Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На выходных начал ветку китайцев. Думал будет трудно качать, но если честно был удивлен очень хорошие машинки на 2, 3 уровнях. Но разговор поведу про легкий танк 4 уровня M5A1 Stuart- китайская копия американского Стюарта, но превосходящий его во всем: в скорости, маневрености, орудием. Так вот это так мне прекрасно удивил своей динамикой, очень не плохая скорость, не плохой обзор и не заметность на 4 уровне. Кто нибудь его катал?какие впечатления он оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катал, он у меня даже в ангаре пока остался, иногда выкатываю. чтобы экипаж под будущие ЛТ Китая покачать. Машинка - огонь. в основном из-за орудия, которое позволяет гадить всем, кого танчик встречает. Я не особено много катаю ЛТ, но этот аппарат подарил мне первого и пока единственного Орлика. Причем все 3 цели были 7 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных начал ветку китайцев. Думал будет трудно качать, но если честно был удивлен очень хорошие машинки на 2, 3 уровнях. Но разговор поведу про легкий танк 4 уровня M5A1 Stuart- китайская копия американского Стюарта, но превосходящий его во всем: в скорости, маневрености, орудием. Так вот это так мне прекрасно удивил своей динамикой, очень не плохая скорость, не плохой обзор и не заметность на 4 уровне. Кто нибудь его катал?какие впечатления он оставил?

Амера он превосходит только в пушке и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же сволочь у меня вчера победу украла.  :) Сам поглядываю на китайскую ветку, но уж больно много в ангаре любимцев, к тому же пытаюсь ряд веток в топ выкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот различие между китайцем и американцем.
А зачем, вообще катать М5? Гайка круче.

[table]

[/td]M5 Stuart  M5A1 Stuart M8A1Хп340340265               [/table]
[table]Мах скорость58/2064,4/2058/20Поворотливость453840Удел/мощность23,3824,9121,05Маскировка17/1716,3/16,321,5/12,9Обзор370350370[/table]
[table]Дальность связи615615750Пушка37 mm Gun M6 47 mm Gun Type 1 57 mm Gun M1Пробитие5681110Урон407075Скорострельность26,092424Разброс0,420,420,39Сведение1,72,31,7ДПМ104316801800Углы ГН360360360Углы ВН-10/+20-10/+20-10/+20[td][/table]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, все же сравнивать ЛТ с ПТ с башней не вполне корректно=) Стюарт лично у меня стоит для прокачки экипажа под планируемый к покупке 59-16. И его орудие, которое вполне позволяет троллить 7-8 уровни (голдой ес-сно) мне импонирует куда больше. чем 37мм пукалки или 75мм фугасница американского стюарта. Он у меня, кстати, тоже имеется, хочу когда0нибудь до чафика добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, все же сравнивать ЛТ с ПТ с башней не вполне корректно=) Стюарт лично у меня стоит для прокачки экипажа под планируемый к покупке 59-16. И его орудие, которое вполне позволяет троллить 7-8 уровни (голдой ес-сно) мне импонирует куда больше. чем 37мм пукалки или 75мм фугасница американского стюарта. Он у меня, кстати, тоже имеется, хочу когда0нибудь до чафика добраться.
А почему? Уровни боев у ЛТ обрежут. База у них одна. Экипаж на чафика, можно качать и на гайке, переучивание за золото стоит одинаково, а урон и эффективность будут выше. Пробитие голдой у гайки 180 - китаец нервно курит в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни боев у ЛТ уже обрезали на 1, и это выражается в том, например, что легкие танки 4 уровня (оба стюарта и а-20) более не попадают к 8 уровням, максимум к 7кам. О еще большем снижении уровня боев для светляков я не слышал. А вот качать экипаж на чафика я действительно буду на чем угодно, но не на американском стюарте. А вот китаец приятен и комфортен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

балииин, как же у меня вчера горело от амера! 9a525453900b630994fbdfb89231f59f.gif надеюсь, тот, кто придумал впендюрить этой тележке пуху с голдовым пробитием 78мм, будет гореть в аду! с другой стороны именно в качестве светляка миляга божественен. для полнейшего нуба в ЛТ это был бесценный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кататься на Стюарте, когда есть прекрасная Гаечка?

чтобы выкачать ЛТ для ЛБЗ, попутно выполнив несколько заданий, и не вливать свободку, например ;)

и да, в мире цистерн моя основная мотивация - исследование техники и выполнение задач для задротов, такое вот я дно, но ничего с собой поделать не могу :Smile_unsure:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все лт 7 левела, вот вылезаю я в бой на лт и понимаю что совсем не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все лт 7 левела, вот вылезаю я в бой на лт и понимаю что совсем не знаю что делать

Сначала светить. Лучше долго. Если остался жив, дамажить, добирать и заниматься другими пакостями: захват, защита, арта, медленные ПТ и тяжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выкупила стюарта для прокачки экипажа. Американский нервно курит в сторонке, особенно после того, как у последнего забрали фугасницу.

Сегодня получился неплохой бой на Мастера со стоковым экипажем. http://wotreplays.ru/site/8702494#lasvill-idelle-m5a1_stuart

Что с автоприцелом? Нет озвучки захвата цели. С дв чуть не опрофанилась. А потом завалилась на бок на ходу, думала все, но танк сам выправился.

Скрытый текст

стю 1.PNG

стю 2.PNG

Меня похвалили :)

Скрытый текст

стю 4.PNG

P.S.  Счет дошел аж до 3:10.

 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хороший обзор, бешеная динамика, пушка пробивающая любое мясо на встречающихся уровнях.Хорошая отдушина, для пострадавших лт-водов с нового говнопатча.

Просто бой.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько месяцев - мой любимый танк, веселюсь и дьявольски хохочу, когда на нём играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, на этом пепелаце, без экипажа - т.е. не 100% и без перков, я на прохоровке, когда-то давно, среди семерок, 4к насветил. в кусту, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0oSwintus изменил название на M5A1 Stuart. Злючий хунвейбин.
  • 3 месяца спустя...

2500 насвета с 4-5-ми уровнями. Адреналин и лбз14 на штуга :)

 

 

http://wotreplays.ru/site/10382328#ognennaya_duga-nordicbambi-m5a1_stuart

Спойлер

Новый точечный рисунок.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.