Перейти к содержанию

Pz.Sfl.IVc.


Рекомендуемые сообщения

Приобрел недавно этот пепелац. Добрался до предтопового ствола. Первое сообщение оставлю для дальнейшего редактирования.

Давайте пока обсудим этот "гробик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мангал, гробик, мебельваген, шкаффен.... мне понравился. Главное не вздумай топовый ствол ставить, такое УГ.... Машину продал, поскольку фан закончился, открыл носорога, ну и главный хит сезона - барсика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Мардера 3 эта коробка вообще не впечатлила. Мало того что внешний вид дурацкий, так еще и нипанагибать. Топовый ствол так и не исследовал, т.к. торопился выкачать Насхорна. До сих пор стоит в ангаре и ждет когда я её докачаю и выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему?
Потому что УГН практически полностью исчезают и он теряет свои преимущества, начиная вертеть задом в поиске цели. Да и нафиг не нужно тратить опыт на топпуху, лучше сразу открывать носорожку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель артобратии могу сказать одно, арта приходит в неописуемый восторг, если во вражеской команде имеется хотя бы один мангал. Светится она очень хорошо, промахнуться тяжело, а если хватает альфы, то в 90% случаев это ваншот.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел недавно этот пепелац. Добрался до предтопового ствола. Первое сообщение оставлю для дальнейшего редактирования.

Давайте пока обсудим этот "гробик".

 Гробик, ванна с орудием или вообще унитаз, не понравился дико, отсутствует отрицательный УВН, заметность совсем не ПТ, сведение медленное для стрельбы по мелочи когда в топе, а мелочь просто в восторге когда ванна в засвете, тушка поглощает урон от пулеметов с 100% вероятностью и бешеной скоростью отправляется в ангар, про арт братков вообще молчу, приоритетная ваншотная цель, одним словом лекгий дамаг с фрагом. Совет пройти и забыть, не открывая топ орудия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель артобратии могу сказать одно, арта приходит в неописуемый восторг, если во вражеской команде имеется хотя бы один мангал. Светится она очень хорошо, промахнуться тяжело, а если хватает альфы, то в 90% случаев это ваншот.
да все новые современные немецкие мангалы хорошо светятся и вбирают фул дамаг на ура, проверено на фунтике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Совет пройти и забыть, не открывая топ орудия.
Как-то он меня не впечатлил с самого начала, легко пробивался, рикошеты отсутствовали, потому я его за свободный опыт прошел. Следующая ПТ - носорог, понравилась, и экипаж подходит к толстяку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель артобратии могу сказать одно, арта приходит в неописуемый восторг, если во вражеской команде имеется хотя бы один мангал. Светится она очень хорошо, промахнуться тяжело, а если хватает альфы, то в 90% случаев это ваншот.
да все новые современные немецкие мангалы хорошо светятся и вбирают фул дамаг на ура, проверено на фунтике
 Не согласен, Носорожег имеет вполне приличную маскировку, Мардер 3 тоже вполне прилична и соответственна уровню, а вот барсик (борщик, борька) это как в анекдоте из кинофильма: -Видиш, барсика? А он есть... Найдеш, хуже будет... Изменено пользователем Snegok_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фугасов. Уже ощутил на себе весь эффект картонной брони, когда меня ат2 фугаской сваншотила. :amazed: Про топ пуху пока даже не думаю, носорожек в первую очередь. Нравится динамика у этого мебельвагена. УГН сразу напомнили Т40. Пока никакого отторжения ПТшка не вызывает, так что буду катать, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение обзор хороший,орудие предтоп одно из лучших на 5 уровние(ИМХО), а вот маскировка оставляет желать лучшего,и да где на т49 или сашке можно словить рекошет данная пт принимает в себя))а так если не светиться вполне играбельна пт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на "отцовство" (винрейт на ней у меня дрянной и пока не могу выправить), но мне топ-пушка весьма по душе. Когда ты в ромб убиваешь Т-150. Для стрельбы по семейству КоВэ, если есть кому их занять, топ-орудие очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без топ дудки это достаточно заурядная тележка. Хороший обзор, но и заметность недурная, хорошая динамика и сарайность. Стоковое орудие - почти полная копия Штуговского топа. Предтоп - спорен, пробой и точность хуже, на 300

+ стрелять неудобно было, снял псле нескльких боев. Для прохождения к Насхорну - достаточно комфортна, пробегается быстро.

А вот с 8,8L74 - аппарат становится уникальным. Кидать на границу отрисовки (читай из полной безопасности!) не заморачиваясь вопросами пробития и с хорошей точностью дорого стоит. Когда противник находится между квадратом отрисовки и кругом обзора - это просто АДЪ и ИЗРАИЛЬ, и угол горизонтальной наводки в этом случае - т.е. когда машинка занята своими прямыми обязаннастями - уже не шибко и напрягает, в сектор помещается очень многое. Ну, а ближний бой - это ангар без вариантов, но тут и шикарные углы стока/предтопа вряд ли помогут. Рафинированная Стеклянная Пушка. Маскировка и дистанция,вот и все что ей нужно. Ну и буфер желателен, хоть какой, лишь бы живой и подсвечивающий - хоть КВ слепой, хоть М3Ли забившийся в угол со страху - был бы между нами и вражиной, все ж по своему свету работать черевато - прокрадется по кустам/складкам местности какая зарраза и получите фокус - а фокусить ее любят, как и двух ее старших собратьев - Носорога и Эмиля. Про Борзика и выше не скажу - Рейнметалл куплен, но еще не выезжал.

П.С.

От арты не погибал пока ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел аппарат, продал без сожаления. Не моя, так как привык играть в стиле нинзя, а гробик ну очень уж заметен..На мой взгляд, в нем нет изюминки, чтобы навечно прописывать в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудка хороша, все остальное не понравилось. Я уж лучше на Штуге гонять буду (Т-49 пока не дается) либо на Сашке карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гробик нравится - эта машина недооценена , скоро педобиры из мардера пересядут на неё , рупь за сто . На ней нужна маскировка , т.к. КВГ базовую сильно порезало , но перк+сетка и дистанция поможет . Если проходить не заморачиваясь - то пушка должна быть сток , но голды возить надо штук 10-15 . Голда нужна для крепких ТТ , ББ там хороши , ведь сток ПОЧТИ равен ТОПУ на однокласснике Штуге . Играть надо ОТ ДИСТАНЦИИ , как арта . и лезть ололо нельзя .

 Теперь о двойном дне и привлекательности машины для педобиров и фармеров : топ-ствол ПРОСТО УЖАСЕН , смотрите его ТТХ : 194/237/44 пробой , 240/240/295 урон , 8 скорострельность , 0,32 разброс и 2,3 сведение . А теперь найдите его аналог у других машин , и на каком уровне можно его изучить . ЯгдПантера имеет ствол хуже , а Ягцвай - немного лучше . Ягцвай спокойно нагибает 10-ки , хоть и с голдой , даже с шоколадом Ягцвай может фармить , стреляя голдой . А теперь представьте , какой профит получит 5лвл , если АККУРАТНО постреляет из куста . Халонены можно фармить легко , и серебра будет - премы 8лвл будут нищими бомжами , и опыта будет вагоны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал Насхорна, но этого пазика не продам. Надо будет его в соло режиме покатать, а то все во взводе. Кстати, заметил такой прикол - так как пушка расположена довольно таки высоко, можно стрелять поверх некоторых союзников. Было дело я пристроился сзади Т49, получилась двустволка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал Насхорна, но этого пазика не продам. Надо будет его в соло режиме покатать, а то все во взводе. Кстати, заметил такой прикол - так как пушка расположена довольно таки высоко, можно стрелять поверх некоторых союзников. Было дело я пристроился сзади Т49, получилась двустволка)

я катал на СУ-100Y вместе с СП до нерфа, он прикрытие я пробой с дамагом

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.