Перейти к содержанию

К-91-ПТ (🌏 СССР, ПТ-9, акционная)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

(С)

Цитата

На ST вышел новенький советский танк 9 уровня. К-91-ПТ является как не странно ПТ-САУ и не имеет ничего общего с другим советским танком — 🌏 К-91-2 (был перенесён с 9 на 8 ур., СССР, СТ-8, прем), не запутайтесь тут в названиях машин.
 

Вы сразу спросите за что и как он будет. Ну тут у нас есть предположение: так как танк акционный, а т.е. наградной, скорее всего это новая награда за ЛФ и/или СО 2021 года. Ну а на текущий момент достоверно неизвестно за что и как будет К-91-ПТ.

К-91-ПТ станет второй акционной ПТ 9 лвл. Первая, это китайская 🇨🇳WZ-120G FT, которая доступна эксклюзивно только в китайском регионе.

Данная ПТ выйдет в релиз в 2021 г. ТТХ, сравнение и внешний вид танка (не финальный) перед вами.

 

 

 

* Противотанковая САУ из семейства тяжёлых боевых машин под индексом К-91. Разработка техники этого семейства началась весной 1949 года в ОКБ инженерного комитета Сухопутных войск под руководством А.Ф. Кравцева. В качестве силовой установки предполагалось использовать 12-цилиндровый оппозитный дизельный двигатель с надувом. Функции поддерживающих катков должны были выполнять кронштейны с лыжеобразными опорами. Работы над семейством машин не вышли за рамки эскизных проектов и были прекращены в декабре 1949 года.

Экипаж 5 человек: Командир(Радист); Наводчик; Механик-водитель; Заряжающий; Заряжающий.
Категория спец. оборудования: Огневая мощь.

 

 

Скрины + ТТХ (100% экипаж без перков)

Спойлер

90mY4RMi7zg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

883Tc6ieIrc.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Q1DyKn9W2rA.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

HiU0Wgkzn4c.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

zbKGAee2M-s.jpg?size=568x1613&quality=96

 

 

Определённо в картошке сидит какой-то конченный русофоб. Вот нахрена делать такой убогий обзор в 360 на 9 ур. Уроды просто. Забурежные ПТ на 8 ур в большей своей массе видят больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрить он страшненький. Даже пушку с маской, похоже, пока на место не поставили. Да и что-то сомневаюсь, что ему это поможет.

Это что-то типа сушёного 263 предполагается? Интересно, 230 мм лба у него только в рубке или в корпусе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К-91-ПТ (🌏СССР, ПТ-9, акционная). Изменения относительно третьей итерации общего теста 1.12.
 

* Танк полностью готов к релизу.
 

Общее:
• Добавлено снаряжение: Штатный большой ремкомплект (Бесконечная ремка наградной техники Линии фронта: Объект 777 Вариант II, AE Phase I, Char Futur 4).
• Убраны теги танка: «Секретный» и «Тестируемый».
• Цена танка в💰голде: с 100 на 17 500

 

 

Предполагают, что будет на предстоящий Battle Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весьма бодренькая колесница.

 

С таким сетапом (с 2 перками на обзор, БЕЗ пайка) - обзор 431! С пайком получаем 451, и возможность поставить вместо оптики - либо командирскую оптику, либо усиленную конструкцию, да даже и оптику для лучше демаскирвоки противника.

 

Весьма годные ТТХ
вентиль, досыл, корпус (можно поставить оптику)

бобр, обзор и т.п.

паёк (можно без пайка, тогда ставить оптику вместо корпуса)

https://tanks.gg/tank/k-91-pt?e=1.9.J&k=0.1.2.3.A&c=A.-1.-1

 

Зацените маскировку, ДПМ и почти 20 лошадей на тонну, 260мм во лбу. ГОДНО!

Пожалуй единственный минус - это отсутствие башни (ну зато маскировка), и увн -5,5. А отсутствие башни нивелируется, пожалуй, САМЫМ лучшим вращением танка - 51,4 градуса в секунду! Вряд ли кто-то сможет закрутить.

 

Короче, хотеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие минусы. Скромные угн, сумма плохой стабилизации и среднего времени сведения. И скорость полета снарядов низкая, подобные показатели у немцев 5-6 уровней (если память мне не изменяет). Следовательно, траектория полета тоже не впечатляющая. Броня только во лбу рубки; не минус, но особенность. 

В остальном выглядит если не имбой, то близко к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@first_overlord, если ей подкрутить ещё и точность и сведение - то была бы просто мега-имбой ))))))))))))) На стриме Гранни он там рвёт и мечет, конечно ))) аж приятно смотреть ))

Я бы сравнил ещё как раз со старой стамеской 100м1 с КД в 4,5 сек )) На неё тоже не обращали внимание, а когда уже теряли по пол ХП, опоминались, но уже было поздно ))) затем 100м1 испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по стримам- бесконечное сведение, косые и рандомные снаряды, жизнь до первого засвета- брони-то нет. Шустрая, подвижная, ДПМ-ная. Если учесть время, которое, к примеру я, посвящаю хай-лэвелам, то есть более интересные и менее геморройные машины (Хомяк, например). Хотя, СТ-10 К-91 мне был-бы интересен в коллекцию к У-шке и 140-ику. Она жэж не премиальная? А экипаж можно любой сажать на прокачку? Если только из-за этого. 

 А вот была-бы у неё башня.... хоть не на 360 гр, а как у 416.... Вот тогда бы да! Было бы вкусно. А так.... обрубок от ОМОНа... (ИМХО)

Изменено пользователем Iboleet33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iboleet33 сказал:

СТ-10 К-91 ... Она жэж не премиальная?

Нет, прокачиваемая ))

Весьма успешно катается у меня наряду с Udes 16/15 в ранговых и 7х7 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Нет, прокачиваемая ))

Весьма успешно катается у меня наряду с Udes 16/15 в ранговых и 7х7 ))

 

 Илья, я в курсе про СТ. Я имел в виду ПТ- она ж не будет фармить, как прем, но экипаж можно воткнуть любой СовПТ? (УДЕС- няшка!)

 Кстати, судя по стримам: могёт она только в топе, т.е. с семёрками. А в большинстве своём.... чота не знаю. И стримеры не знают. БК- 30 снарядов всего....

Изменено пользователем Iboleet33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iboleet33 сказал:

как прем

Сама К-91-ПТ - акционная, т.е. НЕ фармит (((

Да, у неё есть как минусы, но есть и плюсы )) Стрим Гранни глянь выше - он на ней норм так нагибает )) Тут конечно нужно знать возможности машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:


 (((Да, у неё есть как минусы, но есть и плюсы )) Стрим Гранни глянь выше - он на ней норм так нагибает )) Тут конечно нужно знать возможности машины.

 

 Илья, я не спорю. Но ты будешь играть с фуллБК голды? Я-нет. А это значит 50% (если забыть про несуществующую накрутку блоггерам/стримерам/прессаккаунтам) минимум от их показателей.  Меня не очень впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iboleet33 сказал:

фуллБК голды

Пробой на ББ - 258 - весьма вполне норм для большинства танков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iboleet33 сказал:

 

 Илья, я не спорю. Но ты будешь играть с фуллБК голды? Я-нет. А это значит 50% (если забыть про несуществующую накрутку блоггерам/стримерам/прессаккаунтам) минимум от их показателей.  Меня не очень впечатляет.

какие там накрутки))) просто люди играют в это проффесионально и там реакция не сравни нашей и чтнение игры совсем другое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, Moelders сказал:

дошел

Конечно, весьма годная и недооценённая машина. К слову, на неё в рандом часто не обращают внимание, а когда понимают, что этот пулемёт уже разобрал полтанка - бывает уже поздно :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SilentSmart сказал:

Конечно, весьма годная и недооценённая машина. К слову, на неё в рандом часто не обращают внимание, а когда понимают, что этот пулемёт уже разобрал полтанка - бывает уже поздно :D

 

Это ты уже 18 жетонов нафармил? С улучшенным пропуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.