Перейти к содержанию

VK 45.02 (P) Ausf. B - тапок


Рекомендуемые сообщения

Ром, так при всем этом брони не будет, как сказали будут пробивать все, единственный козырь это 1600 ХП. Пусть себе их засунут. куда по дальше. Интересно, какой следующий танк на очереди?

Прежде чем делать выводы - надо щупать. У тигра 1 тоже брони нет, 100мм без наклона, и шить его должны все. Тем не менее он иногда танкует. А за счет 1500 хп и чудовищного для 7 лвла ДПМа он адски нагибает. Так что возможно Тапок 7 лвла будет не таким уж и плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем делать выводы - надо щупать. У тигра 1 тоже брони нет, 100мм без наклона, и шить его должны все. Тем не менее он иногда танкует. А за счет 1500 хп и чудовищного для 7 лвла ДПМа он адски нагибает. Так что возможно Тапок 7 лвла будет не таким уж и плохим.

Миша, лучше не будет. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, лучше не будет. Поверь.

То, что это не будет привычный тебе тапок, отбивающий мордой почти все снаряды в игре - это понятно. То что геймплей на нем будет совершенно иной - тоже. Но если в общем и целом из тапка получится нечто вроде Тигра - это будет прикольно. На тигре танковать из-за очень широкого корпуса неудобно. А вот тапок 7 лвла будет играя от угла бортом разбирать по ДПМу все, что шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что это не будет привычный тебе тапок, отбивающий мордой почти все снаряды в игре - это понятно. То что геймплей на нем будет совершенно иной - тоже. Но если в общем и целом из тапка получится нечто вроде Тигра - это будет прикольно. На тигре танковать из-за очень широкого корпуса неудобно. А вот тапок 7 лвла будет играя от угла бортом разбирать по ДПМу все, что шевелится.

Я не очень разбираюсь, ну по моему у Тигра 1 броня корпуса 100мм, а тапку изначально дадут 80мм,  башне 100мм. Но в любом случае, особого комфорта от игры на нем я не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень разбираюсь, ну по моему у Тигра 1 броня корпуса 100мм, а тапку изначально дадут 80мм,  башне 100мм. Но в любом случае, особого комфорта от игры на нем я не жду.

У тигра 100мм без наклонов вообще, а у тапка все же неплохой угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тигра 100мм без наклонов вообще, а у тапка все же неплохой угол.

альфатапок сейчас примерно такой в стоке..ни брони, ни скорости...а ведь обещали что тапок на 8 уйдёт а альфу премом сделают..в итоге 2 уг вместо 1 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфатапок сейчас примерно такой в стоке..ни брони, ни скорости...а ведь обещали что тапок на 8 уйдёт а альфу премом сделают..в итоге 2 уг вместо 1 будет.

ветка для мазохистов будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветка для мазохистов будет))

ну почему..альфатапок только своеобразен..поршетигр норм, мышёнок будет как тапок..похуже правда дырками в броне, но вот ствол обещает быть откровением..получим хорошо бронированное башенное пт  :P

ну и маус..мне он пока нравится...похоже в рандоме разучились пробивать мыша  :)

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему..альфатапок только своеобразен..поршетигр норм, мышёнок будет как тапок..похуже правда дырками в броне, но вот ствол обещает быть откровением..получим хорошо бронированное башенное пт  :P

ну и маус..мне он пока нравится...похоже в рандоме разучились пробивать мыша  :)

надо бы мышку выкатить)) не так уж много народа знает про щечки мауса)) и что интересно норм игроки забывают башню отвернуть)

интересно попробовать сейчас мауса.. но похоже пока не закрою на САУ две ЛБЗ за мауса не возьмусь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы мышку выкатить)) не так уж много народа знает про щечки мауса)) и что интересно норм игроки забывают башню отвернуть)

интересно попробовать сейчас мауса.. но похоже пока не закрою на САУ две ЛБЗ за мауса не возьмусь(((

реально про щёки все забыли..лупят в нлд ( а оно тут не как у е100- не всегда тт-10 пробивают)...борта в экранах..ещё и каток пробивают плохо....так что не хватает только скорости вращения башни..играю правда в основном на голде, ибо с таким кд каждое непробитие критично...ну на то она и мышь- играю мало-можно позволить себе и минус 30-40 тыщ...в городе вообще рай..а вот арт боится..огромная крыша и моторное отделение склонное к пожарам при попадании от арты...надо подбой поставить-экипаж часто выбивает..ну и вообще пока играю с бичпакетом- ящик+труба+сеть.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально про щёки все забыли..лупят в нлд ( а оно тут не как у е100- не всегда тт-10 пробивают)...борта в экранах..ещё и каток пробивают плохо....так что не хватает только скорости вращения башни..играю правда в основном на голде, ибо с таким кд каждое непробитие критично...ну на то она и мышь- играю мало-можно позволить себе и минус 30-40 тыщ...в городе вообще рай..а вот арт боится..огромная крыша и моторное отделение склонное к пожарам при попадании от арты...надо подбой поставить-экипаж часто выбивает..ну и вообще пока играю с бичпакетом- ящик+труба+сеть.. :D

надо будет как нибудь позводить))

когда я его катал.. руки совсем кривые были)

а сейчас чуть чуть подпрямил))) поэтому надо будет попробовать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет как нибудь позводить))

когда я его катал.. руки совсем кривые были)

а сейчас чуть чуть подпрямил))) поэтому надо будет попробовать его)

а мышу мне кажется 57 или 50б очень хорошо подходят..мышь разводит-тот барабан выкидывает...хотя..на следующей недельке можно будет и зарубиться взводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мышу мне кажется 57 или 50б очень хорошо подходят..мышь разводит-тот барабан выкидывает...хотя..на следующей недельке можно будет и зарубиться взводом

не вопрос) если что третий будет)))) хошь на хевике... хошь на 50Б... )))) 

Мы часто вдвоем сидим я и Ден увидишь в ТС.. заходи покатаем)

а сейчас я на тапке развлекаюсь... уж очень он мне нравится........ главно сильно не доворачивать корпус... а то бока картон не как у Е75...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Котики, а у кого есть тапок?

Хочу в треньке его обстрелять из КТ.

 

Вчера попался мне этот зверь в Руинберге. Я на Лоше был, и таки в погон башни тапок пробивался, тут же ошивался ещё один союзный лоше - подсказал ему, куда стрелять. В итоге тапок кое как уполз от нас с 500хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котики, а у кого есть тапок?

Хочу в треньке его обстрелять из КТ.

 

Вчера попался мне этот зверь в Руинберге. Я на Лоше был, и таки в погон башни тапок пробивался, тут же ошивался ещё один союзный лоше - подсказал ему, куда стрелять. В итоге тапок кое как уполз от нас с 500хп.

таки есть) как буду в игре стучись)

супер танк...

кто поопытнее после выстрела башней мотает немного и вперед назад ерзает и фик ты туда попадешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот вчера бой прикольный))

получил невозмутимого на 9лвл. и стрелял не рз1с :)

http://wotreplays.ru/site/5229196#self

взводиком так хорошо прошлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец сняла скальп с этого зверя... Где б еще теперь шкурку Мауса добыть, для эксперта Германии он один остался :)

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец сняла скальп с этого зверя... Где б еще теперь шкурку Мауса добыть, для эксперта Германии он один остался :)

таки их сейчас много бродит)))) очень часто стал их встречать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.