Перейти к содержанию

Юбилейные достижения (Хвостомерка 2)


Рекомендуемые сообщения

В 29.02.2016в11:13, Beyaz_Tilki сказал:

У меня тоже горит :) Когда полбоя при полном сведении снаряд летит мимо. Или когда он вылетает за круг, хотя по всем ответам товарищей из ВГ такого не бывает (вот только не надо про качество интернета речь заводить, сервер теперь в одном городе со мной живет).

Ты надеюсь с серверным прицелом играешь на арте? А то там разница в сведении между клиентским и серверным прицелом секунды 3-4 последнее время, не меньше. Т.е. в клиентском то ты как бы свелась уже полностью, а вот в серверном еще такой разброс - что слону в жопу с трех метров промажешь.

Вот если бы у тебя модик стоял, который одновременно оба прицела отображает - сама бы убедилась :)

А по поводу качества интернета - даже факт того, что с сервер сейчас в твоем городе, никак не исключает обрывы связи, лаги и высокий пинг по вине твоего провайдера :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kaTok43rus сказал:

Ты надеюсь с серверным прицелом играешь на арте?

Нет :) Пробовала, но разницы не увидела. Я и так всегда после сведения выжидаю пару секунд перед выстрелом.

3 часа назад, kaTok43rus сказал:

никак не исключает обрывы связи, лаги и высокий пинг по вине твоего провайдера

Угу, только высокого пинга у меня точно нет :) А обрывы связи если есть, то выкидывает из клиента нафиг.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Beyaz_Tilki сказал:

Нет :) Пробовала, но разницы не увидела.

Поверь, разница есть. Ты ее именно поэтому и не видишь, потому что у тебя мода нет и сравнить не с чем :)

Играй на арте с серверным прицелом - это был официальный ответ мне от ЦПП на запрос какого хрена снаряд летит за круг сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, kaTok43rus сказал:

Играй на арте с серверным прицелом - это был официальный ответ мне от ЦПП на запрос какого хрена снаряд летит за круг сведения.

Сереж, так я ради этого и включила серверный прицел. Поиграла с ним. Лететь продолжило. Не, я качестве тырнета не разбираюсь, конечно, но чисто случайно муж разбирается... Косяков в соединении найдено не было.

 

Изменено пользователем Beyaz_Tilki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, makcumka82 сказал:

когда же вы успеваете?

Макс, и не говори....когда они всё успевают...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, wizzary сказал:

А у меня в ангаре сегодня снова юбилей, двойной. Экипаж ст. лейтенанта Бориса Гребенщикова празднует 3000 бой на т-28, а экипаж майора Норриса Турви отмечает 10 000 бой на т67. Юбилей собирается отмечать всё прогрессивное человечество ангара. Торжественный приём посетят майор Сотников, шеф эскадрона Годард, майор Нойман, майор Кораблёв, шеф эскадрона Мас, майор Фитцхью и др. официальные и неофициальные лица экипажей ангара. Короче, пьянка будет. :)

image4.jpg.999bdc9af25845188293664d37832

ну нифига себе... такое бухалово состоится.. и без клана.....

неее так не пойдет))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, ru_nn сказал:

ну нифига себе... такое бухалово состоится.. и без клана.....

неее так не пойдет))))))))))))))))))

Ну так, Ромыч, присоединяйся.... повод есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.