Перейти к содержанию

Lorraine 155 mle. 50. Худшая арта войны...?


Рекомендуемые сообщения

Ну, с Колючим оно неплохо - живительный волшебный пендаль мну бывает дюже полезен :D А непереводимая игра слов в эфире меня в краску вогнать вряд ли сможет - слыхивали и даже - не поверишь - произносили :D

Вот  только вжводег без голоса - это не моё, не доставляет :(  А за подачу голоса - прилетает :arta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста, дорогие камрады, а есть ли у Лоры Полтосовны смысл в топовом стволе?

на капли лучше точность и сведение, при этом скорострельность сильно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

скажите пожалуйста, дорогие камрады, а есть ли у Лоры Полтосовны смысл в топовом стволе?

на капли лучше точность и сведение, при этом скорострельность сильно падает.

 

Пробитие увеличивается на аж целых одну единицу. Появляются голдовые фугасы, у которых сплеш больше на 1 метр. Пока еще с топ-стволом не катал, намедни только открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizon_751824 сказал:

 

Пробитие увеличивается на аж целых одну единицу. Появляются голдовые фугасы, у которых сплеш больше на 1 метр. Пока еще с топ-стволом не катал, намедни только открыл.

ага, тож вчерась открыл. кстати посмотрел второй движок.

нужды его изучать - нет в принципе, он у 51й стоковым идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного покидал вчера на обновлённой Лоре. Попадать стала, да. Но урон иногда умиляет, когда при попадании во вражескую арту она не ваншотится :shock: Хотя хз, я не следил за попаданием, может просто не было прямого попадания (есть мнение, что уже после патча точность слегка обратно подрезали), потому и не убил.

Но зато получил поддержку, а то был шанс иметь "медаль имени Хантера", то есть 5 фрагов+5 повреждённых...

Мастера не дали, но он ещё на старой Лоре был взят...

 

Итого по бою хочется спросить врагов: "Надеюсь, вам было так же приятно, как  и мне?"

 

http://wotreplays.ru/site/10056058#kareliya-nordmar_hunter-lorraine_155_mle_50

 

Спойлер

shot_700.jpg

shot_698.jpg

shot_699.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.03.2017 в 14:46, kaTok43rus сказал:

Нормально там летело :)

Канешн замучаю! Арте зачем гусянку дали? Чтобы ездить! Если бы арте не надо было бы ездить - ее бы в землю бы вкопали сразу и все! :)

Все там прилично. начиная с четвертого уровня.

Четвертая франц-арта - это почти как левша, только у нее в отличие от левши дюже годные голдовые кумули (а мож подкалиберы, не помню уже). Чпокают четверки, пятерки и даже некоторые шестерки больно и на раз :)

Эх, где я был, пока были те куммули? :( Сейчас на пятерке сижу, готовлюсь к выходу на лунную орбиту. Косит, хороняка, как я не знаю что! Причём не я мажу, хотя конечно и это случается, а эта зарррраза! Недолёт/перелёт - это да, это мои промахи, но влнво-вправо - тут уж моя не при чём! Зато сколько Некрофилов 1 степени привозит! Чтоб пару из-под маркера союзнички не спёрли - да так не бывает! :angry: Даже если рядом светится полкоманды вражьей, грохнуть того, по кому я выстрелил!  Кстати, при этой французской траектории снаряд мог бы и пошустрее бегать! А то как Фунтик дальше бить стал, если по времени полёта смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Эх, где я был, пока были те куммули? :( Сейчас на пятерке сижу, готовлюсь к выходу на лунную орбиту. Косит, хороняка, как я не знаю что! Причём не я мажу, хотя конечно и это случается, а эта зарррраза! Недолёт/перелёт - это да, это мои промахи, но влнво-вправо - тут уж моя не при чём! Зато сколько Некрофилов 1 степени привозит! Чтоб пару из-под маркера союзнички не спёрли - да так не бывает! :angry: Даже если рядом светится полкоманды вражьей, грохнуть того, по кому я выстрелил!  Кстати, при этой французской траектории снаряд мог бы и пошустрее бегать! А то как Фунтик дальше бить стал, если по времени полёта смотреть!

а часто своих убиваешь случайно, когда хочешь фраг добрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркер вешаю всегда, иногда помогает. А в клинч кидать - почитай никогда не кидаю. Разве пару раз, сознательно - когда видел, что союзнику так и так хана в клинче, а без него шансов не останется - рисковал. Аккуратненько, на мягких лапах, в корму вражине. Оба раза, кстати, прокатило, раз забрал супостата, другой раз на шот оставил своему, а своих не зацепил :)  

Ну, а закрывать противника, как родного брата от уже летящего моего чемодана - при горящем маркере! - желающие, разумеется, находятся. И воняют потом в чате. На просьбу научить, как возвращать снаряд с полпути почему-то никто не откликнулся, хотя ведь явно умеют это делать! Иначе откуда бы ко мне претензии? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Маркер вешаю всегда, иногда помогает. А в клинч кидать - почитай никогда не кидаю. Разве пару раз, сознательно - когда видел, что союзнику так и так хана в клинче, а без него шансов не останется - рисковал. Аккуратненько, на мягких лапах, в корму вражине. Оба раза, кстати, прокатило, раз забрал супостата, другой раз на шот оставил своему, а своих не зацепил :)  

Ну, а закрывать противника, как родного брата от уже летящего моего чемодана - при горящем маркере! - желающие, разумеется, находятся. И воняют потом в чате. На просьбу научить, как возвращать снаряд с полпути почему-то никто не откликнулся, хотя ведь явно умеют это делать! Иначе откуда бы ко мне претензии? :P

да эти апачи на ололо умеют оказаться именно в том месте, куда ты снаряд послал секунду назад

улулулулулу-улулулулулу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воткнул топ дуло. Похоже, что именно дуло, а не ствол :angry:, чуть лучше точность и чуть быстрее сводка за такую посадку скорострельности - размен не шибко выгодный :angry:

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Воткнул топ дуло. Похоже, что именно дуло, а не ствол :angry:, чуть лучше точность и чуть быстрее сводка за такую посадку скорострельности - размен не шибко выгодный :angry:

Дуло?:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, это я его матерно обозвал. Гнусно, цинично, злостно и сознательно! 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВоТ,  Лариса Полтосовна и пройдена. Не продана ещё, надо пару-пяток боёв на элитной скатать, добить второй перк троим лягушатникам. В последнем бою перед исследованием 51 упала полоска на ствол, что, по совести гря, насколько удивительно при откровенно донном настреле на сабже. Да, аппарат просто создан для фарма Поддержек - 9 штук за 130 примерно боёв! 

В целом впечатление от машины положительные, но лучше ли она на 7 лвл, чем 13ф3 на 6 - сказать не смогу. Наверное, таки получше, но отнюдь не небо и земля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Взял Мастера, взял САУ-15 с отличием на телефон. 

 

Спойлер

b02cab2ed9ba56dddea19b4c8adff670.jpg
cc73913e9dcc995bd23c7c535c64a266.jpg
a65cb6397bb6336d3e89512fc79d26dd.jpg
8a6593a33e2c3f573236180fbd5eae1e.jpg

 

 

Впечатления от арты остались самые приятные. Очень нравится скорость, пару раз убегал от противника на ничью. Я бы оставил её в ангаре, но она слишком часто попадает в полный топ. А там среди пятых уровней слишком мало мяса и много быстрых танков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.