития на бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 877727 сказал:

Услышал про халявные премы от вг (кто не знает, те кто не заходили месяц и более в игру получат лиса, ис-3с МЭЗЭ и Лору), покатал на отцовском акке, так вот... Лис имба. Прям имба. Меня прям подкупили его мобильность и стабилизация. Не нашел минусов кроме плохого пробития на бб.

Значит, хороших боев не было, раз малый бк в минусы не относишь :D

Лис и правда хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 19:47, Grande_Leone сказал:

Значит, хороших боев не было, раз малый бк в минусы не относишь :D

Лис и правда хорош. 

Были бы хорошие бои, была бы и репка. Я на танке (на любом) не нагибаю прям сразу, мне надо боев 100, чтобы привыкнуть, понять и вот тогда я начинаю нагибать (нет).

Ну вот каен. Я понимал что это имба. Но я на нем не имбовал. На прошлых или позапрошлых выходных, Я КЛЯНУСЬ, у меня на нем была сессия в 3,5-4к суммы. Боев из 10 минимум. Да, крутили. Но не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.