Перейти к содержанию

Положение об игровом сообществе


Boevoy_Lis

Рекомендуемые сообщения

16cc04204615.jpg

Дата основания игрового сообщества - 8 декабря 2013 года.
Игровое сообщество "Отдельная танковая бригада "Дикие коты" было создано как фан-клуб, объединив тех, кто своим приоритетом в игре считает ПТ, неважно какого уровня и нации.
Основными целями являются помощь в освоении техники, взводная игра, командные и ротные бои, перспектива создания ударного подразделения для высадок на ГК.
Основные средства достижения цели - обеспечение комфортных условий для общения и совместного времяпровождения в игре и на форуме игрового сообщества, совершенствование личного мастерства, повышение уровня командной игры, создание положительного имиджа клана.
Основные принципы функционирования: уважение, ненавязчивость, адекватность, отказ от оценки личности. Крайне не приветствуется оскорбления членов клана и игроков WoT. С людьми, не умеющими контролировать свои эмоции - нам не по пути.
Политика игрового сообщества: не напрягай товарища, не напрягайся сам. Жизнь сообщества определяют все его участники. Мы открыты для кланов, зарекомендовавших себя с лучшей стороны и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы не ставим своей целью завоевание мирового господства. Наши жизненные приоритеты - дом, семья, дети, работа. WoT - всегда останется лишь игрой, когда есть время и настроение. Игра для нас отдых, а не работа. Но желание учиться играть лучше - приветствуется.
В нашем игровом сообществе рады видеть людей, готовых играть сообща, побеждать и становиться сильнее. Людей, которые не боятся трудностей в бою и готовы прийти на помощь товарищу, не взирая на силу противника. И при этом не забывающих получать удовольствие от игры и общения.
Мы предлагаем всем опытным и адекватным игрокам, умеющим координировать и продумывать свои действия как в боевых ситуациях, так и в коллективе, вступить в ряды батальонов истребителей танков "Дикие коты" нашего игрового сообщества.


Организационно в состав игрового сообщества входят три батальона истребителей танков (клана).

1-й и 3-й батальоны являются фан-клубами ПТ-водов и предназначены для взводной и командной игры (КБ).
2-й батальон является ударным подразделением клана и предназначен для участия в мировых кампаниях, командных и ротных боях, боях на Глобальной карте.
 
Основные требования, предъявляемые к кандидатам в 1-й и 3-й батальоны:

1. Возраст - совершеннолетний.
2. Процент боев на ПТ - 30+ (при 50+ допускается невыполнение пункта №5)
3. Количество боев - 4000+
4. Общий процент побед - 52+
5. Иметь в ангаре не менее одной "профильной" ПТ, с количеством боев 300+ и процентом побед 60+ или с тремя отличительными отметками.
6. Связь - TeamSpeak (основная), RaidCall (запасной канал связи), обязательно наличие гарнитуры.
7. Уважительное общение, доброжелательность, адекватное поведение, неконфликтность, стрессоустойчивость, положительная репутация на официальном форуме игры.
 
Основные требования, предъявляемые к кандидатам во 2-й батальон:

1. Возраст - 20+
2. Количество боев - 5000+
3. Общий процент побед - 52+
4. КПД - 1200+
5. Прайм-тайм с 20:00 по 00:00 МСК
6. Наличие техники: не менее 1-ой топ техники, профильная техника для чемпионских рот и КБ из списка (АМХ 13 90, АМХ 50 100, ИС-3, 110, Объект 416, Борщ, Тигр 2, Т69, WZ-132) - не менее 2-х единиц.
7. Связь - TeamSpeak (основная), RaidCall (запасной канал связи), обязательно наличие гарнитуры.
8. Обязательное участие в тренировках и высадках.
9. Уважительное общение, доброжелательность, адекватное поведение, неконфликтность, стрессоустойчивость, положительная репутация на официальном форуме игры.


Никаких оскорблений товарищей по клану быть не должно! Вступая в наши ряды, вы должны активно участвовать в жизни клана и игрового сообщества в целом, в том числе и на форуме игрового сообщества, нести его идеи "в массы", быть полезным коллективу.


 



Ссылка на рекрут-тему игрового сообщества на официальном сайте WoT

Ссылка на реестр клана

Связь: 
TeamSpeak 3  ts3.wcat1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.