Перейти к содержанию

Объект 261


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, proof13 сказал:

Обе арты хорошие на мой взгляд. Выкатываю обе арты с удовольствием.

кому то нравится попадья а кому то - поповская дочка :)

Спойлер

а кто то и с обеими с удовольствием :)

 

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kaTok43rus сказал:

валенок - унылое говно по сравнению с 261-м объектом.

 

Зачем сравнивать танк 9  уровня и танк 10 уровня. Надо сравнивать с одноуровневыми танками. И тогда 212 становится одной из лучших арт 9 уровня.

 

22 часа назад, kaTok43rus сказал:

зачем его оставлять в ангаре?

 

Если имеется в наличии более 100 слотов и в казарме из 250 мест свободно около 30, то начинаешь не то что нормальные танки оставлять, а выкупать такие, которые хоть что-то могут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bizon_751824 сказал:

И тогда 212 становится одной из лучших арт 9 уровня.

и тогда валенок становится еще большим говном, потому что топ там - амер-9, без вариантов, второй я бы назвал франц девятку за счет подвижности и возможности подвезти урон куда это необходимо (чем конечно мало кто пользуется, и ты, видимо, тоже :) ) а на третьем месте немецкая арта за возможность существенно вломить за один выстрел.валенок и брит делят отстойные 4-5 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

второй я бы назвал франц девятку

Вот француз как раз фекалий полный с его нынешней способностью наносить копеешный урон. Единственный плюс - башня полного вращения, но это вращение настолько мееееееееееееееееедлеееееееннооооооеееееееее, что плюс весьма сомнительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CEPBAJl сказал:

Вот француз как раз фекалий полный с его нынешней способностью наносить копеешный урон. Единственный плюс - башня полного вращения, но это вращение настолько мееееееееееееееееедлеееееееннооооооеееееееее, что плюс весьма сомнительный. 

ездит он быстро
хотя. кстати, я не помню. в новых реалиях то катал ли я девятку французскую....
десятку то точно катал - тот еще поджигатель пуканов по части стана :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял, скатал 2 боя. Первый не получился, а вот во втором я смог оценить его. Быстрый, точный, комфортный.

P.S. Откатав чуть больше, начинаю понимать, что пока с ним не дружу. Почитал на ОФ в ветке 261 гайд. Сплеш маленький, траектория пологая, бк 20 снарядов. Из плюсов точность, скорострельность, быстрое сведение, быстрая скорость полета снаряда. Эта арта не про дамаг. И не про стан. Добавил в сравнение к 261 франц арту батчат- по всем ттх она лучше 261- го. Где- то и у нее есть скрытые недостатки, конечно.

Спойлер

shot_008.jpgshot_009.jpgshot_010.jpg

 

Изменено пользователем RiiiOiiiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашел он мне, могу теперь сказать точно. Пологая траектория не дает закидывать за укрытия. Маленький сплеш тоже не дает станить нормально. Он, типа снайпер, но карт с норм прострелами немного, любая горка- и снаряд будет лететь хз куда. Буду откатываться на 212а, а подобный геймплей буду пробовать на батчате. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kaTok43rus сказал:

да вы, батенька, извращенец! :)

Скажи что- нибудь в плюс 261-му по сравнению с 212)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RiiiOiiiM сказал:

Скажи что- нибудь в плюс 261-му по сравнению с 212)))

да там одни сплошные плюсы, начиная от скорости движения и заканчивая скоростью перезарядки и сведения.

валенок нервно курит в сторонке.

а сложность траектории нивелируется знанием позиций для прострелов

накатаешь на арте под 5к боев и проблем не будет :)

забудешь валенок как страшный сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог) а то как-то обидно иметь на 10 лвл пробитие и сплеш ниже девятого, попадать по фв 4005 на 500-800 вместо 1200-1300 на валенке) да и 20 снарядов при такой скорострельности тоже несерьезно. 

А что ты думаешь про франца 10 лвл?

 

Изменено пользователем RiiiOiiiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiiiOiiiM сказал:

Дай Бог) а то как-то обидно иметь на 10 лвл пробитие и сплеш ниже девятого, попадать по фв 4005 на 500-800 вместо 1200-1300 на валенке) да и 20 снарядов при такой скорострельности тоже несерьезно. 

А что ты думаешь про франца 10 лвл?

 

на текущих длительностях боев тебе БК за глаза хватит, а скорость перезарядки как раз с лихвой компенсирует недостаточность урона.

а сколько счастья и радости ты сможешь принести! раза в два больше чем на валенке :)

франц по той же причине сейчас уже меньше популярен. ибо я на нем порой второй раз зарядить барабан иногда не успеваю :)

все дохнут раньше :)

а так он конечно тоже может быть раздражодульным, особенно в затяжных боях со многими шотными

а вот оставили бы ему 4 снаряда как раньше... м-м-м... да две арты во взводе чтобы перезаряжаться пока другой развлекается...

эх, где те времена непуганых оленей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RiiiOiiiM 212 просто венец развития одного ствола, который тащится ещё с Буратины. По мере прокачки ты привыкаешь к нему. На девятке КД 30 с копейками секунд. Для округления 31.

На 261 КД 28 с копейками секунд и катаешь ты его с десятками, где ББшки очень заходили по всяким Е100 и иже с ними.

У меня в ангаре 212 и 261 друг другу не мешают.

Хотя сейчас опять не тянет Арту катать. Все ЛБЗ для Арты с отличием закрыты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bear_Knut сказал:

На 261 КД 28 с копейками секунд

чет меньше вроде

8 минут назад, Bear_Knut сказал:

На девятке КД 30 с копейками секунд. Для округления 31

чет больше вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bear_Knut сказал:

@RiiiOiiiM 212 просто венец развития одного ствола, который тащится ещё с Буратины. По мере прокачки ты привыкаешь к нему. На девятке КД 30 с копейками секунд. Для округления 31.

На 261 КД 28 с копейками секунд и катаешь ты его с десятками, где ББшки очень заходили по всяким Е100 и иже с ними.

У меня в ангаре 212 и 261 друг другу не мешают.

Хотя сейчас опять не тянет Арту катать. Все ЛБЗ для Арты с отличием закрыты :) 

А меня вот, наоборот, тянет катать арту. Жаль, нет прем арты. Но, в принципе, с ПА все равно в плюс играет 261. Взял его назад, буду изучать дзен. На 212 привык вломить по максимуму, или кинуть в кучку танков и смотреть на стрелки оглушения, и как тебе ассист капает)) 261 как- то по- другому играется, надо попривыкнуть. Экипаж еще салабоны, второго перка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

чет меньше вроде

чет больше вроде :)

Я тебе вечером скриншоты сделаю, Фома ты наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kaTok43rus сказал:

чет меньше вроде

чет больше вроде :)

С 261 я ошибся - меньше на две секунды :)

Спойлер

shot_005.jpg

С 212 всё правильно

Спойлер

shot_004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Спойлер

изображение.png

Каких то пятисот очков ассиста не хватило чтобы переделать с отличием САУ-15 на объекта...

http://wotreplays.ru/site/13159623#prohorovka-katok43rus-ob_ekt_261

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:
  Скрыть контент

изображение.png

Каких то пятисот очков ассиста не хватило чтобы переделать с отличием САУ-15 на объекта...

http://wotreplays.ru/site/13159623#prohorovka-katok43rus-ob_ekt_261

 

Вы только посмотрите какой злодей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.