Перейти к содержанию

К-91-ПТ (🌏 СССР, ПТ-9, акционная)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

Смотреть с 28 минуты ровно. В данном случае полностью доверяю картавому

https://youtu.be/8-n80KnDf40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gamer33ru сказал:

Смотреть с 28 минуты ровно. В данном случае полностью доверяю картавому

https://youtu.be/8-n80KnDf40

Выехал чел из-за укрытия, открыв нлд, наполучал в него - винована ПТ. Поехал в чисто поле, выхватив из кустов от пантеры и в довесок получив 2 попадания от арты - опять танк гавно. А может он как-то не так на ней играет? Не, вы чо, конечно же танк говно...

"Обожаю" таких вот обозревателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Картавый. Очередной кататель дпмных ст. Остальное для них шлак. Трупасанчики они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он прав, по-своему. Техника специфичная, и не в каждом бою своё применение найдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Победа!      

Карта: Оверлорд      

Танк: К-91-ПТ      

Урон: 3 526 ( 5)      Опыт: 9 211 ( x5)

Получено очков Боевого пропуска: 39      Экипаж: 16 552       

Кредиты: 74 297    

 Достижения: «Захватчик» Медаль Колобанова Знак классности «2 степень» В хранилище поступило: 11 395

______________________________     1    

WN8: 4 168    EFF: 3 974

Первый бой. Играл в непривычной манере, 1-2 линия. В конце танканул Конвея, а сверху на меня свалился т49))) Последнюю арту 212а не рискнул искать- оставалось у меня 54хп, взял базу. Не совсем в моем стиле игры птшка, медленный снаряд и угн паршивые- не хватает вилки. Думал о шарфике, возьму его со второго пропуска. Кунзе, посмотрев кучу гайдов, брать не стал.

shot_107.jpg

shot_108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл еше несколько боев. Пт имбоватая, удар держит великолепно, и сама накидывает норм. Угадал с танком.

shot_109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 18.04.2021 в 06:29, jijijijijijijijijijiji сказал:

Сыграл еше несколько боев. Пт имбоватая, удар держит великолепно, и сама накидывает норм. Угадал с танком.

shot_109.jpg

Блин, я еще первую часть БП не прошел даже, а он уж кончится скоро. Не нафармлю походу на эту ПиТешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moelders сказал:

Не нафармлю походу на эту ПиТешку.

Ещё этот этап до 23 июня. А потом ещё 2 сезона (!) по 3 этапа каждый. Так что наберёшь точно! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2021 в 19:27, Moelders сказал:

Блин, я еще первую часть БП не прошел даже, а он уж кончится скоро. Не нафармлю походу на эту ПиТешку.

Уже пылится в углу ангара. Потому- что все хуже и хуже играться стала. Надо было брать чара. Пробовал его на другом акке, норм танк.

Осталось 6 жетонов. БП, походу, больше не будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

БП, походу, больше не будет в этом году

В смысле не будет? Ещë 2 штуки в этом году должно быть. В любом случае я через 2 недели кунипанзера возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Уже пылится в углу ангара. Потому- что все хуже и хуже играться стала. Надо было брать чара. Пробовал его на другом акке, норм танк.

Осталось 6 жетонов. БП, походу, больше не будет в этом году.

А в чем проблема пт-шки?

 

И откуда инфа, что не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Moelders сказал:

А в чем проблема пт-шки?

 

И откуда инфа, что не будет?

Проблема птшки( в моем исполнении) в том, что она перестала держать удар и норм попадать и пробивать. То ли научились с ней бороться, то ли я стал хуже ее катать. 

Про БП пытался найти инфу в инете, в смысле, будет ли еще БП в 2021. Только рад, если будет. Возьму футура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГН маленькие, постоянно доворот корпусом- стабы нет, сводиться достало. В ближ бою шить стали без напряга. В общем, оч похожа она на вазу, только серы не приносит. Смысл пропал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

 перестала держать удар и норм попадать и пробивать. То ли научились с ней бороться, то ли я стал хуже ее катать. 

То ли уже подрезали в каком-нибудь мини обновлении.

 

2 часа назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

УГН маленькие, постоянно доворот корпусом- стабы нет, сводиться достало. В ближ бою шить стали без напряга. В общем, оч похожа она на вазу, только серы не приносит. Смысл пропал )

Ну чет совсем грустно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.